https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774133120_17.png
#226 в Студенческий роман
#1405 в Современный любовный роман
10.02.2026 — 24.05.2026
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпа па!!! А вот и папа!!! Ну после мамы не сомневалась, что папа так просто это оставит. Интересно что же с Маликом будет и его семьей?? Все таки там опасные люди их ищут.
Спасибо большое!
Команда поддержки на месте.Папа во всем разберётся.
Здравствуйте, дорогой автор))) очень люблю Ваши истории) Только не могу найти книгу Глупые, её удалили?
кажется Малик не определился до конца с Кристиной. И хочется и колется. Спасибо
Арты 🔥🔥🔥
Как же горячо между ними 🔥!! Но столько еще неясного!! Он не хочет подвергать ее опасности!! Но она этого не понимает!!
Кристина ходячий соблазн, а тут надо еще сосредоточиться и не попасться❤️❤️
Ох не просто Малику! Страсти между ними кипят Огоооошечки!!! Но реально же опасно сейчас. Поэтому Малик как может оберегает и тормозит свои чувства. Им бы разобраться во всем сейчас.
огромное спасибо!
Спасибо за продочку! ❤️
хорошо,что подмога активирована. Думаю сами ребята не выберутся из этой трясины....Вадим и Катя,дочка Карины и Ильи. Вроде так мало было про них сказано,а так тепло стало от того что они где то рядом в этой истории. Хочется побольше о них узнать( и он детях и о родителях).спасибо,Галя!
Как хорошо, что мама с сестрой приехали! И обе поняли, что тот парень там был непросто так!! Во время они сбежали из квартиры!! Ведь очень сильно рисковали!!
Папа Тимур за свою принцессу всех злых дядей в узелок завяжет.
О как!! Мама с сестрой Умничка! сестра так вообще многое просекла. Осталось дождаться Тимура. Охохо!!
Спасибо большое!
Захватывающая история, и ГГ красивые)
Малика просто так не провести, снова бежать и быстрее. Спасибо❤️
Блииииииин… переживаю очень.. ппц 🙈 засада. Еще и за Натали переживать видать стоит. Как заявятся к ней!! Пипец!!🤬 нет слов! Хоть бы все обошлось!!
Огромное спасибо!
Как хорошо, что Малик заподозрил водителя... и очень надеюсь, что с Наташей ничего плохого не случится!!!
Кто бы мог подумать, что вечер закончится так? Так горячо и красиво?? 🔥🔥🔥 жаль, что в момент, когда Кристина проснулась, она оказалась одна. И конечно же, она не могла не подумать о той ситуации 2 года тому назад, когда он ее бросил!! Хорошо, что сейчас ему хватило ума показать ей, что она нужна ему!!
Ничего между ними не закончилось , стоит чиркнуть и сразу пламя🔥 Малик слишком много берет на свои плечи и.. молча
Спасибо❤️
Оуоуоу)) да детка)) зажгли так зажгли))) ждали и дождались)) но в моменте конечно было не приятно опять одной Крис. Снова одна. Воспоминания сразу разблокированы... но вроде сгладил Малик этот момент! Надеюсь 🙏
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена