Книга. "Гнев черного дракона" читать онлайн

Гнев черного дракона

Цикл: Восточная граница

Ограничение: 16+

В тексте есть:полиция, реализм, российская империя

Рейтинг:
61
84 7235

Текущий рейтинг:
#209 в Исторический детектив
#197 в Классический детектив


Заморожена: 20 Янв 164 стр.

05.10.2017 — ...


Аннотация к книге "Гнев черного дракона"

1915 год. Восточная граница Российской империи.
Река подступает все ближе к домам, грозя бедствием. Люди толпятся на пристани, справляясь о пароходе, но ответ неизменен: из города не уехать.
Однако оставаться стало опасно не только из-за воды. Появился убийца, и в суматохе он каждый день лишает жизни новую жертву.
Кто он? Сосед – казалось бы, так хорошо знакомый? Чужак, задержанный наводнением? Или, как говорят суеверные – разгневанный древний бог?

♠ ЗАМОРОЖЕНО. В обозримом будущем продолжение не планируется ♠

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все по возможности, значит ждем историю батюшки

avatar
13.12.2017, 12:30:50

Глава 11 пока не полностью: выложена 1/3.

avatar
06.12.2017, 06:58:00

По техническим причинам на этой неделе продолжения не будет. Глава 11 появится 13 декабря.
Приношу извинения.

Спасибо! Батюшка ввязался в следствие, придется. У Николаева есть догадка, может поделится?. Наталья жжет.

avatar
29.11.2017, 11:26:30

Ура! Спасибо за продолжение! И - вдохновения Вам еще, Юлия!!!

avatar
25.11.2017, 16:53:57

Огромное спасибо за продолжения. Вы настоящий мастер интриги. Ждем сюрпризов.

Спасибо! ААА! Информация сыплется со всех сторон, не могу удержать и связать, в голове только прииск, золото, наверно его и ищут. Батюшку жалко, так разочароваться в близком, но и этому свидетелю особой веры нет, тоже юлит. Жду с нетерпением продолжения. Наверно зря Пахом пошел, почему Николаев не настоял на разговоре?

avatar
16.11.2017, 19:36:51

Большое спасибо за продолжение! Очень оригинально и лихо написано. Ждем еще... :)

Спасибо! Конечно батюшка не все знает о своих прихожанах, но и отметать его доводы не стоит. Если бы дело вел только Николаев, но ведь капитан влезет, может даже самовольно казнит Учи, чтоб все на него свалить, и Николаев ничего не сможет сделать. Наталья решила оторваться напоследок, может и прокатит.

Спасибо! УУУУ! Какие страсти! Учи жалко, Николаев может до всего и докопается, но сколько людей попутно заденет, и как они выживут после его участия. Профессионал, работу сделает, батюшка потом за всех помолится. Значит все вокруг золота, ну там малой крови и не отделаешься. Ждем дальше!

avatar
31.10.2017, 07:38:49

Глава 6 добавлена.
Глава 7 будет 8.11 (в следующую среду), дальнейшие – раз в неделю по средам.

avatar
24.10.2017, 04:55:53

♠ Пока пауза (примерно на две недели) ♠
Продолжение обязательно будет, но нужно немного больше времени.

Спасибо! Народу прибавилось, хлопот тоже. Николаев собирает информацию, много и мимо его проходит, батюшка бы пригодился (батюшка очень нравится, прям даже подозрительно)

avatar
17.10.2017, 12:17:48

Добавила главу 4.
Для постоянных и внимательных читателей: все изменения в оформлении носят исключительно внешний характер, временны и на содержании не отразятся)

avatar
13.10.2017, 18:06:08

Спасибо. Очень затягивает. Сильно и четко.
Ждем продолжение...

Спасибо! Николаев достал уже многих, профессионал. Жуков сам подозрительный, еще и старатели, бунт, при котором он один выжил, все подозрительно. Остальные умершие не простые граждане, явно деньги, взятки, мухлеж с городской казной. Посмотрим

Спасибо! Похоже появилась пара детективов, отец Василий и Матвей Николаев. Пара трупов, и гипотеза Николаева точно рассыпется, завязка есть

avatar
06.10.2017, 00:51:26

Книгу можно самостоятельно читать, или сначала лучше "Что скрывает снег"?

avatar
06.10.2017, 00:41:05

Все Ваши предыдущие книги настолько увлекательны и качественны, что само собою верится, что и эта - не разочарует. Заранее спасибо. (И заранее страшно: ох, и натворят же дел ваши злодеи! :)

Спасибо! И так, начали! Беспокойно в маленьком городке, вот уже и первая жертва. По сравнению со "Снегом" большее захолустье, но страсти кипят не меньше