Книга. "Горничная для некроманта" читать онлайн

Горничная для некроманта

Цикл: Мир Ниэль

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и магия

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12706
7354 652350

Текущий рейтинг:
#1020 в Эротическое фэнтези
#3114 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

19.02.2018 — 18.05.2018


Аннотация к книге "Горничная для некроманта"

Что делать, если в восемнадцать на твоих плечах лежит забота о младшем брате и сестре и срочно нужны деньги? Наняться горничной к некроманту! Контракт изобилует странными пунктами, но мне выбирать не приходится. Теперь на моем запястье стоит метка, и я даже не могу покинуть дом без разрешения! Некромант обладает скверным характером и желает уложить меня в постель. Похоже, следующие полгода будут тяжелыми!

Однотомник.

2781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2018, 04:04:13

Книга очень понравилась, с большим удовольствием провела время в ней! Триш - отдельное умиление и благодарность автору, очень тронула кошка..

avatar
14.08.2018, 08:26:58

Спасибо большое за эту чудесную историю!!!

avatar
29.08.2018, 11:30:02

Очень понравилось. Спасибо.

Очень понравилось. Замечательная динамичная книга. Интересная сюжетная линия. Спасибо.

avatar
16.08.2018, 19:48:03

В тёмном-тёмном доме, на краю кладбища за городом живет темный нелюдимый некромант, о котором идёт страшная молва: мол, девушки пропадают в его доме, а сам он занимается тёмными делами… Хотя ладно, на то он и некромант, чтобы с темными силами знаться. 
Начиная читать книгу, я подумала: Боже, как это тривиально! Бедная несчастная сиротка, на чьих руках двое малолетних детей и суровый, побитый молью некромант. Они встретятся, влюбятся и бла-бла-бла… Ну вы поняли, всё как всегда. Ну главная героиня, Оливия, там немного повыпендривается и таки падет растекшимся мороженым к ногам мрачного Даррена (некроманта так зовут). Это я так думала сначала, друзья! А вот потом… Нет, не суп с котом! Хотя кошка там присутствует – очень необычная такая, единственная в своём роде!  И Кристи была бы не Кристи, если бы не разбавила любовное фэнтези ложкой детектива и каплей драмы. И это меня радует в её книгах. Ведь надо иметь талант, чтобы сплести воедино любовь, детектив и драму.
Но немного о героях:
Оливия, главная героиня: молодая девушка, которая волею рока вынуждена была бросить обучение в институте благородных девиц и взвалить на хрупкие плечи заботы о своих малолетних брата и сестры.

avatar
14.08.2018, 08:01:53

здравствуйте. А будет ли в ближайшее время скидочка на эту замечательную книжку?

Отличная книга, неисбитый сюжет, приятные персонажи. Прочитала за 1 день, рекомендую)

Спасибо, Кристи! Отличная история. Получила море удовольствия.

avatar
05.08.2018, 16:18:53

Спасибо))))))Чудесная история))) с хепиэндом для всех))) прееелесть))))))) Оторваться от книги было не возможно, герои интересные, сюжет насыщенный , аж хочется продолжения про близнецов)))))) Вдохновение и удачи автору.

Успехов вам в дальнейшем творчестве.

Большое спасибо! Замечательная книга получилась)), я в полном восторге!

Соглашусь с предыдущим комментарием - читала, не отрываясь. Так сопереживала героине, так радовалась с ней и волновалась за неё. Не могла и не хотела ничем другим заниматься, пока не узнаю чем всё кончилось. Получила такое удовольствие от прочтения этой книги! И, кстати, для меня это произведение ценно ещё тем, что не хотелось сразу заглянуть в эпилог и узнать чем всё кончилось. Хотелось читать не торопясь, постепенно, наслаждаясь самим процессом. Спасибо Вам, Кристи Кострова, пишите ещё и ещё, не бросайте никогда, чтобы не случилось. Отдельное спасибо за грамотный русский язык, за то, что ошибки не отвлекали от смысла прочитанного. Вдохновенья Вам и гармонии в душе и в жизни!

avatar
27.07.2018, 11:44:17

Прочитала на одном дыхании за 2 дня)))
Безумно интересная история,часть событий можно было угадать, но полностью- нет, это смогло удивить и порадовать. В общем,я провела хорошо время за чтением, спасибо)

avatar
27.07.2018, 03:20:34

Прекрасный роман! Хорошо написано, интересная история. Мне понравилось!

Какая красивая готическая сказка! Спасибо Автор за доставленое удовольствие!)
История, в которой гармонично и в идеальных пропорциях переплетены любовь, страсть/нежность, магия, интриги, и капелькамора была кстати) ожившие зверята - уборщики улыбнули:) и спасибо за таких живых героев, в которых веришь!

avatar
17.07.2018, 23:07:53

Спасибо большое! История очень понравилась, оригинальная и не заезженная. Побольше вам вдохновения в новых проектах!

avatar
20.07.2018, 21:39:20

прелесть))

Крис, спасибо, спасибо, спасибо тебе! Книга замечательная! И посмеялась и поплакала разочек! Читать приятно и очень интересно! Обязательно к прочтению! Сюжет не однотипный, запомнится обязательно;) Вдохновения, тепла, интересных идей;)

avatar
04.07.2018, 05:41:21

Прочитала с удовольствием! Роман качественный, глазу приятно.
Нестандартная сюжетная линия, приятные герои. Спасибо за книгу!

avatar
02.07.2018, 20:06:02

Мне очень понравилось!! вот прям от и до все хорошо, нигде не корябнуло, ГГ такая симпатичная и герой тоже, и отношения классно прописаны) живо, не примитивно, правдоподобно. Логика событий и психология героев безупречны)