https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774133120_17.png
#270 в Студенческий роман
#1603 в Современный любовный роман
10.02.2026 — 24.05.2026
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе тогда и не туда она побежала... и Малик рискует своей жизнью 😱😱
Вроде Малик все объяснил и понятно всё, но не для Крис, видно на папу она больше надеется..
Спасибоньки за продочку! ❤️🔥
Штоош! Крис все таки прислушайся к Малику и не твори глупостей. Понятно что это трудно. Но сейчас Малик это твой шанс выбраться из этой ситуации!
Спасибо большое!
Сейчас самый лучший вариант для нее - это доверять ему и делать так, как он просит!!
спасибо
Малик же хочет помочь и это видно, но Крис уже никому не доверяет..
Спасибо большое ❤️ С подпиской! 🎉
А может стоит папе Тимуру позвонить? Он их двоих пока спрячет. Малик теперь тоже персона нон грата для своих будет((
Галя!!! С праздником!! С днем писателя 🎉🎉🎉
Спасибо за проду! 💔💔💔
С подпиской! 🥂
А может все же лучше послушать Малика? И не бежать никуда??
Да Хотел оградить тебя от этой грязи! Увы! Не получилось. 😞 случай епта. И вот ты в такой страшной ситуации! Понятно ее желание бежать . После всего то. Но сейчас Малик единственный кто может помочь. Но она естественно пока не понимает. Страшит ее будущее.
Переживаю ! Огромное спасибо!
С подпиской, Галя 🌷
Малик старается уйти с наименьшими потерями, но постоянно палки в колеса.. Спасибо 💔
Друзья, меня слегка штормит от погоды второй день. Проду выложу завтра.
Спасибо за ваше терпение❤️
что то я не поняла,зачем дядя решил посвятить темные тайны своей семьи,третьим лицам. Разве не логичнее было бы держать все внутри своей?
Вот это ситуация!! Хорошо, что Малик вызвался ее отвезти, другой бы точно вместе с этими парнями воспользовался ситуацией! А тут непонятливым Малик показал на руках, что нельзя ее трогать!!
Ну сказали же не трогать. Упыри какие а! За дело получил!! Блин. Нервно конечно.
Что же дальше?? Очень жду!!
Огромное спасибо!
Вот это она попала 🙈! И дядя все уже решил!! Такое ощущение, что мы находимся в средние века, и с женщиной ведут себя как с какой-то вещью!! У нее не спрашивают мнения, просто берут и решают ее судьбу!! И им все равно, кто ее отец, они уже все решили!!
Мдаа, дядя, какой хитровыдуманный и ведь всё бы получилось.. Малику тоже приходится делать выбор. Спасибо 💔❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена