Книга. "Я всё смогу, или Сказка о Рапунцель" читать онлайн

Я всё смогу, или Сказка о Рапунцель

Ограничение: 16+

В тексте есть:с юмором и эмоционал..., студенты и первые чу..., сказки_к_8_марта

Рейтинг:
1135
1633 71059

Текущий рейтинг:
#3695 в Молодежная проза
#3974 в Короткий любовный роман


Полный текст 29 стр.

08.03.2021 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Я всё смогу, или Сказка о Рапунцель"

Я никогда не верил в сказки, особенно про любовь с первого взгляда. Но когда я увидел её, первая мысль, что посетила мою голову, была: «Рапунцель!» Вторая: «Моя Рапунцель!». Дальше ещё хуже: моя принцесса, моя ласточка, моя малышка...
Ха! Её не устраивает притяжательное местоимение в моем исполнении?! Но это мы ещё посмотрим.

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2025, 20:00:08

Спасибо за интересную историю! Думаю, что, конечно что-то и могло сложиться с Лешей у Миры, но поезд ушёл! Неужели она станет разрушать их счастье с Богданом, думаю, что нет. Девушка сделала свой осознанный выбор, её сердце замирало при встрече с Богданом, их чувства взаимны!
Может быть уже и не надо было матери показывать эти письма? Для чего она это сделала? - Чтобы очистить свою совесть и навести смуту в душе Миры?

avatar
05.08.2023, 22:35:25

Спасибо! В нашей семье была тоже грустная история, мой избалованный младший брат когда ему было 17 влюбился в 16- летнюю девочку! Он просто на глазах из плохиша превратился в самого примерного мальчика, там такая нежная любовь была! При чем девочку в 2 года пол лица разорвал их ротвейлер, у неё жуткие шрамы и отсутствие одного глаза..И конечно для нас было удивительно было наблюдать за ними. Эта история закончилась печально.Если мы эту девочку приняли от души, то её родители были категорически против, Особенно после того когда она забеременела! Был жуткий скандал, мои
предки были готовы их поженить и воспитывать ребенка! Но они заставили их найти врачей и сделать ей аборт. После чего мой брат пытался наложить на себя руки, выпил яду от вредителей.3 дня реанимации между жизнью и смертью.Они их разлучили .Потом год реабилитации, армия и история канула в быту... Конечно же мой брат встряхнулся и женился в 25 лет, дочка подрастает, сейчас он на СВО.А я недавно встретила эту уже взрослую девушку спустя 17 лет, к сожалению она замуж так и не вышла, детей нет и скорее всего уже не будет, у нее очень сильный комплекс на основе своего уродства. А все могло бы сложиться по другому...

avatar
13.02.2024, 23:36:00

... Мне грустно и светло...

avatar
01.05.2023, 10:46:10

Спасибо большое!!!

avatar
09.11.2022, 13:07:58

Ревность матери - страшная вещь....
Спасибо!))

avatar
24.10.2022, 14:42:15

Очень интересная история, как будто с открытым финалом, потому что не закончена история с первым мальчиком Миры, а с другой стороны, мог за эти годы узнать хотя бы, не говоря о том, чтобы приехать

avatar
22.11.2021, 00:07:46

Хорошая сказка, главное чтобы тоска по несбывшимуся неприходила. Да и пареньку можно по сочувствовать.

Спасибо вам за чудесную историю!!!

Романтика с грустинкой... Классная история! Спасибо!

Спасибо мне понравилось. Грустно конечно:(

avatar
07.07.2021, 04:06:41

Ну мама и коза! ((
История хорошая вышла, жизненная. Спасибо!

avatar
14.07.2021, 20:25:36

Милая, интересная сказка. Спасибо автору.

Спасибо за легкую, милую и интересную историю. Легкого пера и вдохновения на новые захватывающие истории.

avatar
08.08.2021, 16:03:37

Хорошо написано, трогательно. Но про прошлого парня в конце ... эх, прям расстроилась. Вдохновения.

Родители всегда хотят для своих детей лучшего, но это не значит, что оно будет лучше...

avatar
01.10.2021, 21:22:16

Спасибо за чудесный рассказ. Коротко и ясно. Без лишних слов. А мать хороша( так поступить с дочерью. Спасибо ♥️♥️♥️♥️

avatar
02.05.2021, 22:39:42

Хорошая история, нос грустинкой...

avatar
25.03.2021, 14:28:30

Спасибо за сказку.

avatar
21.03.2021, 08:58:54

Вряд ли Леша сделал бы ее счастливой. Если он любил ее,то мог приехать и найти ее. А Богдан просто лапочка)

avatar
21.03.2021, 06:59:46

Спасибо большое за интересную, такую лёгкую с ноткой грусти историю!) Все что не случается все к лучшему)