https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8673 в Современный любовный роман
#3993 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто потрясающая история! Спасибо Вам огромное! Не могла оторваться. Настолько легко, нежно, красиво! Спасибо за такую любовь, за эмоции и за необыкновенное ощущение счастья!
Я просто влюбилась в эту книгу и в талантливого автора, в ее неповторимый стиль, прекрасный грамотный слог, тонкий юмор, неординарный сюжет, и, конечно же, в таких потрясных и совершенно неидеальных (с тараканами размером с таксу) героев.
Огромное спасибо за потрясающую книгу, особенно за далеко не «90-60-90» героиню. Огромных успехов в творчестве! С нетерпением буду ждать следующее произведение.
Большое спасибо за ЧУДЕСНУЮ ИСТОРИЮ. Автору УДАЧИ.
Спасибо автору, супер!!! Читала не отрываясь, переживала и радовалась ❤️ Нежная, трогательная и волшебная история❤️❤️❤️
Начала читать и ..... Совершенно ОЧАРОВАНА!!!!! Прелесть что такое! Спасибо девчатам за наводку!
Спасибо за книгу... понравилась.. Творческого вдохновения вам, для написания книг
Браво, Кира!!! Спасибо за историю, за грамотный язык, за массу интересной информации. Герои такие живые, привлекательные, что было ощущение родства или, по крайней мере, близкого знакомства. особая благодарность девочкам- "Шатохинцам" за наводку. Кира пишите, пожалуйста, среди огромного количества макулатуры, просто глоток родниковой воды!!!
Дорогой Автор, спасибо! Так тепло, тихо и очень-очень очень на душе от Вашей истории!!! Удачи!!! Жду с нетерпением ещё!
Какая чудесная книга!!! Спасибо большое!
Спасибо за книгу, буду ждать новых историй)
СУПЕР!!!! СПАСИБО!!!!
Спасибо за историю! Прочитала с удовольствием. Очень интересный слог, необычные обороты. Замечательные живые герои. Высший балл!!!
прочитала вашу историю залпом, не спала ночь и дочитывала на работе уже - это просто нечто! в книге есть всё что нужно, особенно понравилась дружба Аси и Сони. а Петя ну просто рыцарь в сияющих доспехах - хочет защитить, спасти, укрыть от всего мира. именно это в нём и покупает! мне как персонаж очень понравилась Рита может про неё история отдельная будет? в любом случае спасибо автору за труд - читать очень приятно, опечаток и ошибок почти нет, стиль написания завораживающий. и отдельно хотелось бы отметить начало - оно прям зацепило и не дало оторваться! спасибо ещё раз!
Очень понравилась история! Очень понравилось, как она рассказана! Очень понравились герои- наши ребята, которые рядом с нами живут, сколько же в них доброты, света, просто очень здорово про молодежь, которая не только занимается делом, но и совершает добрые поступки по велению души- хотела перечислить поименно- но они все такие. Очень позитивная книга, поднимает настроение, а как рассказана... МММ! Ещё хочется!
Кира, это просто потрясающе! Какая работа со словом! Спасибо! Спасибо Вам за эту книгу! Филологический и душевный восторг! (Одни восклицательные знаки, но это правда отличная вещь. ??)
Кир, ты там колдуешь над новой книгой или где?
Вот чувствую, что не я одна измаилась. Отираются тот многие;))... Душа уже просто требует продолжение банкета!))
Здоровская книга, так приятно читать эрудированного автора, супер! И виват настоящей женской дружбе, а она таки есть...
хорошая книга, очень понравилась, классно написана. спасибо
Очень хорошая, душевная история. Написано легко, с юмором. Рекомендую к прочтению. Автор молодец!
Великолепная книга. Тут всё. Язык, юмор, напряжение сюжета, атмосфера женской дружбы, пласт культуры и лёгкость изложения сложных вещей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена