Книга. "Голос Души" читать онлайн
Эксклюзив

Голос Души

Ограничение: 18+

В тексте есть:подростки, школа, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
622
2630 206927

Текущий рейтинг:
#11613 в Современный любовный роман
#4400 в Молодежная проза


Полный текст 433 стр.

08.02.2025 — 01.07.2025


Аннотация к книге "Голос Души"

Элисон Джерман – независимая и решительная девушка, не привыкшая мириться с несправедливостью. Её принципиальность сталкивается с реалиями новой престижной школы, где царит особая атмосфера и существует влиятельная группа учеников, для которых любые правила – лишь рекомендации. Во главе этой группы стоит Адам Вайтемор – загадочный и властный парень, с которым Элисон оказывается в одной компании. Однако, присутствие Адама не влияет на её непоколебимость, потому что у самой Элисон есть свои, куда более опасные тайны, которые она тщательно скрывает. Школа – это не просто место учёбы, а поле битвы, где Элисон должна отстаивать свои позиции против привилегированной элиты и бороться со своими собственными секретами, которые могут её погубить. Конфликт между её решительным характером и властью школьной элиты, а также её собственные скрытые тайны, создают напряженную и интригующую обстановку.



204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2025, 09:04:53

И да кстати на счет ошибок там нет грам. ошибок только на сколько я помню Гейб и Нил были в группе Меган. Но все равно интересно

avatar
09.05.2025, 02:20:06

Я правильно поняла: он приперся в ее комнату? И ведет себя как чудик
Узнать кто он на самом деле ей все же придется, как без этого))

avatar
08.05.2025, 18:06:39

Ну е мое наконецто они познакомятся) интересно и что же он ей скажет? Чтобы знала свое место?

avatar
08.05.2025, 03:14:03

Сколько всего страниц планируется в этой истории? Она такая интересная!

Нет слов великолепно)!

avatar
07.05.2025, 03:25:02

Читаю и будто погружаюсь в другую реальность. Вы смогли превосходно передать все чувства и переживания главной героини. Действительно, история заставляет о многом задуматься, покопаться в себе - и это признак вашего мастерства и таланта.

avatar
06.05.2025, 16:59:43

О Бооожечки, как интересно! Когда следующая прода? Я с ума схожу от любопытства! Продолжайте в том же духе Лин! Вдохновения вам и творческих успехов ☆^_−☆

avatar
06.05.2025, 03:22:34

Ааааааааа! Жуть кааак интереээээсноооо.! Когда следующая прода? Бооооже! Не уж-то Адам уже начал симпатизировать нашей Элли?! Лиииин долго не задерживайте пожалуйста!???

avatar
02.05.2025, 15:29:06

Когда прода?

книга очень замечательная

Спасибо за книгу, очень понравилось! Вы писали, что вторая книга на сайте, но её нет, где её можно найти?

avatar
30.04.2025, 21:57:01

Ну и где продааааа?????

avatar
30.04.2025, 12:31:06

А когда продолжение??

avatar
30.04.2025, 07:50:35

Вау, новая глава просто супер. Когда прода?

avatar
29.04.2025, 20:01:54

блиин,мне так нравится эта книга, быстрей бы ещё главы)

avatar
29.04.2025, 19:23:01

За что они хотят извиниться?

avatar
29.04.2025, 19:12:42

книга действительно очень классная. когда начинаю читать даже не замечаю как летит время. она подростковая и это очень заметно и без описания книги. я думаю все подростки от нее без ума. я ещё прочитала не всю книгу но я уже хочу поделиться своим мнением о ней, а ещё я бы хотела встретиться с автором книги и поговорить с ней.

avatar
29.04.2025, 12:23:11

Книга ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!!!!Спасибо автору за этот шедевр!

avatar
29.04.2025, 00:02:31

Лин, до вечера- это до скольки? Не терпится узнать что будет дальше! Спасибо

avatar
28.04.2025, 22:47:16

О, боже мой! Читала не отрываясь... Как я рада!