Аннотация к книге "Голос Души"
Элисон Джерман – независимая и решительная девушка, не привыкшая мириться с несправедливостью. Её принципиальность сталкивается с реалиями новой престижной школы, где царит особая атмосфера и существует влиятельная группа учеников, для которых любые правила – лишь рекомендации. Во главе этой группы стоит Адам Вайтемор – загадочный и властный парень, с которым Элисон оказывается в одной компании. Однако, присутствие Адама не влияет на её непоколебимость, потому что у самой Элисон есть свои, куда более опасные тайны, которые она тщательно скрывает. Школа – это не просто место учёбы, а поле битвы, где Элисон должна отстаивать свои позиции против привилегированной элиты и бороться со своими собственными секретами, которые могут её погубить. Конфликт между её решительным характером и властью школьной элиты, а также её собственные скрытые тайны, создают напряженную и интригующую обстановку.
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ да кстати на счет ошибок там нет грам. ошибок только на сколько я помню Гейб и Нил были в группе Меган. Но все равно интересно
Я правильно поняла: он приперся в ее комнату? И ведет себя как чудик
Узнать кто он на самом деле ей все же придется, как без этого))
Ну е мое наконецто они познакомятся) интересно и что же он ей скажет? Чтобы знала свое место?
Сколько всего страниц планируется в этой истории? Она такая интересная!
Нет слов великолепно)!
Читаю и будто погружаюсь в другую реальность. Вы смогли превосходно передать все чувства и переживания главной героини. Действительно, история заставляет о многом задуматься, покопаться в себе - и это признак вашего мастерства и таланта.
О Бооожечки, как интересно! Когда следующая прода? Я с ума схожу от любопытства! Продолжайте в том же духе Лин! Вдохновения вам и творческих успехов ☆^_−☆
Ааааааааа! Жуть кааак интереээээсноооо.! Когда следующая прода? Бооооже! Не уж-то Адам уже начал симпатизировать нашей Элли?! Лиииин долго не задерживайте пожалуйста!???
Когда прода?
книга очень замечательная
Спасибо за книгу, очень понравилось! Вы писали, что вторая книга на сайте, но её нет, где её можно найти?
Ну и где продааааа?????
А когда продолжение??
Вау, новая глава просто супер. Когда прода?
блиин,мне так нравится эта книга, быстрей бы ещё главы)
За что они хотят извиниться?
книга действительно очень классная. когда начинаю читать даже не замечаю как летит время. она подростковая и это очень заметно и без описания книги. я думаю все подростки от нее без ума. я ещё прочитала не всю книгу но я уже хочу поделиться своим мнением о ней, а ещё я бы хотела встретиться с автором книги и поговорить с ней.
Книга ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!!!!Спасибо автору за этот шедевр!
Лин, до вечера- это до скольки? Не терпится узнать что будет дальше! Спасибо
О, боже мой! Читала не отрываясь... Как я рада!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена