Книга. "Глупышка? Хрен тебе, Егорка!" читать онлайн
Эксклюзив

Глупышка? Хрен тебе, Егорка!

Цикл: Глупышка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние гг, эротика любовь страс..., предательство и любовь

Читать
Рейтинг:
242
426 38910

Текущий рейтинг:
#266 в Драма
#1109 в Романы о неверности


Полный текст 170 стр.

19.04.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Глупышка? Хрен тебе, Егорка!"

Любовные страсти - сексо-мордасти в стиле Аргентинского танго. - Ну что, рада? Это ж какой надо иметь охрененный талант, предлагая свои прелести англикашке, чтобы тот вдруг решил меня убить? Представляю, как ты старательно пыталась его ублажить. Что ж, опытная девочка, ничего не скажешь. Типа, преподнесла старичку Чарльзу своё молоденькое тело на блюдечке с голубой каёмочкой? Прям стопроцентово уверен, как он очешуительно был рад и неописуемо счастлив! Что ж, я оценил. Ну как? Теперь ты довольна? Типа, конкурентки больше нет? Типа, я буду весь твой? И Чарльз тоже, походу, весь твой? А тебе не многовато ли сразу столько мужиков? Любая проститутка…

«Любовь – это разочарование и боль. С этого момента я никогда и никого не хочу любить». Все, Егор, достаточно. На этом все.

Это продолжение. Начало истории: ГЛУПЫШКА. КАМАСУТРА ДЛЯ ПЛОХОЙ ДЕВОЧКИ. https://litnet.com/shrt/15BV

История соперников в любви наших ГГ (Чарльз и Наташа) ЖГУЧАЯ СТЕРВА: https://litnet.com/shrt/DJOK

Приготовьтесь к ЖАРКОЙ ЛЮБВИ и ИСКРОМЕТНОМУ ЮМОРУ!

БУКТРЕЙЛЕР УЛЕТНЫЙ! ЖАРКОЕ ТАНГО!

Прода ПН, СР, ПТ в 00.00 по МСК.

Не забывайте ставить звездочки, отложить книгу в библиотеку и писать комменты, оставляя надежду автору быть с вами на одной волне.

Люблю вас, пишу только для вас.

Ваш автор.

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 08:03:33

Что-то я стала такой сентиментальной. Или это просто утро?
Здорово Егор Юленьку "раскачал". Тот люблю не могу, то стеночкой отгородился.

avatar
13.05.2026, 15:43:19

Ммм.. Кайфую от каждой главы. Как ты его. Читать прям одно удовольствие)))

avatar
11.05.2026, 00:18:02

Шикарное начало! Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
06.05.2026, 00:06:07

Название поразительно точно отражает суть ситуации. Действительно, «Хрен тебе, Егорка!» Юлия — отнюдь не глупышка: её ум и внутренняя сила требуют от Егора куда больших усилий, чем он, возможно, ожидал. Теперь ему предстоит долгий и непростой путь, чтобы заслужить еще раз её расположение. Думаю об Османе будет интересно почитать

avatar
04.05.2026, 08:08:07

Что тут думать. О турецком красавчике, конечно.

avatar
04.05.2026, 10:46:19

Я думаю  глава должна быть о новом герое, османчик уже обмяк , что с него взять, а вот новая кровь может кого-нибудь взбудоражить.

avatar
30.04.2026, 03:06:46

Егор играл женщинами, как куклами. Юля это испытала: хамство, ревность, унижения
Почти сломалась
Но встала. Собрала себя. Стала сильнее.
Теперь она знает себе цену.
Если захочет вернуть — пусть докажет, что достоин.
Да здравствует любовь!

Интересно рассуждает Егор о женщинах, пытаясь определиться)))

avatar
01.05.2026, 18:00:51

Вот же курица тупая. Небось сговорилась с гусынями, чтоб Юленьку Николаевну перед важным совещанием из себя вывести и опозорить на всеобщее удовольствие.
Но нашу Юленьку так просто из себя не выведешь.

avatar
01.05.2026, 17:48:34

Ну вот если. После всего, что Юленька и птеродактиль Егор выстрадали, прожили, прочувствовали. Если после крышесносного говна, она хоть капельку не будут счастливы. То тогда зачем о них писать?

Каждый их нас, читателей, ждёт в итоге счастья. Оно должно же наступить. Иначе - как можно вынести столько разочарований?

Очень интересно наблюдать за вылуплением зрелой личности из куколки-нимфетки Юленьки. И за преображением долбоящера в любящего мужчину который начинает это осознавать. Свои чувства. Любви. А не дюрасельной похоти.

Очень интересно показан внутренний диалог главного героя. Похоже на раздвоение личности. Но, друзья, признайтесь, кто хоть раз не спорил внутренне сам с собой?

Просто тут процесс запущенный. Но от того такой увлекательный. Осталось только самому себе по крепкой заднице а-та-та надавать.

Но как это по-человечески: не поговорить нормально. Правда? Не то что не захотеть, а не суметь. Чем больше связывает двоих, тем труднее быть объективным.

Вот такой вот экспромт получился.

avatar
01.05.2026, 16:00:39

Тут такой шикарный Егорка🔥🤤 

avatar
28.04.2026, 21:13:32

Внутренний голос Егора - это что-то , мне нравится, что он иногда вступает сам с собой в конфликт , анализирует , а мы:читатели  по доброму потешаемся над данным  моментом.

avatar
01.05.2026, 22:26:07

Мимо шла и зачиталась) ну героиня - огонь просто)) 

avatar
01.05.2026, 18:19:34

Любовь это разочарование и боль ...да у каждого есть свое кладбище  разбитых иллюзий 

avatar
29.04.2026, 15:11:01

Так и хочется сказать "ну и нахуевертили вы, дорогая автор. Как теперь мирить их будете. Прямо ума не приложу.))

avatar
27.04.2026, 12:03:02

Какое чудесненькое веселье. А что носит колобок, а кого водит на верёвочке Шапокляк.))) Прелесть! И этот банановый поцелуй.))) и 150 кг на спине)).
Повеселила. Спасибочки, Ирэнчик!

Друзья. Открываю подписку. Кто не успел прочитать,11 главу, сделала бесплатной. Завтра - скидка. Жду вас на своей странице. Дальше у нас - ЖАРА! Ваш автор.

avatar
23.04.2026, 01:01:50

Ну, Юляша. А хотя, я её очень понимаю. Знакомое состояние. Только в итоге все равно понимаешь, что тратишь время на злобу, хотя мог бы и на другое.

avatar
22.04.2026, 17:41:22

Так все таки кто кого победит? Будем следить за продами

avatar
22.04.2026, 08:12:23

Ир. Как же это мило, что Егорик страдает по Юляше. Как трогательно это страдание звучит. Мм. Целую тебя, Ирочка!