Книга. "Два жениха и один под кроватью" читать онлайн
Эксклюзив

Два жениха и один под кроватью

Цикл: Империя Аспон

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический детектив, академия магии, сбежавшая невеста

Читать
Рейтинг:
3476
3992 225282

Текущий рейтинг:
#920 в Приключенческое фэнтези
#1984 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

03.04.2020 — 13.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Два жениха и один под кроватью"

Его Императорское Величество Лаклан Освободитель решил избавить боевых магов от невежества. Пятидесятилетняя война закончилась три года назад, а они как были вояками, которых интересуют только лошади, выпивка и девки, так ими и остались.
По прихоти судьбы и ректора учить тех вояк придётся мне. Не всех, слава Предкам, а только самых отъявленных… Я хотела сказать, самых талантливых. А у меня и без них проблем не счесть: семейная тайна, жених, брошенный у венчальной чаши, брат, не брат, «обязательства непреодолимой силы»…
А тут ещё в Академии стали происходить странные вещи и расследовать их взялся любимец покровителя нашей Академии, тот самый брошенный жених.
#сбежавшая невеста
#боевой маг
#магическое расследование
# демон домашнего очага, дикий, но симпатишный
Обложка от Анны Завгородней

2239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 22:56:14

Бесподобная книга! Прочитала на одном дыхании!

avatar
09.10.2025, 02:21:54

вся трилогия великолепна. читала взахлеб! спасибо, автор

avatar
07.07.2025, 08:07:56

Очень понравились все части трилогии. Концовка второй части показалась немного короткой, но в третьей части всё расписано как надо, про всех героев, все встало на места.

Спасибо большое, получила удовольствие от прочтения. Буду и дальше читать ваши книги. 

avatar
31.05.2024, 18:22:04

Просто чудесно, но мало.... Хочу ещё...

avatar
26.03.2024, 03:03:20

Притча о разбойниках - это ведь переложение сказания об Авдотье Рязаночке)

Хорошая история, очень понравилась! Спасибо!

avatar
14.01.2024, 20:28:49

Прелесть!
Спасибо!

avatar
15.10.2023, 18:58:38

Спасибо! Очень милая и позитивная история! Смеялась от души. Приятное послевкусие! Ещё раз благодарю за хорошее настроение после прочтения!

Спасибо за очень интересную историю и восхитительных героев. Вдохновения Вам!!!

avatar
24.07.2023, 14:03:21

Очень интересная книга! Бесподобная!

avatar
25.02.2023, 20:33:26

Замечательная история! Очень понравилось! Читала с огромным удовольствием)) В некоторых местах хохотала в голос) Рогль покорил моё сердце с первых страниц)
Благодарю за удовольствие, что получила от чтения этой книги!

avatar
26.07.2022, 17:32:25

слова Рогля почему-то читаю голосом Голума)))) книга - огонь, спасибо!

avatar
02.03.2022, 13:33:40

Наконец-то добралась до чтения книги)) Спасибо за интересную, захватывающую и прекрасную историю!=) Вдохновения и легкого пера!!!=)

avatar
18.01.2022, 03:46:44

Спасибо. Очень увлекательная история. Мне понравилась)

avatar
16.01.2022, 02:12:32

Очень понравилась история, спасибо! Пошла другие читать

avatar
15.01.2022, 02:09:09

И очень удачная обложка!)

avatar
12.01.2022, 05:33:00

Какие разные книги, так интересно!)))

avatar
26.12.2021, 13:42:35

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ!!!
Главная героиня просто поражает!!! Родители очень мудрые и любят друг друга и детей.
А фамильяр... это нечто!!!
ЖДЁМ НОВЫХ ИСТОРИЙ...

avatar
27.11.2021, 18:54:30

Очень понравилось! Пока не дочитала, не смогла оторваться. Пойду хоть поужинаю ))))

avatar
21.11.2021, 22:03:29

Спасибо! Получила большое удовольствие. Очень понравилась героиня...