https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774133120_17.png
#257 в Студенческий роман
#1589 в Современный любовный роман
10.02.2026 — 24.05.2026
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! многое прояснилось и от этого стало легче не только Кристине:) жду продолжения!
Герои
❤️🔥❤️😍
Уууф!! Слов нет, эмоции шпарят 🔥🔥🔥 и хорошо, что наконец то вот так смогли поговорить. И Крис поверила.
Даже страшно представить их поход к Омарову. Пока наслаждаюсь 🫶
Огромное спасибо!
Наконец-то поговорили... и эти слова Малика - признание!! 🥰 и объятия.. ласки.... назад дороги нет!! Спасибо, Галя 🌺
Ну становится понятно почему тогда оставил. Но я и не сомневалась, что просто бросить он ее не мог. Хотел уберечь от своего этого мира. Но после всего случившегося вообще трудно будет оставить друг друга!
Огромное спасибо!
Вот теперь все стало понятно, почему ему пришлось уехать и бросить ее.. и держать все в секрете!! Спасибо, Галя 💖
Просто помощью ты - мне, я - тебе тут не получится, крепко переплелись судьбы❤️
Хорошо, стону Кристины есть друзья, на которых можно положиться!! Спасибо, Галя 🌺
Это хорошо, что есть у Крис такая подруга. Которая может оказать помощь. Слава Богу!😌 будем надеяться, что у них будет время оклематься.
Огромное спасибо!
Они сплоченной командой оказались, портит немного то положение , в котором они оказались. Спасибо ❤️
Штоош... Крис радует) Малик кинулся ее защищать. А сейчас она как может оказывает помощь. Надеюсь 🙏 доедут без особых проблем. А там уже помогут Малику! Кровищи много парень потерял 🥹
Спасибо большое!
Кристина крутышка!! Как быстро она сориентировалась!! И повязку наложила, и машину угнала! И сейчас у нее есть план, как не попасть в руки врагов!! А еще ее все так же тянет к Малику!! Спасибо, Галя 🌺
Крис приятно удивила,что осталась помочь Малику.Не заистерила и не умчалась в закат.Дядя конечно ещё тот фрукт, сразу же сбросил со счетов семью убитой девушки,семью похищенной девушки,что папы девушек просто закроют глазки на такой произвол.
Крис всё делает по своему и помочь Малику сейчас главное! Спасибо 💔
Она не могла его бросить в таком состоянии!! И правильно сделала!! Интересно, какой у нее план? Но думаю, что вместе они выберутся из этой передряги!! Спасибо, Галя 🌺
Интересно, что у нее за план там такой??? Малику конечно досталось 🥹 но и Крис надеюсь поняла, что без него никак.
Спасибо большое!
Может оно и к лучшему,что пришлось экстренно покинуть автобус, на улице больше места для маневров.И Крис теперь окончательно осознала на сколько всё серьезно и что Малик ей не врёт пытаясь помочь.у него толком времени не было обдумать сложившуюся ситуацию,но ее не бросил.
Тревожно у них🫣🥹
Охохо!! Маленькая глупышка..🥹 мдаааа ! Ее понять конечно можно. Но Малику сейчас не просто приходится. После ее поступка. Эх 😞 переживаю. Хоть бы все нормально было!
Спасибо за продочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена