Книга. "Горькие ягодки" читать онлайн

Горькие ягодки

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., встреча через время, одинокая мать

Читать
Рейтинг:
4572
10551 2243895

Текущий рейтинг:
#924 в Современный любовный роман
#265 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 240 стр.

14.07.2021 — 04.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Горькие ягодки"

Алое пятно на белой простыне. Небрежно брошенная визитка.
- Пусть позвонит та, что была здесь. В случае проблем…
- Никаких проблем… Никаких детей… Можешь быть спокоен…
Облегчение в его глазах… Так больно. Всё ок. Я сильная. Я справлюсь…

***
История Анжелы - книга "Водоворот"
***
История Даши - книга "Замуж за богатого"
***
Элечка, та самая - "О, мой принц!" и далее "Влюбится! И женится?", "Аннета"
***
Книги расположены на портале Литнет на странице автора)
Чтобы попасть на страницу автора, нужно нажать на имя автора на странице книги))

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 19:11:19

И вот тут-то начинается самое интересное. Подруга всегда говорила мне: "Полюби себя - и люди к тебе потянутся", то есть нужно научиться брать, а не только отдавать любовь. Мне было сложно перестроиться, сможет ли Марианна или так и не поверит в себя.

МЕЧТЫ,,,,,,МЕЧТЫ,,,,,,,, А ЧТО ЖЕ БУДЕТ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ??????

Почему мы женщины имеем право решать за мужчин и думать, что мы правы???? Ты сама этого хотела, не спросив а хочет ли он??? А потом слезы льем после того как он предложил "отсосать"??? Откуда он знает твою душу, твой внутренний мир, если ты все решила за него? Кто сказал, что это правильно????? Да она молода, но Андрей не скрывал своей натуры, не его вина, что он красив) Прошло 1.5 года

Спасибо автору за проду. Обожаю вашу книгу.

avatar
31.08.2021, 18:21:44

почему?... ну почему такие маленькие проды???
откроешь, прочитаешь и ничего нового не узнаешь!!!

Вроде умный мужик,но так лоханулся....

avatar
31.08.2021, 17:55:14

Спасибо за продолжение!

Мариэла, огромное спасибо!!!!

avatar
31.08.2021, 18:10:02

Настрой правильный. Надо себя уважать в первую очередь. Конечно, со штампом в паспорт фигня, но это глубокая провинция, кто знает, какие там тараканы водятся в мозгах.

Боже))) Ну наконец то!!!! Но сказать легче, чем сделать((((

avatar
31.08.2021, 17:00:55

Я тоже целый день его жду. Если в конце рабочего дня выходит прода то ухожу с хорошим настроением домой.

avatar
31.08.2021, 10:08:13

А разве не Андрей должен проводить Мариану до дома? Что же он такой правильный и обиженный по словам наших читательниц не додумался проводить Мариану домой. Прям такой скромник, что от себя не может липучку Элечку отцепить.

Спасибо милый автор, я написала комментарий, это моё видение ситуации. Не надо мне в ответ ничего писать негативного, Это современный роман, и я написала в современных реалиях. Выводы ещё рано делать, не имея цельной картины, на данный момент я вижу так))

Прошло 1.5 года, и мы видим, что Андрей по другому начал рассуждать, он узнав про ребёнка не шарахнулся, и заметьте в кино слова не сказал, а Марианну,, у меня ребенок" она снова решила за него ((пока вижу необдуманеые и импцльсивные поступки нашей героини, что касается любви к Андрею, то тут только клин клином) но я думаю автор приведёт их друг к другу. Андрей не такой уж негодяй, и повторю ещё раз он никому ничем не обязан. и мы не знаем как он поведёт себя узнав о малышке,. У нас сейчас видение истории однобокое, субъективное только глазами Марианны, дум Андрея я не знаю). Жду с нетерпением продолжения и конечно же ХЭ, без ХЭ книги не люблю, пусть хоть в романах у героев все будет хорошо.

avatar
30.08.2021, 23:48:22

Хотелось бы посоветовать тем, кто хочет узнать, кто такая Эля, прочитать "О, мой принц!" и " Влюбится! И женится?" Прекрасные произведения. Во второй книге и появляется Андрей, но как второстепенный персонаж. И у него не было никаких шансов на победу. По сравнению с Ратмиром он проигрывал по всем статьям. С магом сражаться сложно. В истории Даши Андрей почти не проявляется. Автору большая благодарность за книги, которые, несмотря на разные жанры, связаны между собой и читаются с огромным удовольствием.

avatar
30.08.2021, 21:41:55

Молодец, Марианна,шли его лесом вместе с его шалавами! Линзы все таки зря выкинула,с ними гораздо удобнее,чем с очками! Андрюсику желаю жениться на одной из своих шалав блондинистых, и чтоб рога выросли ветвистые в этом браке!

avatar
30.08.2021, 22:10:34

Что-то тут так на Марианну набросились: и дура ненормальная, и истеричка... Да права она на 100500 процентов! Пригласил в кино, совместно решили продлить вечер в клубе и он тут же на пиявку Элю переключился. Он не младенец, прекрасно видел, что эта блондинистая выдра на него встала. Хотел разгрузки, а от Марианны не светит? Проводи Марианну домой, а потом в клуб к Эле за разгрузкой, но не делай этого так демонстративно! Он с самого начала хамил Марианне. Под волшебный пендель отца слегка притих, да получив помощь от неё в конторе что-то типа благодарности зашевелилось, да и затихло. Не видит он ничего, кроме себя и своих хотелок. Прям трагедия века: он любил, она не дала, за другого пошла, теперь все бабы - стервы и его, такого несчастного, персональные отсосы? Не много ли чести? Реакция Марианны полностью оправдана: пережила слишком много, осуждение, сплетни, физическая нагрузка, повышенная тревожность, тут недолго до нервного срыва, учитывая, что после родов не много времени прошло. А ей ещё приходится скрывать отцовство Андрея по вполне понятным причинам.

avatar
30.08.2021, 21:58:55

...Элеонора ведёт себя так, потому что Андрей всё это ей позволяет...спасибо за продолжение...

Что то я не понимаю? Андрей сам не может послать Элеонору? Если я так понимаю помчался за Марианной, Она что приклеелась к нему?