https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761734187_57.jpg
Горец. Не та невеста
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#947 в Остросюжетный любовный роман
#1881 в Женский роман
29.10.2025 — 10.02.2026
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, почему Мурад хочет вернуться в свой дом?? Им же в квартире было очень удобно и хорошо!!🤔
Здравствуйте, сегодня будут обновления
Идиллия - это прекрасно, но что еще может случиться, чтобы им помешать?? Ждем!!🤔
Мурад и Тамила наконец доверились друг другу. И то что Мурад аккуратный с ней говорит что он не позволит что бы с Тами.
Мурад просил еще об одном шансе все исправить и сдерживается!! Думаю, что решать Тамиле!!🤔
Тамиле сложно довериться Мураду после всего, что было между ними.
Наверняка Тамила за смущается но мне кажется, ей самой очень хочеться попробовать и доверится. А Мурад я уверенна подарит наконец Тамиле любовь, заботу.
Вирус - такое дело, что в доме все по очереди могут заболеть!! Так у них случилось, и хорошо, что Мурад остался с ними и присматривал, как мог!!😊
Мурад несмотря ни на что остался с Тамилой и Дамиром. Это много что говорит.
Очень не однозначная ситуация. Но надеюсь что с Дамиром все будет хорошо.
Дамир заболел, но действительно это может быть не ротавирус, а его просто отравили!! Посмотрим!!❤️
Может быть Дамира отравили специально, чтобы Тамила усомнилась в Мураде ждем продолжения, спасибо Вам
Тамила очень запуталась в себе, ей сложно поверить. Но думаю что это вопрос времени.
Редко какой мужчина, тем более горец так открыто сожалеет о содеянной в отношении женщины!! Думаю, что Тамила должна оценить этот порыв!!))) И с Рождеством, дорогая Дина!!
Читается конечно на одном дыхании, спасибо автору и с Рождеством Христовым всех боаг
Мурад уже точно не хочет развода и сделает всё, чтобы и Тамила была против него))
Ошибаются все, особенно горячие горцы!! Мне очень жаль, что невинной Тамиле пришлось перенести такое отношение, но я думаю, что Мурад не даст ей развод!! Не просто так же он просит шанс!!)))😉😊
Думаю Мурад будет теперь добиваться Тамилу очень стремительно.
Салах и Мурад поняли друг друга и договорились!! Тамила с Дамиром останутся с Мурадом!! Думаю, что это - хорошо!!❤️
Интересно что же решили Мурад с Салахом? Думаю они наконец работая вместе дойдут до развязки и наказания Таира.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена