Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3635
3197 418639

Текущий рейтинг:
#8673 в Современный любовный роман
#3993 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 19:48:17

Это потрясающая история! Спасибо Вам огромное! Не могла оторваться. Настолько легко, нежно, красиво! Спасибо за такую любовь, за эмоции и за необыкновенное ощущение счастья!

avatar
21.01.2021, 00:08:53

Я просто влюбилась в эту книгу и в талантливого автора, в ее неповторимый стиль, прекрасный грамотный слог, тонкий юмор, неординарный сюжет, и, конечно же, в таких потрясных и совершенно неидеальных (с тараканами размером с таксу) героев. 
Огромное спасибо за потрясающую книгу, особенно за далеко не «90-60-90» героиню. Огромных успехов в творчестве! С нетерпением буду ждать следующее произведение.

avatar
24.01.2021, 21:57:17

Большое спасибо за ЧУДЕСНУЮ ИСТОРИЮ. Автору УДАЧИ.

avatar
22.01.2021, 16:44:10

Спасибо автору, супер!!! Читала не отрываясь, переживала и радовалась ❤️ Нежная, трогательная и волшебная история❤️❤️❤️

avatar
16.01.2021, 12:49:57

Начала читать и ..... Совершенно ОЧАРОВАНА!!!!! Прелесть что такое! Спасибо девчатам за наводку!

avatar
20.01.2021, 21:52:14

Спасибо за книгу... понравилась.. Творческого вдохновения вам, для написания книг

avatar
19.01.2021, 23:18:55

Браво, Кира!!! Спасибо за историю, за грамотный язык, за массу интересной информации. Герои такие живые, привлекательные, что было ощущение родства или, по крайней мере, близкого знакомства. особая благодарность девочкам- "Шатохинцам" за наводку. Кира пишите, пожалуйста, среди огромного количества макулатуры, просто глоток родниковой воды!!!

avatar
22.01.2021, 20:13:14

Дорогой Автор, спасибо! Так тепло, тихо и очень-очень очень на душе от Вашей истории!!! Удачи!!! Жду с нетерпением ещё!

avatar
23.01.2021, 15:06:46

Какая чудесная книга!!! Спасибо большое!

Спасибо за книгу, буду ждать новых историй)

СУПЕР!!!! СПАСИБО!!!!

avatar
16.01.2021, 02:07:24

Спасибо за историю! Прочитала с удовольствием. Очень интересный слог, необычные обороты. Замечательные живые герои. Высший балл!!!

avatar
15.01.2021, 11:44:32

прочитала вашу историю залпом, не спала ночь и дочитывала на работе уже - это просто нечто! в книге есть всё что нужно, особенно понравилась дружба Аси и Сони. а Петя ну просто рыцарь в сияющих доспехах - хочет защитить, спасти, укрыть от всего мира. именно это в нём и покупает! мне как персонаж очень понравилась Рита может про неё история отдельная будет? в любом случае спасибо автору за труд - читать очень приятно, опечаток и ошибок почти нет, стиль написания завораживающий. и отдельно хотелось бы отметить начало - оно прям зацепило и не дало оторваться! спасибо ещё раз!

avatar
16.01.2021, 17:18:40

Очень понравилась история! Очень понравилось, как она рассказана! Очень понравились герои- наши ребята, которые рядом с нами живут, сколько же в них доброты, света, просто очень здорово про молодежь, которая не только занимается делом, но и совершает добрые поступки по велению души- хотела перечислить поименно- но они все такие. Очень позитивная книга, поднимает настроение, а как рассказана... МММ! Ещё хочется!

avatar
13.01.2021, 11:31:24

Кира, это просто потрясающе! Какая работа со словом! Спасибо! Спасибо Вам за эту книгу! Филологический и душевный восторг! (Одни восклицательные знаки, но это правда отличная вещь. ??)

avatar
19.01.2021, 16:21:16

Кир, ты там колдуешь над новой книгой или где?
Вот чувствую, что не я одна измаилась. Отираются тот многие;))... Душа уже просто требует продолжение банкета!))

avatar
14.01.2021, 01:40:50

Здоровская книга, так приятно читать эрудированного автора, супер! И виват настоящей женской дружбе, а она таки есть...

avatar
13.01.2021, 10:35:17

хорошая книга, очень понравилась, классно написана. спасибо

avatar
12.01.2021, 18:38:48

Очень хорошая, душевная история. Написано легко, с юмором. Рекомендую к прочтению. Автор молодец!

avatar
12.01.2021, 04:37:37

Великолепная книга. Тут всё. Язык, юмор, напряжение сюжета, атмосфера женской дружбы, пласт культуры и лёгкость изложения сложных вещей.