Книга. "Год Дракона. Намарра" читать онлайн

Год Дракона. Намарра

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой м..., фентези приключения

Рейтинг:
147
254 20229

Текущий рейтинг:
#14828 в Любовное фэнтези
#7107 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 07 Дек 43 стр.

24.01.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (138 загрузок)


Аннотация к книге "Год Дракона. Намарра"

Я покинула Серые Башни, впереди Намара. Что ждет меня в столице? Признание Совета Кланов или крах всех надежд?

Это вторая часть дилогии. Первая часть - "Год Дракона. Серые башни" закончена полностью.

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2018, 08:57:24

Когда же Вы к нам вернетесь???? Удачи и вдохновения!!!

avatar
05.04.2018, 15:36:35

красивая история, динамичная, держит интригу. Браво Автору.

Спасибо!!!

Первую часть читала давно и с удовольствием. Всё ещё жду чуда)))

avatar
19.02.2018, 15:18:45

Жду! Соскучилась по героям:))) Удачи и вдохновения автору!!

avatar
01.02.2018, 18:21:27

Недавно дочитала первую часть. Очень понравилось, но остался один вопросец. Сразу после прочтения завещания Хок Тае говорит, что они муж и жена, а потом она невеста и Совет кланов подобрал ей нового жениха. Это как?

Когда будет прода?

avatar
27.12.2017, 13:34:48

Спасибо!!! Начала Вас читать еще на СИ, каждую главу ждала с нетерпением, купила первую часть на ПМ, не так давно обнаружила Вашу страничку здесь, жду с нетерпением продолжения, книга захватила и не отпускает!!!!

avatar
09.12.2017, 21:34:00

"Серые башни" прочитала с огромным удовольствием, спасибо автору! Очень рада, что пишется вторая книга и сюжет, как и в первой, динамичный и увлекательный. Героиня чудесная, очень обаятельная и живая, настоящая. Вызывает симпатию с первых глав. Хок тоже не плох, очень хочется, что бы у него все получилось. Правда, в первой же главе неприятно удивил. Это ж надо, в защищенной крепости, среди своих жену без охранников не отпускал, а в чужом месте, в опасном походе оставил с малой охраной и ломанулся в лес спасать...кого? Незнакомая девчонка знаками позвала... Да с деревьев расстреляли бы, как курей! Как он при такой наивности наместником-то продержался, дите-дитем, слюнявчик ему Киова подарить должен и няньку приставить.
Жду продолжения (очень), автору вдохновения и побольше свободного времени!

Спасибо большое! Очень нравится, с нетерпением жду продолжения))

avatar
09.11.2017, 11:20:02

А проды то хочется)))) ждем с нетерпением, очень интересно не устроит ли героиня здесь революцию женскую))) а почему она не интересуется природой и зверями населяющими данный мир и почему ей нормально про обычаи не рассказывают хотя бы, ведь именно от не знания она и попадает в такие ситуации, они ведь должны это понимать. Спасибо за проду!

avatar
02.11.2017, 19:12:16

Прочитала первую часть: очень интересно и захватывает! Да и вторая не промах) жду продолжения)))

avatar
30.10.2017, 19:29:04

Невозможно оторваться, спасибо! Но, простите меня за такое мнение, но не хочу в пару Киове Кристу))) да, он такой, властный, пресыщенный воин, красавец-самурай , жестокий к врагам, но милосердный к близким. У него есть харизма, он герой, а Криста пока обычная, как все, ну, может не хочет замуж за старика, но при этом смиряется с законом. Может, я ее просто не увидела? А вообще, все прекрасно, от первой до последней буковки, спасибо!!! Желаю Хоку удачи, а героине- красивого танца с веерами- ножами!

avatar
03.10.2017, 02:08:24

Ура продолжение,спасибо,спасибо

avatar
01.10.2017, 08:51:04

А когда продолжение? Очень интересное начало!

avatar
23.09.2017, 22:42:33

Большое спасибо за Ваши книги прочитала все что есть очень хочется продолжения! Написано замечательно реально затягивает! Вдохновения Вам!

Прочла первую часть на одном дыхании. Сюжет второй увлек не на шутку. Надеюсь долго не будете томить и подарите нам продолжение. Давно так не радовали книги. Текст просто льется, сюжет нетривиальный героиня не разочаровывает и нет соплей. Уважение и восхищение автору!

Прочла первую часть на одном дыхании. Сюжет второй увлек не на шутку. Надеюсь долго не будете томить и подарите нам продолжение. Давно так не радовали книги. Текст просто льется, сюжет нетривиальный героиня не разочаровывает и нет соплей. Уважение и восхищение автору!

avatar
01.09.2017, 17:43:45

Ну когда же продолжение??????

avatar
20.07.2017, 13:36:49

Спасибо большое за продолжение)))) Очень ждем еще)))) Вы великолепно пишите!