https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626255938_64.jpg
#924 в Современный любовный роман
#265 в Остросюжетный любовный роман
14.07.2021 — 04.10.2021
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вот тут-то начинается самое интересное. Подруга всегда говорила мне: "Полюби себя - и люди к тебе потянутся", то есть нужно научиться брать, а не только отдавать любовь. Мне было сложно перестроиться, сможет ли Марианна или так и не поверит в себя.
МЕЧТЫ,,,,,,МЕЧТЫ,,,,,,,, А ЧТО ЖЕ БУДЕТ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ??????
Почему мы женщины имеем право решать за мужчин и думать, что мы правы???? Ты сама этого хотела, не спросив а хочет ли он??? А потом слезы льем после того как он предложил "отсосать"??? Откуда он знает твою душу, твой внутренний мир, если ты все решила за него? Кто сказал, что это правильно????? Да она молода, но Андрей не скрывал своей натуры, не его вина, что он красив) Прошло 1.5 года
Спасибо автору за проду. Обожаю вашу книгу.
почему?... ну почему такие маленькие проды???
откроешь, прочитаешь и ничего нового не узнаешь!!!
Вроде умный мужик,но так лоханулся....
Спасибо за продолжение!
Мариэла, огромное спасибо!!!!
Настрой правильный. Надо себя уважать в первую очередь. Конечно, со штампом в паспорт фигня, но это глубокая провинция, кто знает, какие там тараканы водятся в мозгах.
Боже))) Ну наконец то!!!! Но сказать легче, чем сделать((((
Я тоже целый день его жду. Если в конце рабочего дня выходит прода то ухожу с хорошим настроением домой.
Спасибо!
А разве не Андрей должен проводить Мариану до дома? Что же он такой правильный и обиженный по словам наших читательниц не додумался проводить Мариану домой. Прям такой скромник, что от себя не может липучку Элечку отцепить.
Спасибо милый автор, я написала комментарий, это моё видение ситуации. Не надо мне в ответ ничего писать негативного, Это современный роман, и я написала в современных реалиях. Выводы ещё рано делать, не имея цельной картины, на данный момент я вижу так))
Прошло 1.5 года, и мы видим, что Андрей по другому начал рассуждать, он узнав про ребёнка не шарахнулся, и заметьте в кино слова не сказал, а Марианну,, у меня ребенок" она снова решила за него ((пока вижу необдуманеые и импцльсивные поступки нашей героини, что касается любви к Андрею, то тут только клин клином) но я думаю автор приведёт их друг к другу. Андрей не такой уж негодяй, и повторю ещё раз он никому ничем не обязан. и мы не знаем как он поведёт себя узнав о малышке,. У нас сейчас видение истории однобокое, субъективное только глазами Марианны, дум Андрея я не знаю). Жду с нетерпением продолжения и конечно же ХЭ, без ХЭ книги не люблю, пусть хоть в романах у героев все будет хорошо.
Хотелось бы посоветовать тем, кто хочет узнать, кто такая Эля, прочитать "О, мой принц!" и " Влюбится! И женится?" Прекрасные произведения. Во второй книге и появляется Андрей, но как второстепенный персонаж. И у него не было никаких шансов на победу. По сравнению с Ратмиром он проигрывал по всем статьям. С магом сражаться сложно. В истории Даши Андрей почти не проявляется. Автору большая благодарность за книги, которые, несмотря на разные жанры, связаны между собой и читаются с огромным удовольствием.
Молодец, Марианна,шли его лесом вместе с его шалавами! Линзы все таки зря выкинула,с ними гораздо удобнее,чем с очками! Андрюсику желаю жениться на одной из своих шалав блондинистых, и чтоб рога выросли ветвистые в этом браке!
Что-то тут так на Марианну набросились: и дура ненормальная, и истеричка... Да права она на 100500 процентов! Пригласил в кино, совместно решили продлить вечер в клубе и он тут же на пиявку Элю переключился. Он не младенец, прекрасно видел, что эта блондинистая выдра на него встала. Хотел разгрузки, а от Марианны не светит? Проводи Марианну домой, а потом в клуб к Эле за разгрузкой, но не делай этого так демонстративно! Он с самого начала хамил Марианне. Под волшебный пендель отца слегка притих, да получив помощь от неё в конторе что-то типа благодарности зашевелилось, да и затихло. Не видит он ничего, кроме себя и своих хотелок. Прям трагедия века: он любил, она не дала, за другого пошла, теперь все бабы - стервы и его, такого несчастного, персональные отсосы? Не много ли чести? Реакция Марианны полностью оправдана: пережила слишком много, осуждение, сплетни, физическая нагрузка, повышенная тревожность, тут недолго до нервного срыва, учитывая, что после родов не много времени прошло. А ей ещё приходится скрывать отцовство Андрея по вполне понятным причинам.
...Элеонора ведёт себя так, потому что Андрей всё это ей позволяет...спасибо за продолжение...
Что то я не понимаю? Андрей сам не может послать Элеонору? Если я так понимаю помчался за Марианной, Она что приклеелась к нему?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена