https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519033370_68.jpg
#1020 в Эротическое фэнтези
#3114 в Любовное фэнтези
19.02.2018 — 18.05.2018
2781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Мне очень понравилась эта книга! Несмотря на то, что действие происходит в мрачном замке некроманта, во время прочтения меня не покидало ощущение тепла и уюта. Главная героиня - чудесная молодая девушка, обладающая гордостью и добротой, но готовая поступить на службу к некроманту, чтобы оплатить обучение в Академии своих брата и сестры. И кухня - о, мое любимое место действия! Так вкусно описывается процесс приготовления пищи героиней, что хочется всё самой попробовать. И некромант - суровый, опасный, таинственный, ежедневно спасающий город от восстающих умертвий. Роман написан так хорошо, что кажется, будто ты сама находишься в этом замке и проживаешь вместе с героями этот кусочек их жизни, наполненный чувствами, приключениями и магией. Не хотелось, чтобы книга заканчивалась! Браво, автор! И спасибо!
Спасибо за отличную книгу!
читала на продамане, но хочу оставить отзыв и здесь - читайте и вы не пожалеете. Книга запоминающаяся сюжетом.
забавно, быстро и легко прочитала, немного не хватило того как развивались чувства некроманта, по внешним признакам было кое-что видно, но вот когда, отчего и почему - маловато :-)
в остальном понравилась история, спасибо!
Кристи!Подскажите , пожалуйста, будет ли ваша книга после покупки в эл. варианте? Очень хочется этот роман в свою библиотеку !
Потрясающая книга ! Мне очень понравилось! Читала не отрываясь.Давно не читала такого произведения,которое заставляет читателя испытывать одни эмоции вместе с главными героями и так глубоко погружаться в историю.После прочтения осталась улыбка на лице и ощущение счастья.Автору огромное спасибо,сразу видно что книга написана с душой.
Спасибо автору за подаренное наслаждение читать это произведение. Желаю автору творческих успехов, трудолюбивого муза и исполнения всего задуманного.
спасибо за замечательную историю) очень приятная книга и ее герои оставили чудесное послевкусие после прочтения)
Эх, все имеет свойство заканчиваться...
Чудесная история получилась. Согласна со всеми, Лив получилась рассудительная и сопереживающая, Даррен - сильный и загадочный. А вот интересно, он ведь изначально выделил, получается, Лив из череды всех горничных.
В героев я просто влюбилась. И не только в главных: Дженни и Джекинс, близнецы, даже отрицательные герои сыграли свою важную роль - помогли Лив и Даррену понять свои чувства.
И все же я оказалась права в своих комментариях: пропажу Лили связывала с лабораторией , и, конечно "Ох, чувствую, случится что-то ужасное, и дар ка-а-ак разовьётся!.. всем мало не покажется!" Вот всем и не показалось, особенно Маккейну.
Манера письма мне очень нравится, как тайны и проблемы разрешились: все сперва закрутилось в клубок вопросов, а потом распуталось.
Бой на Элирском поле вообще привел в восторг! Очень красочно представляла, читая.
Спасибо за эту, такую интересную, историю и Вдохновения!
Роман красивый. Главное, чтобы герой оставил привычку спать с прислугой. Но я бы наняла в дом пожилых почтенных дам, на всякий случай)))
Спасибо Вам огромное, за эту чудесную историю )))
Очень понравился слог и стиль написания! Хорошая интересная книга! Давно таких не встречала. Хорошие правильные герои.. мне понравилось!
Жаль мой лимит на покупку в этом месяце исчерпан(( Не могу понять некроманта, толи он просто хочет переспать с Лив, толи ему правда не хочется что бы ей было больно каждый вечер, толи так энергии ему хочется получить больше и лучше. Слишком много толи... поэтому и хочу выиграть промокод или купить в след месяце. Спасибо автору !
Офигенная книга! Браво автору! Спасибо, творческих успехов вам!))))
Милая, совсем ванильная история, сказка:)
Очень интересное произведение!Спасибо за подаренные эмоции!!!
Безумно понравилась книга! Всего в меру, очень душещипательно и волнующе.
Маленький тапок: легко путаемся в героях: Джонсон, Джекинс, Джастин, да и Дженни и Дарен, не говоря уже о Дэвиде - просто нереальная тяга к букве "Д".
Успехов в творчестве!
спасибо большое! было интересно читать! надеюсь это не последняя книга!!!!
Очень понравился Ваш роман. Даррен просто покорил, такой суровый и такой добрый что ли. И с Лив ему очень повезло. Она у Вас получилась очень рассудительная.
И переживательно всё. Прочитала на одном дыхании.
Спасибо Вам и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена