https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508302983_59.jpg
#209 в Исторический детектив
#197 в Классический детектив
05.10.2017 — ...
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе по возможности, значит ждем историю батюшки
Глава 11 пока не полностью: выложена 1/3.
По техническим причинам на этой неделе продолжения не будет. Глава 11 появится 13 декабря.
Приношу извинения.
Спасибо! Батюшка ввязался в следствие, придется. У Николаева есть догадка, может поделится?. Наталья жжет.
Ура! Спасибо за продолжение! И - вдохновения Вам еще, Юлия!!!
Огромное спасибо за продолжения. Вы настоящий мастер интриги. Ждем сюрпризов.
Спасибо! ААА! Информация сыплется со всех сторон, не могу удержать и связать, в голове только прииск, золото, наверно его и ищут. Батюшку жалко, так разочароваться в близком, но и этому свидетелю особой веры нет, тоже юлит. Жду с нетерпением продолжения. Наверно зря Пахом пошел, почему Николаев не настоял на разговоре?
Большое спасибо за продолжение! Очень оригинально и лихо написано. Ждем еще... :)
Спасибо! Конечно батюшка не все знает о своих прихожанах, но и отметать его доводы не стоит. Если бы дело вел только Николаев, но ведь капитан влезет, может даже самовольно казнит Учи, чтоб все на него свалить, и Николаев ничего не сможет сделать. Наталья решила оторваться напоследок, может и прокатит.
Спасибо! УУУУ! Какие страсти! Учи жалко, Николаев может до всего и докопается, но сколько людей попутно заденет, и как они выживут после его участия. Профессионал, работу сделает, батюшка потом за всех помолится. Значит все вокруг золота, ну там малой крови и не отделаешься. Ждем дальше!
Глава 6 добавлена.
Глава 7 будет 8.11 (в следующую среду), дальнейшие – раз в неделю по средам.
♠ Пока пауза (примерно на две недели) ♠
Продолжение обязательно будет, но нужно немного больше времени.
Спасибо! Народу прибавилось, хлопот тоже. Николаев собирает информацию, много и мимо его проходит, батюшка бы пригодился (батюшка очень нравится, прям даже подозрительно)
Добавила главу 4.
Для постоянных и внимательных читателей: все изменения в оформлении носят исключительно внешний характер, временны и на содержании не отразятся)
Спасибо. Очень затягивает. Сильно и четко.
Ждем продолжение...
Спасибо! Николаев достал уже многих, профессионал. Жуков сам подозрительный, еще и старатели, бунт, при котором он один выжил, все подозрительно. Остальные умершие не простые граждане, явно деньги, взятки, мухлеж с городской казной. Посмотрим
Спасибо! Похоже появилась пара детективов, отец Василий и Матвей Николаев. Пара трупов, и гипотеза Николаева точно рассыпется, завязка есть
Книгу можно самостоятельно читать, или сначала лучше "Что скрывает снег"?
Все Ваши предыдущие книги настолько увлекательны и качественны, что само собою верится, что и эта - не разочарует. Заранее спасибо. (И заранее страшно: ох, и натворят же дел ваши злодеи! :)
Спасибо! И так, начали! Беспокойно в маленьком городке, вот уже и первая жертва. По сравнению со "Снегом" большее захолустье, но страсти кипят не меньше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена