Аннотация к книге "Два жениха и один под кроватью"
Его Императорское Величество Лаклан Освободитель решил избавить боевых магов от невежества. Пятидесятилетняя война закончилась три года назад, а они как были вояками, которых интересуют только лошади, выпивка и девки, так ими и остались.
По прихоти судьбы и ректора учить тех вояк придётся мне. Не всех, слава Предкам, а только самых отъявленных… Я хотела сказать, самых талантливых. А у меня и без них проблем не счесть: семейная тайна, жених, брошенный у венчальной чаши, брат, не брат, «обязательства непреодолимой силы»…
А тут ещё в Академии стали происходить странные вещи и расследовать их взялся любимец покровителя нашей Академии, тот самый брошенный жених.
#сбежавшая невеста
#боевой маг
#магическое расследование
# демон домашнего очага, дикий, но симпатишный
Обложка от Анны Завгородней
2239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесподобная книга! Прочитала на одном дыхании!
вся трилогия великолепна. читала взахлеб! спасибо, автор
Очень понравились все части трилогии. Концовка второй части показалась немного короткой, но в третьей части всё расписано как надо, про всех героев, все встало на места.
Спасибо большое, получила удовольствие от прочтения. Буду и дальше читать ваши книги.
Просто чудесно, но мало.... Хочу ещё...
Притча о разбойниках - это ведь переложение сказания об Авдотье Рязаночке)
Хорошая история, очень понравилась! Спасибо!
Прелесть!
Спасибо!
Спасибо! Очень милая и позитивная история! Смеялась от души. Приятное послевкусие! Ещё раз благодарю за хорошее настроение после прочтения!
Спасибо за очень интересную историю и восхитительных героев. Вдохновения Вам!!!
Очень интересная книга! Бесподобная!
Замечательная история! Очень понравилось! Читала с огромным удовольствием)) В некоторых местах хохотала в голос) Рогль покорил моё сердце с первых страниц)
Благодарю за удовольствие, что получила от чтения этой книги!
слова Рогля почему-то читаю голосом Голума)))) книга - огонь, спасибо!
Наконец-то добралась до чтения книги)) Спасибо за интересную, захватывающую и прекрасную историю!=) Вдохновения и легкого пера!!!=)
Спасибо. Очень увлекательная история. Мне понравилась)
Очень понравилась история, спасибо! Пошла другие читать
И очень удачная обложка!)
Какие разные книги, так интересно!)))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ!!!
Главная героиня просто поражает!!! Родители очень мудрые и любят друг друга и детей.
А фамильяр... это нечто!!!
ЖДЁМ НОВЫХ ИСТОРИЙ...
Очень понравилось! Пока не дочитала, не смогла оторваться. Пойду хоть поужинаю ))))
Спасибо! Получила большое удовольствие. Очень понравилась героиня...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена