https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519033370_68.jpg
#1033 в Эротическое фэнтези
#3107 в Любовное фэнтези
19.02.2018 — 18.05.2018
2781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько положительных отзывов, а мне не понравилось. Очень плоско! Характеры не раскрыты. Стойкое ощущение Вашей незрелости, Кристи, как автора. Не зацепило. Дочитала с трудом. Это точно не та книга, за которую надо платить.
СПАСИБО! Сюжет интересный , герои классные.Автору успеха
Спасибо за интересную историю! Вдохновенья для новых!
Замечательная история!Не смотря на вроде бы мрачную работу некроманта,книга получилась позитивная,а отношения Лив и Даррена очень чувственные и романтичные!Особенно мне запомнились и понравились белки и барсуки-умертвия,которые занимались уборкой))))Эх,мне бы таких!
Очееень хорошо написано произведение! Правда нифига не понятно с какого это он перепугу в неё влюбился,если до этого менял горничных как перчатки. Точнее не очень хорошо описаны события,чтоб была понятна причина такого бац и "я отношусь к ней не как к остальным". Но это же сказка) очень понравилось!
Спасибо за интересную историю! Вдохновенья для новых!
Книга понравилась . И сюжет и слог приятен .
Хорошо провела время за прочтением этой истории .
Моя прелесть.
Прекрасный конец. Немного печально, потому что уже привыкла к героям, но я за них рада. Получилась прекрасная история. Спасибо огромное Вам за полученное удовольствие от прочтения. И жду новых историй=)
Прекрасная книга)
не плохая история, героиня получилась живой такой, хотя и предсказуемой :)
оригинальное представление некромантов как магов, и некромантии как магии, очень интересное объяснение потребление живой энергии, конечне немного предсказуемо все вышло, но было интересно узнать что же автор приготовила для главной героини, как и что она должна была спасти :) чем же она должна выделиться?
героиня все немного наивна в силу своего возраста, но не менее интересна как личность
"заговор" прошел вообще второстепенно, ну вроде должно же быть чтото типа такого, ну вот оно вам и есть, мне если честно немного притянутым получилось, ноя понимаю что без этого злодея и этого злодейства героиня бы полностью не раскрылась как значимая личность в истории этого мира
а вот про юбки это вот точно - что пошло не так :) хотя если откровенно, я бы и не обратила внимание не прочти я коммент про них :)
Спасибо за прекрасное время, проведенное с вашей книгой. Мне понравилось.
мне книга очень нравится но почему надо покупать что б продолжить чтение?
ой спасибо)прочитала наконец)))замечательный конец!!!А Лили большая умничка!поворот с ее даром меня удивил!
Автор большое спасибо за книгу!Читала с самого начала с большим интересом
спасибо за замечательную книгу, интересные герои, не стандартный сюжет, все очень понравилось)))
спасибо за книгу, рада была вместе с вами переживать и радоваться за героев.Спасибо!
ААА, шикарный конец! Спсибо автору за книгу)))
вот главное, что всё хорошо закончилось)))
Только вот интересно, что с Джастином сделали?
ой спасибо)прочитала наконец)))замечательный конец!!!А Лили большая умничка!поворот с ее даром меня удивил!
Автор большое спасибо за книгу!Читала с самого начала с большим интересом
Очень-очень понравилось!! :)
Здравствуйте, автор Кристи.
Хэппи-энды - это замечательно. А тут он прям в квадрате: и замуж вышла и волшебницей стала, аж по двум направлениям. А свою магию некроманта она сможет нейтролизовать, кстати? В общем круче чем у селянки Генииэтты, та просто маркизой стала, а наша то баронэссой, помимо всего прочего.
Благодарствую за труд и вдохновение.
Пойду поищу, чтобы у вас ещё почитать , не посоветуете с чего начать? Предпочтения мои знаете
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена