https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577144269_12.jpg
#8929 в Любовное фэнтези
#2472 в Эротическое фэнтези
24.12.2019 — 24.12.2019
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелесть прелестная!
Нет слов, до чего классно! Надеюсь, что вы все же вернётесь к этим героям. Спасибо вам)))
Книга однотомник? Можно читать отдельно?
спасибо!!! потрясающая ИСТОРИЯ!!! читала на одном дыхании!!! такой удивительный мир!!! такие интриги и тайны, да я сама пыталась разгадать те загадки и что-то у меня голова вскипела, а ответа не нашла!!! а всё-таки наш бронзовый бог все предусмотрел с этим морсом;))) вот и когда только успел это провернуть, ведь как он это все красиво провернул))) океан вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР во всех ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!! правильно вы заметили война на пустом месте не начинается, она кому-то нужна и несёт за собой полотно боли и смерти...
Замечательная книга! Живые и интересные герои, уникальная и захватывающая вселенная, невероятнейшие ощущения!Огромнейшая благодарность автору за проделанную работу!!!
Книга супер!!!! Я просто в восторге от ненавязчивого юмора автора, диалоги просто шикарны, сюжет интересный. Ну и (вишенка на торте для меня) это адекватность героини. Девочка получилась потрясающая, умная, эмоциональная, сильная (морально), с чувством собственного достоинства. В героя просто влюбилась.Спасибо автору за доставленное удовольствие.
Классная книга, спасибо!
Восхитительная книга! Спасибо вам огромное за труд и вдохновение! Прочитала с большим наслаждением. Очень понравились взаимоотношения героев, их игры в загадки. ммм..... Такие они классные!
Классный роман! Сюжет захватывающий и не тривиальный. Спасибо автор!
Потрясающий роман! Очень интересный и захватывающий сюжет! Героиня - решительная и смелая девушка, ну а главный герой просто огонь, настоящий мужчина, любящий, отчаянный, непоколебимый, на все готовый ради любимой и желанной; лучший мужской образ, который я видела до сих пор! Очень красивый язык, такой живой и насыщенный, глубокий и иногда со смешинкой, очень нравится подобное повествование: вроде, вещи страшные и серьезные описываются, но так легко , утончённо и со вкусом. Получила огромное наслаждение от произведения! Марина, спасибо вам большое! С удовольствием прочла бы продолжение данной истории, так как очень привязалась к персонажам:) Вдохновения вам!
Здравствуйте Марина, будет ли озвучка ваших книг?
Браво, спасибо!
Очень хорошая книга!! Спасибо автору?
Обалденный роман! Взахлёб!!!!!!
Всем рекомендую))))❤❤❤❤❤❤
ой, какой же этот Шерхан смешной)) Дрессюсель)) Ржунемогу с него))
Спасибо Марина за великолепную книгу. Пошла читать Чужую.Всего вам хорошего в жизни,успехов,здоровья и новых историй.
Марина читала ваши книги на другом сайте.Мне нравится эта история очень и Чужая ,но ее купила там.Спасибо за ваш труд и фантазию! Успешных дней и хорошего настроения!
Спасибо. Очень понравилось.
По-моему, начинала читать ее на СИ или продамане, но что=-то тогда не сошлось, а теперь даже радо, что залпом и сразу !
Аплодисменты! Спасибо за доставленное удовольствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена