Книга. "Горгоны - древнейшие существа" читать онлайн

Горгоны - древнейшие существа

Цикл: Мифы Древней Греции

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, любовь, академия магии

Рейтинг:
660
1588 163495

Текущий рейтинг:
#6646 в Любовное фэнтези
#3271 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

01.07.2020 — 17.12.2020


Аннотация к книге "Горгоны - древнейшие существа"

ЧАСТЬ 2
Шок! Не понимание! Как так - Горгона?! Они ведь вымерли черте, когда. Еще и истинная дракона. Шутка? Увы, но нет. Смешно... Вот только не мне. Я сама не ожидала оказаться в этом мире. Еще и стать...ну, вы поняли кем. Вот только судьба мне уготовила не только новые способности и возможность превращаться в девушку со змеями на голове вместо волос, но и настоящую любовь, сестер по крови, предательство, подземный мир и многое другое. Не переключайтесь, ведь все самое интересное только начинается!

"Академия мифических существ" - новинка! Пятая часть уже на сайте!

"Дракон моего сердца" - первая часть.

"Несчастья на мою рыжую голову" - следующая книга по сюжету.

"Дракон и его Сирена" - история Каяна и Синамайи.

"Догонялки в Аду. Моё предназначение" - история Анны.

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 18:40:09

Книга очень интересная. Только одно понять немогу почему Лера такая тряпка вего боится, не чего не может сделать сама и вечно забывает то про друзей, то про своего питомца? А когда видит того кто ее так подло бросил не злится а все время наровит разревется перд ним и кинутся ему на шею забыв обо всем. И еще мне не понятно почему как только решает начать жить по другому постоянно сдувается.

avatar
29.10.2020, 16:56:48

Интересно что Рейхан скажет..... Ждём продолжения. Спасибо.

avatar
29.10.2020, 14:18:49

Ого а вот и Рейхан появился

avatar
27.10.2020, 15:03:41

Хочу сказать спасибо Michael за наградку к моей книги!❤ Мне очень приятно знать, что вам нравится!❤

avatar
21.10.2020, 15:05:56

Вот уж действительно покой им только снится. Покажите уже эту Миру.... Честное слово... Пролистала первую книгу... Не нашла. Наверное прочитать придётся заново....

avatar
20.09.2020, 20:46:10

Спасибо... Не забывайте мы ждём продолжения...

avatar
19.09.2020, 17:17:33

Ау.... Где продолжение

avatar
10.09.2020, 12:15:12

Вроде горгоны по описанию древнейшие существа, и сестры возродились в 3 иномирцах, по логике вещей вроде как они должны обучать своих носителей магии и память при них, на деле бегают три девицы за какими то детскими заданиями не понятно зачем, две из них при чем взрослых но возникает мнения что лет им так по 17!!! Зачем им что то искать если в них возродились могущественные существа, не понятно. Если в первой сюжет был понятен то этот вызывает полнейшее недоумение. Или вообще не так поняла, и горгоны вообще ни чем не обладают и память стерлась напрочь!!!

Дорогой автор! Когда же наконец Лерочка перестанет так страдать, просто сердце кровью обливается! Сделайте же что-нибудь! Пусть Рейхан сам захиреет что-ли от расстройства и тогда все поймут, что истинную пару разлучать нельзя...

avatar
21.08.2020, 23:50:47

Спасибо буду Ждать продолжения вашей истории мне жаль Леру я не хочу чтобы с ней что то случилось

avatar
21.08.2020, 20:30:14

соседка Леры скорее всего влюбилась в Сандра и предаст ее.

Очень интересная книга,мне очень понравилось.

avatar
17.08.2020, 14:21:16

Светлана Климовцова, спасибо за наградку к моей книги!❤❤❤

avatar
15.08.2020, 23:51:28

Спасибо вам автор за книгу мне очень понравилась

avatar
06.08.2020, 15:45:22

Надеюсь напали на след.....
Сандр этот какой-то скользкий....

avatar
06.08.2020, 16:53:10

Рейхан все больше разочаровычает((((пара даётся за счастье а этот сначала вёл себя как будно совсем свободен, когда влюбилась извини только любовницей можешь быть(((( так и хочется что бы у неё другая пара была, а этот страдалец пусть дальше на благо семьи трудится. И вообще странное отношения к истинным парам.

Я очень надеюсь, но все равно ситуация какая-то патовая...еще и убийцы эти под всеми кустами... ох! Вот бы конец истории был феерично счастливым! Спасибо большое за Ваше творчество!

Ну почему Рейхан такая тряпка? Я расстроилась!

avatar
01.08.2020, 07:36:05

И кто это у нас тайный доброжелатель!!!

avatar
29.07.2020, 09:41:58

Добрый день. Книга, конечно, очень интересная, но .... Если Лера из нашего времени, то 60 лет назад не было понятия "съёмная квартира", "лосины" и т.д. Нестыковочка....