https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728221558_73.jpg
Глубокое озеро Чар 2
Нюша Порохня
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#842 в Юмористическое фэнтези
#4382 в Фэнтези
23.06.2021 — 13.08.2021
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же ждать продолжения? Уже очень соскучились по персонажам!!!
Это очень интересно ! Опять поржем ))))))))
Яшка - огонь! Ща они там наведут шороху! )))))
Продолжение тут же. Герои те же!
Приключения продолжаются!!!
Ох, ну девчонки бедовые! )))))))))))))
Ну молодцы! Без их помощи не спасли бы детей.
А продолжение о Карамболе? И девчонки? Или другие будут?
Мы очень, очень ждём продолжения! Спасибо большущее за ваш труд!
Вот и тут тоже печаль ка с главой, ахохоюшки хо-хо!
Я конечно понимаю...волновались...бедные несчастные...но бить зачем и толкать зачем, что упала в снег... Я не признаю это, сами лишили их колдовства...так как хотели спокойно жить и не утруждать себя учёбой...тем более когда они сложились братья знали какие шебутные девченки и раз им ничего не рассказывают я считаю не доверяют им этого так как не допустят их к помощи не выслушают и ещё проигнорят...
Жрица постаралась ?
Ох, сколько всего на их бедные головы! ))))
Ура, Яша беременна! Как здорово!
Ну и приключения ! Уму непостижимо! )))))))))))))) Опять ржачка! )))))
А когда выйдет продолжение?Уж очень хочется узнать,получилось ли покрестить деток и справится с демонами?Ну и поржать
Какой замечательный подарок Гридасихе сделали под старую то жопку!!!
Ну уписать можно (пгостите за мой фганцузский)! Танцы! )))))))))))))))))))
А как купить то другие части? Не получается никак;(
Вот точно! Алкота! )))
Ох, умора. Мандолины... ))))))))
А Гридасихе-то счастье привалило! ))))))))))) А узнает к кому в постель кинулась и искала.., в обморок не упадёт? ))))))))))
Анечка, дай вам бог здоровья!!! Пусть ваши произведения всегда будут такими фиеричными!!!
Ох, царица египетская! Прям как ругательство. Умора !))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена