https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577144269_12.jpg
#8829 в Любовное фэнтези
#2453 в Эротическое фэнтези
24.12.2019 — 24.12.2019
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга! Спасибо!
Просто вау!!!Спасибо за изумительную книгу!!!
Будет ли скидка на эту книгу?
Здравствуйте. А почему ссылки в тексте не открываются ни на сайте, ни в приложении?
Спасибо автору за отличную истории и замечательных героев
Это было невероятно, волшебно, а местами просто невозможно волнительно читать эту захватывающую книгу! Спасибо огромное Автору, я в диком восторге от Вашего творчества) Тонны вдохновения Вам для новых книг, которые с удовольствием буду читать.
Шикарная книга, с огромным количеством всего, поворотов, тайн, вкусностей, эмоций, расследований и много, много чего еще))) Очень неординарная история с оригинальным жанром, меня практически покорила. Думаю еще вернусь к прочтению этой истории. Но, хотелось бы и продолжение увидеть когда нибудь.
Иви как героиня просто прелесть, да и Бронзовый Бог не подкачал. Вот с Домом конечно ... но, мрази везде встречаются, и если бы не было его, то могло бы и не быть такой истории. Все могло бы закончится совсем по другому, так что даже этот "редиска" на своем месте, и роль свою сыграл)))
Спасибо Вам дорогой автор за чудесный труд. Всех Вам благ и читателей по больше)))
Восхитительно! Не читается, а ешь как пирожку!!!! Всем читать! Спасибо Марина за, авторский мир, за авторские рассы, за оригинальность сюжета нигде такого не читала, герои обалденные! Спасибо за удовольствие!
Спасибо , ваша книга великолепна.В ней есть все: любовь, дружба , интересный сюжет и конечно- вера.Вдохновения вам, здоровья , любви.
Прямо очень хорошо. Надеюсь, вы наберете просмотров и лайков, дабы эту книгу оценили по достоинству.
обажаю эту книгу.великолепная и очень мудрая книга.
3 раза читала.каждый раз восхисщаюсь.
спасибо огромное за удовольствие.
Читала, очень нравится))
Успехов Бронзовому Богу и Бубинье на новой площадке!
Удачных продаж и много-много читателей!!!!
Поздравляю с новиночкой!
Аааааааа, Иви, детка! Как я тебе рада!!! Солнышко, ты своими ехидными замечательными перлами порвёшь зал! Успехов тебе и авторскому Музу. Марина, спасибище за такую вкуснятину!
С новиночкой! Хороших продаж!!!
Любимая книга у вас!) перечитана уже ни один раз
Ура! И "Гончая" здесь! Классная книга! Шикарная история! А Ггерои какие!
Марина, удачных продаж!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена