Книга. "Горничная для некроманта" читать онлайн

Горничная для некроманта

Цикл: Мир Ниэль

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и магия

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12706
7353 652339

Текущий рейтинг:
#814 в Эротическое фэнтези
#2412 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

19.02.2018 — 18.05.2018


Аннотация к книге "Горничная для некроманта"

Что делать, если в восемнадцать на твоих плечах лежит забота о младшем брате и сестре и срочно нужны деньги? Наняться горничной к некроманту! Контракт изобилует странными пунктами, но мне выбирать не приходится. Теперь на моем запястье стоит метка, и я даже не могу покинуть дом без разрешения! Некромант обладает скверным характером и желает уложить меня в постель. Похоже, следующие полгода будут тяжелыми!

Однотомник.

2781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 18:34:01

Кристи,вы такая умничка! Книга очень-очень понравилась! Удачи вам и легкого пера!!!

avatar
08.10.2018, 05:19:09

Кристи, спасибо за приятно проведённое время с вашими героями. Данная книга не заставляет задумываться о масштабных проблемах и интрига. Она для приятного спокойного прочтения. Дарит море пазитивные эмоций. Такая сказка про золушку) Основное действие развивается в узком кругу ГГ-в и их близких. Успехов вам с новыми начинания и!

avatar
06.10.2018, 23:16:07

Прекрасная книга!!

avatar
06.10.2018, 17:42:31

Спасибо! Замечательная история!

avatar
02.10.2018, 14:42:08

История очень понравилась, большое спасибо! Желаю вдохновения и творческих успехов)

avatar
02.10.2018, 20:10:42

Очень живая и лёгкая для чтения книга. Герои интересные, события развиваются неожиданно и интересно до последнего предложения! Спасибо большое автору! Надеюсь все таки выйдет в бумаге и с удовольствием куплю книгу ещё раз!

avatar
29.09.2018, 11:13:27

Прочитала начало, понравилось! Подскажите, в бумажном варианте книга выйдет? хотелось бы купить)))

avatar
28.09.2018, 21:41:22

Хорошая сказка. Легко читается. Сюжет не плох. Героиня адекватная. Вообще, читала с удовольствием. Автору-вдохновения!

avatar
28.09.2018, 23:14:06

Знаете начала читать и не смогла оторваться. Я люблю любовное фэнтези, ее интереснее читать. Интересно как главной героини и хочется и колется. Порой может нужно себя отпустить и незаморачиваться. Может быть, не знаю. Может дальше сюжет измениться, пока читаю бесплатную часть. Но книга классная! Вообще я фанатка Кристи, читаю ее и другие книги, особенно мне нравиться которая сейчас пишется про стихии и стихийные браки и древние расы! Рекомендую книги Кристи ;) Автору удачи!

avatar
24.09.2018, 10:43:46

А скидки на книгу намечаются?

avatar
26.09.2018, 17:51:01

Я выиграла промокод к книге, а ввести не получается. У меня нет такого поля. Что я не так делаю?

avatar
24.09.2018, 09:45:39

Прочитала))) спасибо за подарок, забросила все книги и весь день читала эту) Замечательная работа! Всего в меру! Накал страстей и интрига держут от начала до конца! Не знаю как выразить ещё свои эмоции не прибегая к спойлерам)))) Однозначно читать!) Вы молодец!

avatar
22.09.2018, 21:02:28

Отличная книга, забросила все дела- не могла оторваться! Спасибо огромное за доставоленное удовольствие! Осталось чувство радости после прочтения. Побольше Вам таких произведений!

avatar
21.09.2018, 21:36:31

Книга замечательная прочитал на одном дыхании за сутки. Огромное спасибо автору.

avatar
17.09.2018, 16:41:38

Роман классный, люблю горяченьких некромантов ;)))) !!!

avatar
12.09.2018, 20:29:57

Замечательная история оставила после почтения послевкусие.. Отважная Гг так отчаянно борется со своими эмоциями и вбитыми веками предрассудками.Самоотверженно защищает близнецов , а в последствии уже своего хозяина. Не смотря на темную магию книга получилась довольно позитивная и местами даже светлая. Слишком пространственные и длинные описания мира и бытия, но это не портит сюжет, а добавляет изюминку. Очень понравилась книга, спасибо автор!!!

avatar
10.09.2018, 17:27:54

Эта история мне определённо понравилась. Несколько раз я натыкалась на сайте на "книги", где и рейтинг неплохой и отзывы сплошь положительные, а купишь и начнёшь читать, и хочется убить себя об стену. Каюсь, что заранее и эту книгу отнесла к читательскому изощренному мазохизму. Мне стыдно, потому что я была неправа, и я прошу прощения у автора за свою предвзятость! История написана в приятном и лёгком стиле, не смотря на некромантскую тематику атмосфера не нагнетается типа ужас ужас. Герои приятные, судьба у них не самая сахарная, но тем не менее они не ударяются в "жизнь – боль, уйду в запой", а стараются решать свои проблемы. Может быть хотелось более подробного освещения некоторых моментов, но это как говорится "а губа не треснет?"))) Итог один – книга понравилась! Автору спасибо!)))

Потрясающая история! Замечательные герои, очень интересный сюжет! Благодарю!!)

avatar
11.08.2018, 19:19:05

А мне понравилась книга и кошка и обложка и герои)) Творите ещё, много вам вдохновения и творческих идей!