- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Год Ветра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644433997_98.png
Год Ветра
Татьяна Анина
Цикл: Любовь навсегда
Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, невероятная любовь, красивые сцены секса
Рейтинг:
465
465
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5838 в Романтическая эротика
#3517 в Молодежная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
09.02.2022 — 10.03.2022
Аннотация к книге "Год Ветра"
В сапфировых льдах, в карамельной листве,
В палящих лучах, в изумрудной траве,
Весь год напролёт моё сердце поёт
О тебе, о тебе…
Ты плещешься в сердце, являешься в снах,
Втекаешь в меня на мягких волнах
Ты – солнце! В твоих я купаюсь лучах…
В мечтах, в мечтах…
Она боится попасть в рабство к убийце своих родителей! Он догнал и теперь не отпустит! Или... Она не права?
Всё не так, как вам кажется
Осторожно! Красивые, горячие эротические сцены! Невинная героиня! Очень сильный герой! ХЭ- 100% Лайт.
Их встреча
Визуалы
В палящих лучах, в изумрудной траве,
Весь год напролёт моё сердце поёт
О тебе, о тебе…
Ты плещешься в сердце, являешься в снах,
Втекаешь в меня на мягких волнах
Ты – солнце! В твоих я купаюсь лучах…
В мечтах, в мечтах…
Она боится попасть в рабство к убийце своих родителей! Он догнал и теперь не отпустит! Или... Она не права?
Всё не так, как вам кажется
Осторожно! Красивые, горячие эротические сцены! Невинная героиня! Очень сильный герой! ХЭ- 100% Лайт.
Их встреча
Визуалы
Другие книги автора
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, только у основательно подготовленных парней будут Салфетки в кармане и то не у всех. Да и если будут, то уже когда дети появятся, чтобы всегда быть во все оружии.
Чудесные ❤️
Оу! Не зря папа Даны доверился Илье! С ним девочка точно не пропадет!))
Спасибо за продочку, Татьяна!))♥️♥️♥️
Ранимые оба и такие нежные. Будут учиться полагаться друг на друга.
Поговорили,выяснили! Молодцы!
Как тепло и приятно.Спасибо.
Какие хорошие , прелестные !!!
Всё так тепло хорошо , эйфория от счастья, после пережитого ...
Ну котята же, сладенькие ))
Спасибо за продолжение:)Высказали все друг другу,что наболело.....выслушали,молодцы......как хорошо,что Илья был рядом всегда и понимал,что она была в неадекватном состоянии и не бросил ее,оставался весь год с ней......,а она признала,что виновата перед ним.....,а теперь надо перекусить и выпить сока за мировую:))
Спасибо большое!!! Балуете нас сегодня!!!❤!
Спасибо дорогой автор, проды как из пулемёта, а мы и рады радешеньки, вот и объяснился Илюша, тоже страдал весь этот год вместе с ней получается...
Измайлова этого на вилы и в костёр, ща то что девочку довёл до такого. Рано или поздно признается Илье и он тоже её поймёт.
Спасибо, Таня за главу. Глазами Ветра ситуация выглядит ещё печальнее.
Вот оно как всё было, дааа дела…
Ну как говорится и крыть не чем сама виновата , хоть признала , молодчина.
Ой, чудо, а не девчонка, божий человек понимает , что про Измайлова никому нельзя говорить, опасно.
Добрый вечер!!!
Благодарю...
Ну, ладно разобрались...кто навещал...
Спасибо, не думала, что вы так быстро выставите 2 часть. Надеюсь, что Дана поймёт и простит Ветра, а убийца родителей будет наказан)
Ддааа... понятно всё :(... Только, разве можно маленькому, обиженному, напуганному МышОнке объяснить??? Спасибище огромное МЕГА :(... ВСЕ ПЛОХО
Ну неужели он не понимает почему она так, вроде умный. Больно ему было, а ей насколько больно. Мало того, что физически невыносимо, так и душевно. Ни родителей не осталось, ни его. Что-то возмущаюсь.
Вауу, ещё продолжение !!!
Всё- таки девочка выложила , что на душе наболело - это хорошо, так расставаться не дав возможности человеку хоть как-то оправдаться ...
Вы посмотри те на неё и от слёз его даже сердце не дрогнуло...вот ещё чудо в перьях❣️ Ну теперь от Ветрова всё зависит , один шанс , хотя Даничка смотрю сама в ожидании чуда, услышать нужные слова, чтобы остаться вместе навсегда ❤️❤️❤️Спасибо, Татьяна Анина и до вечера❣️❣️❣️
Бедная девочка, целый год в очень трудное время Он исчез, пропал , а теперь вернулся такой обалденный и Она, вся на развившихся за год комплексах , обгорелая головешка с диагнозами, душа плачет у Даны ...трудно будет поверить в любовь Ильи.
Грустно(((
Спасибо за продолжение)У Даны нормальная реакция на человека который предал,так что Ветер пожинай плоды и начинай замаливать грешок,и будь очень убедительным..
Спасибо!!! Очень переживательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена