Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592672139_90.jpg
Глаза цвета жизни. Война
Татьяна Захарова
Цикл: Глаза цвета жизни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь демона, сильные герои, война и драма
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2144
2144
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7170 в Фэнтези
#4246 в Любовное фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
20.06.2020 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Глаза цвета жизни. Война"
Я была обычной адепткой магической академии. Училась на бытового мага, дополнительная специальность - целительство. Почему? Способности к магии ниже среднего, я сама была удивлена, что мне позволили учиться в знаменитой на весь мир академии, да ещё и бесплатно. Во мне нет ничего необычного, даже во внешности. Разве что глаза? Они меняют цвет в зависимости от моего настроения. Так что можно сказать, что мои глаза цвета жизни, моей жизни. Но судьба устроила всем неприятный сюрприз, и вчерашние бытовики, целители, элементалисты, даже некроманты вынуждены были переквалифицироваться в боевые маги.
Война... не щадит никого.
Вторая книга дилогии
Война... не щадит никого.
Вторая книга дилогии
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези26656Татьяна Захарова 1005052
-
Романтическая эротика271510Татьяна Захарова 53345
849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно написано, читала с удовольствием, жаль только, что не демон отказался от свадьбы, а его невеста, слабак.
Верю, что у них еще будет и не один ребенок. Жаль что не знаем что дальше, очень уж хочется знать, но я для себя уже придумала....
А что дальше с Арианой было? А с Дрейком? Я пропустила?
Вообще читала на одном дыхании и мечтала, чтобы в нашем мире появились такие истинные целители и магия. Чтобы войны никогда не начинались! Но они есть, а мир Тессауры в опасности, и девушка со своими талантами спасает жизни людей каждый миг войны. Спасает, не задумываясь ни на секунду. Спасает, жертвуя собой. Отношения с демоном зашли в тупик. Вместе они быть не могут, но и порознь сходят с ума. Вообще любовь окружающих её мужчин раздражает Тессу. Вероятно, потому что ей нужен лишь один мужчина, который ей не принадлежит. И она это знает, она это понимает, но не любить его не может сама. И борется с собой, не отвечая даже на его "Сайоми". В какой-то момент сюжет вызывает слёзы. Невозможно остаться равнодушным к страданиям героев. И да, самая тёмная ночь перед рассветом. Но эту ночь ещё предстоит пережить. Хочется поверить автору, что добро обязательно победит зло. И любая война рано или поздно закончится. И что любовь побеждает всегда и везде. Просто иногда нужно поставить эту любовь выше любых других чувств и обстоятельств.
Мне мало, хочется еще, узнать как у них сложилась жизнь и не верю что был только один малыш!
Потрясающая книга! Безумно интересная и захватывающая. Какая же все таки сильная героиня, да ей пришлось быстро повзрослеть все таки приют, целительство, некоторые обстоятельства и война оставляют свой след, но она не сломалась, закалила свой характер и сохранила свой свет. Хоть книга достаточно серьёзна, но читалась очень легко.И какая сильная любовь, дружба и шикарный финал. Спасибо большое дорогой автор!!!
Спасибо, очень понравилось,
Но дочитав до конца поняла,что очень хочется продолжения.
Если возможно продолжение......
Хотелось бы мне, чтоб у героев было несколько детей, но это был бы слишком "розовый" конец)
БЛАГОДАРЮ!!!
СПАСИБО!!! Потрясающая дилогия!
Ну, я бы сказала, сильно, спасибо автору, получила удовольствие от прочтения.
Спасибо, с удовольствием провела время с героями дилогии. Замечательные друзья, отважные сердца, а главное - отзывчивые и ответственные ребята.
Эта история оставила в душе столько нежности что эмоции просто зашкаливают.Вы талантище.Спасибо огромное Вам за столько приятных дней проведенных с г.героями Вашей фантазии.Прекрасный мир который мы увидели вашими глазами.Удачи.
Очень захватывающая история! Цельные герои и сама история совсем не карамельно-ванильная. Жизнь и война, тяжелые испытания и счастливый итог. Единственная проблема произведения -большое количество ошибок. Надо все же корректора привлекать. А за историю спасибо!
Книга интересная,но зачем предлагать скидку на нее после покупки такое чувство что автор посмеялся над покупателем.
Чудесная история, прекрасный финал.
Спасибо!))
Спасибо вам, вроде бы сказка, а ведь сюжет и герои совсем не сказочные, до слез переданы эмоции и переживания героев, война , это очень тяжело и страшно, особенно когда теряешь дорогих людей,
Автор, вы очень душевно пишите. легко читать .Пусть всегда вам сопутствует вдохновение
Давно так интересно не было, одна из 5 любимых историй!
Спасибо!! Чудесные книги!!)
а когда будет продолжение? ну очень хочется дочитать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена