Книга. "Глупышка" читать онлайн
Эксклюзив

Глупышка

Цикл: По мотивам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохиш, от неприязни к любви, девушка в трудной си...

Читать
Рейтинг:
183
771 15413

Текущий рейтинг:
#257 в Студенческий роман
#1589 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

10.02.2026 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Глупышка"

Она — папина дочка. Кристина Ярославская: красивая, дерзкая, уверенная. Привыкшая управлять своей жизнью. До тех пор, пока один неверный кадр не превращает её идеально выстроенный мир в хаос.

Он — сын криминального авторитета. Малик Исламов. С ним нельзя. Все флаги — красные. Парень, который раздражает. Который обидел. Которого она вычеркнула. И всё же именно он оказывается рядом, когда её мир рушится. И именно к нему, вопреки всему, по-прежнему тянет сильнее всего.

Буду благодарна за "МНЕ НРАВИТСЯ"⭐⭐⭐ и не забудьте ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ 📚
БУКТРЕЙЛЕР 👀👀👀
СПИН-ОФФ ГЛУПЫХ
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО,

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо! многое прояснилось и от этого стало легче не только Кристине:) жду продолжения!

avatar
23.03.2026, 01:13:20

‍❤️‍🔥‍❤️‍😍

avatar
23.03.2026, 01:06:31

Уууф!! Слов нет, эмоции шпарят 🔥🔥🔥 и хорошо, что наконец то вот так смогли поговорить. И Крис поверила. 
Даже страшно представить их поход к Омарову. Пока наслаждаюсь 🫶

Огромное спасибо!

avatar
23.03.2026, 01:01:15

Наконец-то поговорили... и эти слова Малика - признание!! 🥰  и объятия.. ласки.... назад дороги нет!! Спасибо, Галя 🌺 

avatar
22.03.2026, 01:33:40

Ну становится понятно почему тогда оставил. Но я и не сомневалась, что просто бросить он ее не мог. Хотел уберечь от своего этого мира. Но после всего случившегося вообще трудно будет оставить друг друга!

Огромное спасибо!

avatar
21.03.2026, 23:51:34

Вот теперь все стало понятно, почему ему пришлось уехать и бросить ее.. и держать все в секрете!! Спасибо, Галя 💖 

avatar
17.03.2026, 06:41:22

Просто помощью ты - мне, я - тебе тут не получится, крепко переплелись судьбы❤️

avatar
17.03.2026, 05:48:29

Хорошо, стону Кристины есть друзья, на которых можно положиться!! Спасибо, Галя 🌺 

avatar
17.03.2026, 09:09:58

Это хорошо, что есть у Крис такая подруга. Которая может оказать помощь. Слава Богу!😌 будем надеяться, что у них будет время оклематься. 
Огромное спасибо!

avatar
13.03.2026, 05:05:30

Они сплоченной командой оказались, портит немного то положение , в котором они оказались. Спасибо ❤️

avatar
13.03.2026, 00:45:43

Штоош... Крис радует) Малик кинулся ее защищать. А сейчас она как может оказывает помощь. Надеюсь 🙏 доедут без особых проблем. А там уже помогут Малику! Кровищи много парень потерял 🥹

Спасибо большое!

avatar
13.03.2026, 00:44:50

Кристина крутышка!! Как быстро она сориентировалась!! И повязку наложила, и машину угнала! И сейчас у нее есть план, как не попасть в руки врагов!! А еще ее все так же тянет к Малику!! Спасибо, Галя 🌺

avatar
10.03.2026, 22:36:03

Крис приятно удивила,что осталась помочь Малику.Не заистерила и не умчалась в закат.Дядя конечно ещё тот фрукт, сразу же сбросил со счетов семью убитой девушки,семью похищенной девушки,что папы девушек просто закроют глазки на такой произвол.

avatar
10.03.2026, 13:52:53

Крис всё делает по своему и помочь Малику сейчас главное! Спасибо 💔

avatar
10.03.2026, 06:02:36

Она не могла его бросить в таком состоянии!! И правильно сделала!! Интересно, какой у нее план? Но думаю, что вместе они выберутся из этой передряги!! Спасибо, Галя 🌺 

avatar
10.03.2026, 02:21:35

Интересно, что у нее за план там такой???  Малику конечно досталось 🥹 но и Крис надеюсь поняла, что без него никак. 
Спасибо большое!

avatar
07.03.2026, 15:41:11

Может оно и к лучшему,что пришлось экстренно покинуть автобус, на улице больше места для маневров.И Крис теперь окончательно осознала на сколько всё серьезно и что Малик ей не врёт пытаясь помочь.у него толком времени не было обдумать сложившуюся ситуацию,но ее не бросил.

avatar
07.03.2026, 14:29:07

Тревожно  у них🫣🥹

avatar
07.03.2026, 13:11:18

Охохо!! Маленькая глупышка..🥹 мдаааа ! Ее понять конечно можно. Но Малику сейчас не просто приходится. После ее поступка. Эх 😞 переживаю. Хоть бы все нормально было!
Спасибо за продочку.