Книга. "Глинтвейн, сноуборд и Чудо Новогоднее" читать онлайн

Глинтвейн, сноуборд и Чудо Новогоднее

Цикл: Чудеса Новогодние

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, новогоднее чудо, новогодняя ночь

Рейтинг:
321
490 24517

Текущий рейтинг:
#4813 в Короткий любовный роман
#4151 в Молодежная проза


Полный текст 56 стр.

23.12.2019 — 27.07.2022


Аннотация к книге "Глинтвейн, сноуборд и Чудо Новогоднее"

За несколько часов до Нового Года Аня осталась на горнолыжном курорте в полном одиночестве. Обидно? Еще бы! Но что, если всего одна неожиданная встреча способна перевернуть все с ног на голову? Трудно в это поверить, но речь же... о Чуде Новогоднем!


Праздничный подарок для читателей.
В тексте есть: беспощадная милота, чувства и хэппиэнд.

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная история! История о «журавле в небе» и «синице в руках», о том, что и журавль мог спустится с неба, если бы хватило смелости поделиться чувствами, а не придумывать отговорки. Новый год, новая жизнь и шанс получить таки журавля! Мне было хорошо! Весело, интересно. Отдохнула душой! Огромное спасибо!

avatar
15.05.2026, 20:28:11

Очень уютная история, после которой остаётся приятное послевкусие в виде волшебной сказки новогоднего праздника, наполненного весельем, задором, глинтвейном, морозным воздухом и заснеженными склонами, по которым так и хочется прокатиться.

Прелестная новогодняя история. Ностальгическая, когда мир был открыт, и заботой было выбрать - лыжи или сноуборд. И лишь любовь неизменно осталась с нами. Спасибо!

avatar
24.12.2024, 14:49:40

Скажите, пожалуйста, уважаемый автор, а продолжение есть у этой истории? Или про их друзей? Хотелось бы про Тима и Эльзу почитать? 

avatar
28.09.2024, 11:54:35

Захотелось мне окунутся в атмосферу нового года. Эта книга самое то. Мне она очень, ну очень понравилась. Читается легко и с удовольствием. Сюжет динамичный, и даже есть неожиданный поворот. Очень позитивная, волшебная и уютная история. Аня - главная героиня, перед самым Новым годом разругалась со своим парнем.И осталась совершенно одна. Так как действие происходит на горнолыжном курорте, Аня отправляется кататься на лыжах. Там она знакомится с Маней. А потом и с Сашей. И вливается уже в его компанию...Хоть книга и короткая, но событий много. И есть над чем задуматься. 
И персонажей второстепенных хватает. Мне было очень интересно наблюдать за весёлыми друзьями. За их играми и разговорами. Герои интересные, яркие и живые. Образы и характеры прописаны очень хорошо. Безумно мне понравились Маня и её подруга Ватсон. Они, как вишенка на торте, сделали эту историю ещё круче.Любовная линия классная и неожиданная. Не только я была в шоке от таких событий, но и главная героиня. А ведь все это могло произойти намного раньше. Но лучше поздно, чем никогда. Саша молодец!!! Не упустил свое счастье...И я очень рада хеппи энду. 
Спасибо большое!

Шикарно. Вот честно, читается быстро, легко, не хочется отрываться. И эмоции героев чувствуешь)))
P. S. Только зависть немного гложет и хочется такой же сумасшедший праздник...

avatar
10.01.2022, 17:30:05

Классная история! Спасибо большое, Автор!!! То, что нужно и в Новый год, и круглогодично для хорошего настроения!!!

avatar
01.01.2022, 17:47:31

Спасибо большое!

Красиво

Очень понравилась. Я очень рамонтичная натура и надеялась что так и будет как вы написали. С удовольствием прочту про тима и Олю если будет беплатная. Пишите и радуйти нас своим творчеством.

avatar
01.04.2020, 01:09:13

Обалденная история! Куча позитива! Спасибо автору! Вдохновения!

avatar
15.01.2020, 15:08:13

Здравствуйте, будет ли история о Тиме и Оли? Влюбилась в них)))

avatar
11.01.2020, 23:13:58

Здравствуйте.
Прочитала за раз эту историю, признаюсь, увлекла)
По мере чтения конечно возникали вопросы, например с ботинками. Ни разу не сталкивалась с проблемой их надевания ни на лыжах, ни на сноутборде. Да и как маленькие ботинки для лыж, могут быть тяжелее, чем для сноуборда.
Немного не понятно, как героиня еще может называть друзьями тех, кто решил делится. На мой взгляд, друзья это что то больше, чем такие. Так еще и не поддерживающие в хорошей идее. Но это все не важные нюансы, ведь центральная тема была о другом, и мне она понравилась. Хотела зимней сказки? Я ее получила. ٩(◕‿◕。)۶
Рыжая семейка супер х) А, знает ли Раф о сестре друга...точнее ее увлечениях.
И было бы интересно узнать об этих героях еще...

И только одно не поняла, разве в первом споре, когда пили псину и баббл гам, Аня не должна была тоже выпить шот, как и Саша?

И как итог. Спасибо автору за новогоднее настроение!
Пы сы. Я не злобная (зовут Аней) (¬‿¬ )


avatar
01.01.2020, 16:50:56

Спасибо! Очень здорово!

Спасибо большое.

avatar
31.12.2019, 09:46:52

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо за такую замечательную историю!
С наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья, успехов, благополучия и вдохновения!!!

avatar
28.12.2019, 21:55:00

Спасибо.! И с Новым годом.!
Лучшая подруга Алла, видимо, осталась в прошлом, как и все друзья Кирилла.

avatar
28.12.2019, 18:49:59

Спасибо!!!
Маня супер агент!!! И фея!!!
Вот оно как, но Саша молодец, за чувства надо бороться и не молчать))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
28.12.2019, 11:05:11

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Замечательно начинается Новый год у Ани! Балласт с души скинула, подруга рядом, а впереди только хорошее! И даже Кир не сможет испортить настроение, хотя, думается, попытается...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.12.2019, 19:40:55

Какая нестандартная и сплоченная компания.! Зажигалки одним словом! И Аня вписалась с лёту. А Саша, наверное, тоже раньше был именно в неё влюблен. Только непонятно, что же ему помешало ухаживать за Аней. Это, конечно, если я угадала.