Книга. "Горничная для некроманта" читать онлайн

Горничная для некроманта

Цикл: Мир Ниэль

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и магия

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12706
7354 652398

Текущий рейтинг:
#1037 в Эротическое фэнтези
#3110 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

19.02.2018 — 18.05.2018


Аннотация к книге "Горничная для некроманта"

Что делать, если в восемнадцать на твоих плечах лежит забота о младшем брате и сестре и срочно нужны деньги? Наняться горничной к некроманту! Контракт изобилует странными пунктами, но мне выбирать не приходится. Теперь на моем запястье стоит метка, и я даже не могу покинуть дом без разрешения! Некромант обладает скверным характером и желает уложить меня в постель. Похоже, следующие полгода будут тяжелыми!

Однотомник.

2781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2018, 22:51:33

Понравилось... история выглядит целостно... и приятный конец... прочиталось легко... на одном дыхании

avatar
02.06.2018, 15:31:05

Спасибо огромное!)

Огромное спасибо за такую увлекательную и интересную историю. Очень понравились главные герои, их взаимоотношения, сюжетные повороты. Отличный стиль, хороший юмор, жаркие сцены +18. Читала сутки, не могла оторваться.

avatar
31.05.2018, 00:29:42

Спасибо

avatar
30.05.2018, 13:17:05

Очень понравилась ваша книга! Переживала вместе с Лив, потому что было не понятно до последнего что будет с ней, и так приятно что Даррен поступил как положено все таки. Спасибо большое за историю!

avatar
27.05.2018, 12:41:37

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
26.05.2018, 20:29:46

Замечательная книга, спасибо =)!

Наконец-то добралась дочитать, а то никак свободного времени не могла найти. Книга очень понравилась, читается очень легко. Вроде затрагивает тяжелые жизненные ситуации, но с долей шутки, юмором, упорством, всё это воспринимается легко. Очень сильно впечатлил образ главной героини, спокойная, совсем не избалованная, готовая жертвовать собой раде любимых и близких людей. Сюжет тоже очень интересный, вроде банальная любовь человека выше по статусу к простолюдинке, но тут замешана магия, ревность, страсть, тем более некромантия очень интересный дар и не так много людей пишет об этом) а уж умертвение в качестве домашнего животного держать так вообще не слышала о подобном)
Мне кига показалась чуть ли не идеальной для меня, но именно из-за этого на недостатки и обратила внимание:
1.ГГ занимались сексом на кухне, он её раздел понес на кровать(а это на 2 этаже), ночнушка и халат остались на кухне, но когда они легди спать она надела ночнушку, а когда пошла в ванную халат, но при этом из комнаты не выходила
2. Даррен не слишком ли мало спит или вооьще не спит?С вечера до утра ушел на кладбище, вернулся на заре, а в 9 уже на завтраке, потом в лабораторию или город, а спать когда?

avatar
26.05.2018, 07:02:49

Спасибо огромное наконец-то добралась до книги и прочла на одном дыхании. Книга очень интересная и затягивает))))))

avatar
24.05.2018, 17:17:56

Спасибо , очень понравилось

avatar
24.05.2018, 12:14:27

Только один вопрос. Будет ли меняться обложка? И Дар вроде бы с темными волосами нет?

avatar
24.05.2018, 08:42:18

Спасибо класс

Очень понравилась история. Ничего лишнего, не скучно, а очень динамично. Любовь и хороший конец. Спасибо)

avatar
24.05.2018, 00:47:57

Конец истории быстроват, но в целом роман классный)

Очень понравилась история. Ничего лишнего, не скучно, а очень динамично. Любовь и хороший конец. Спасибо)

avatar
23.05.2018, 18:31:43

Книга замечательная. Читала на одном дыхании....
Спасибо вам огромное за такую книгу.

avatar
22.05.2018, 23:54:27

Прочитала с огромным удовольствием: любовь, страсть, магия. Понравилось и это мягко сказано!!Захватывающе!!!

БРАВО мне понравилось

avatar
22.05.2018, 09:57:17

Книга прочитана... И так жаль расставаться с героями! Все персонажи понравились: и главные, и второстепенные - с ними тоже хочется отдельную историю;))
Интересный мир, необычная - скорее, непривычная - магия, захватывающий сюжет и красивые чувственные сцены... Да, хочется продолжения! Уверена, что буду перечитывать.
Кристи, вдохновения тебе, а нам новых увлекательных историй из-под твоего пера!))

avatar
21.05.2018, 20:23:48

Спасибо за книгу, мне очень понравилась. Автору много вдохновения на написание новых книг, а "Горничной" лайк!)))