Книга. "Глупышка" читать онлайн
Эксклюзив

Глупышка

Цикл: По мотивам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохиш, от неприязни к любви, девушка в трудной си...

Читать
Рейтинг:
183
771 15357

Текущий рейтинг:
#226 в Студенческий роман
#1405 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

10.02.2026 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Глупышка"

Она — папина дочка. Кристина Ярославская: красивая, дерзкая, уверенная. Привыкшая управлять своей жизнью. До тех пор, пока один неверный кадр не превращает её идеально выстроенный мир в хаос.

Он — сын криминального авторитета. Малик Исламов. С ним нельзя. Все флаги — красные. Парень, который раздражает. Который обидел. Которого она вычеркнула. И всё же именно он оказывается рядом, когда её мир рушится. И именно к нему, вопреки всему, по-прежнему тянет сильнее всего.

Буду благодарна за "МНЕ НРАВИТСЯ"⭐⭐⭐ и не забудьте ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ 📚
БУКТРЕЙЛЕР 👀👀👀
СПИН-ОФФ ГЛУПЫХ
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО,

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 09:09:34

Опа па!!! А вот и папа!!! Ну после мамы не сомневалась, что папа так просто это оставит. Интересно что же с Маликом будет и его семьей?? Все таки там опасные люди их ищут.
Спасибо большое!

avatar
07.04.2026, 06:21:26

Команда поддержки на месте.Папа во всем разберётся.

avatar
29.03.2026, 22:06:45

Здравствуйте, дорогой автор))) очень люблю Ваши истории) Только не могу найти книгу Глупые, её удалили?

кажется Малик не определился до конца с Кристиной. И хочется и колется. Спасибо

avatar
01.04.2026, 16:08:26

Арты 🔥🔥🔥

avatar
01.04.2026, 16:14:38

Как же горячо между ними 🔥!! Но столько еще неясного!! Он не хочет подвергать ее опасности!! Но она этого не понимает!! 

avatar
01.04.2026, 20:51:42

Кристина ходячий соблазн, а тут надо еще сосредоточиться  и не попасться❤️❤️ 

avatar
01.04.2026, 17:02:18

Ох не просто Малику! Страсти между  ними кипят Огоооошечки!!! Но реально же опасно сейчас. Поэтому Малик как может оберегает и тормозит свои чувства. Им бы разобраться во всем сейчас. 
огромное спасибо!

avatar
01.04.2026, 16:01:26

Спасибо за продочку! ‍❤️‍

хорошо,что подмога активирована. Думаю сами ребята не выберутся из этой трясины....Вадим и Катя,дочка Карины и Ильи. Вроде так мало было про них сказано,а так тепло стало от того что они где то рядом в этой истории. Хочется побольше о них узнать( и он детях и о родителях).спасибо,Галя!

avatar
31.03.2026, 02:56:17

Как хорошо, что мама с сестрой приехали! И обе поняли, что тот парень там был непросто так!! Во время они сбежали из квартиры!! Ведь очень сильно рисковали!! 

avatar
31.03.2026, 11:22:06

Папа Тимур за свою принцессу всех злых дядей в узелок завяжет.

avatar
31.03.2026, 10:28:43

О как!! Мама с сестрой Умничка! сестра так вообще многое просекла. Осталось дождаться Тимура. Охохо!! 
Спасибо большое!
 

avatar
30.03.2026, 16:49:38

Захватывающая история, и ГГ красивые)

avatar
29.03.2026, 13:17:50

Малика просто так не провести, снова бежать  и быстрее. Спасибо‍❤️‍ 

avatar
28.03.2026, 14:56:43

Блииииииин… переживаю очень.. ппц 🙈 засада. Еще и за Натали переживать видать стоит. Как заявятся к ней!! Пипец!!🤬 нет слов! Хоть бы все обошлось!!
Огромное спасибо!

avatar
28.03.2026, 14:21:36

Как хорошо, что Малик заподозрил водителя... и очень надеюсь, что с Наташей ничего плохого не случится!!! 

avatar
25.03.2026, 23:17:28

Кто бы мог подумать, что вечер закончится так? Так горячо и красиво?? 🔥🔥🔥 жаль, что в момент, когда Кристина проснулась, она оказалась одна. И конечно же, она не могла не подумать о той ситуации 2 года тому назад, когда он ее бросил!! Хорошо, что сейчас ему хватило ума показать ей, что она нужна ему!! 

avatar
26.03.2026, 12:11:04

Ничего между ними не закончилось , стоит чиркнуть и сразу пламя🔥 Малик слишком много берет на свои плечи и.. молча

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
25.03.2026, 23:49:24

Оуоуоу)) да детка)) зажгли так зажгли))) ждали и дождались)) но в моменте конечно было не приятно опять одной Крис. Снова одна. Воспоминания сразу разблокированы... но вроде сгладил Малик этот момент! Надеюсь 🙏 

Огромное спасибо!