https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519033370_68.jpg
#1037 в Эротическое фэнтези
#3110 в Любовное фэнтези
19.02.2018 — 18.05.2018
2781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось... история выглядит целостно... и приятный конец... прочиталось легко... на одном дыхании
Спасибо огромное!)
Огромное спасибо за такую увлекательную и интересную историю. Очень понравились главные герои, их взаимоотношения, сюжетные повороты. Отличный стиль, хороший юмор, жаркие сцены +18. Читала сутки, не могла оторваться.
Спасибо
Очень понравилась ваша книга! Переживала вместе с Лив, потому что было не понятно до последнего что будет с ней, и так приятно что Даррен поступил как положено все таки. Спасибо большое за историю!
Спасибо за замечательную книгу!
Замечательная книга, спасибо =)!
Наконец-то добралась дочитать, а то никак свободного времени не могла найти. Книга очень понравилась, читается очень легко. Вроде затрагивает тяжелые жизненные ситуации, но с долей шутки, юмором, упорством, всё это воспринимается легко. Очень сильно впечатлил образ главной героини, спокойная, совсем не избалованная, готовая жертвовать собой раде любимых и близких людей. Сюжет тоже очень интересный, вроде банальная любовь человека выше по статусу к простолюдинке, но тут замешана магия, ревность, страсть, тем более некромантия очень интересный дар и не так много людей пишет об этом) а уж умертвение в качестве домашнего животного держать так вообще не слышала о подобном)
Мне кига показалась чуть ли не идеальной для меня, но именно из-за этого на недостатки и обратила внимание:
1.ГГ занимались сексом на кухне, он её раздел понес на кровать(а это на 2 этаже), ночнушка и халат остались на кухне, но когда они легди спать она надела ночнушку, а когда пошла в ванную халат, но при этом из комнаты не выходила
2. Даррен не слишком ли мало спит или вооьще не спит?С вечера до утра ушел на кладбище, вернулся на заре, а в 9 уже на завтраке, потом в лабораторию или город, а спать когда?
Спасибо огромное наконец-то добралась до книги и прочла на одном дыхании. Книга очень интересная и затягивает))))))
Спасибо , очень понравилось
Только один вопрос. Будет ли меняться обложка? И Дар вроде бы с темными волосами нет?
Спасибо класс
Очень понравилась история. Ничего лишнего, не скучно, а очень динамично. Любовь и хороший конец. Спасибо)
Конец истории быстроват, но в целом роман классный)
Очень понравилась история. Ничего лишнего, не скучно, а очень динамично. Любовь и хороший конец. Спасибо)
Книга замечательная. Читала на одном дыхании....
Спасибо вам огромное за такую книгу.
Прочитала с огромным удовольствием: любовь, страсть, магия. Понравилось и это мягко сказано!!Захватывающе!!!
БРАВО мне понравилось
Книга прочитана... И так жаль расставаться с героями! Все персонажи понравились: и главные, и второстепенные - с ними тоже хочется отдельную историю;))
Интересный мир, необычная - скорее, непривычная - магия, захватывающий сюжет и красивые чувственные сцены... Да, хочется продолжения! Уверена, что буду перечитывать.
Кристи, вдохновения тебе, а нам новых увлекательных историй из-под твоего пера!))
Спасибо за книгу, мне очень понравилась. Автору много вдохновения на написание новых книг, а "Горничной" лайк!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена