- Литнет
- Молодежная проза
- Я всё смогу, или Сказка о Рапунцель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615183195_97.jpg
Я всё смогу, или Сказка о Рапунцель
Татьяна Захарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:с юмором и эмоционал..., студенты и первые чу..., сказки_к_8_марта
Рейтинг:
1135
1135
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3698 в Молодежная проза
#3977 в Короткий любовный роман
Полный текст
29 стр.
Публикация:
08.03.2021 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Я всё смогу, или Сказка о Рапунцель"
Я никогда не верил в сказки, особенно про любовь с первого взгляда. Но когда я увидел её, первая мысль, что посетила мою голову, была: «Рапунцель!» Вторая: «Моя Рапунцель!». Дальше ещё хуже: моя принцесса, моя ласточка, моя малышка...
Ха! Её не устраивает притяжательное местоимение в моем исполнении?! Но это мы ещё посмотрим.
Ха! Её не устраивает притяжательное местоимение в моем исполнении?! Но это мы ещё посмотрим.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези26656Татьяна Захарова 1004977
-
Романтическая эротика271510Татьяна Захарова 53345
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю! Думаю, что, конечно что-то и могло сложиться с Лешей у Миры, но поезд ушёл! Неужели она станет разрушать их счастье с Богданом, думаю, что нет. Девушка сделала свой осознанный выбор, её сердце замирало при встрече с Богданом, их чувства взаимны!
Может быть уже и не надо было матери показывать эти письма? Для чего она это сделала? - Чтобы очистить свою совесть и навести смуту в душе Миры?
Спасибо! В нашей семье была тоже грустная история, мой избалованный младший брат когда ему было 17 влюбился в 16- летнюю девочку! Он просто на глазах из плохиша превратился в самого примерного мальчика, там такая нежная любовь была! При чем девочку в 2 года пол лица разорвал их ротвейлер, у неё жуткие шрамы и отсутствие одного глаза..И конечно для нас было удивительно было наблюдать за ними. Эта история закончилась печально.Если мы эту девочку приняли от души, то её родители были категорически против, Особенно после того когда она забеременела! Был жуткий скандал, мои
предки были готовы их поженить и воспитывать ребенка! Но они заставили их найти врачей и сделать ей аборт. После чего мой брат пытался наложить на себя руки, выпил яду от вредителей.3 дня реанимации между жизнью и смертью.Они их разлучили .Потом год реабилитации, армия и история канула в быту... Конечно же мой брат встряхнулся и женился в 25 лет, дочка подрастает, сейчас он на СВО.А я недавно встретила эту уже взрослую девушку спустя 17 лет, к сожалению она замуж так и не вышла, детей нет и скорее всего уже не будет, у нее очень сильный комплекс на основе своего уродства. А все могло бы сложиться по другому...
... Мне грустно и светло...
Спасибо большое!!!
Ревность матери - страшная вещь....
Спасибо!))
Очень интересная история, как будто с открытым финалом, потому что не закончена история с первым мальчиком Миры, а с другой стороны, мог за эти годы узнать хотя бы, не говоря о том, чтобы приехать
Хорошая сказка, главное чтобы тоска по несбывшимуся неприходила. Да и пареньку можно по сочувствовать.
Спасибо вам за чудесную историю!!!
Романтика с грустинкой... Классная история! Спасибо!
Спасибо мне понравилось. Грустно конечно:(
Ну мама и коза! ((
История хорошая вышла, жизненная. Спасибо!
Милая, интересная сказка. Спасибо автору.
Спасибо за легкую, милую и интересную историю. Легкого пера и вдохновения на новые захватывающие истории.
Хорошо написано, трогательно. Но про прошлого парня в конце ... эх, прям расстроилась. Вдохновения.
Родители всегда хотят для своих детей лучшего, но это не значит, что оно будет лучше...
Спасибо за чудесный рассказ. Коротко и ясно. Без лишних слов. А мать хороша( так поступить с дочерью. Спасибо ♥️♥️♥️♥️
Хорошая история, нос грустинкой...
Спасибо за сказку.
Вряд ли Леша сделал бы ее счастливой. Если он любил ее,то мог приехать и найти ее. А Богдан просто лапочка)
Спасибо большое за интересную, такую лёгкую с ноткой грусти историю!) Все что не случается все к лучшему)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена