Книга. "Горничная для некроманта" читать онлайн

Горничная для некроманта

Цикл: Мир Ниэль

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и магия

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12706
7354 652398

Текущий рейтинг:
#1033 в Эротическое фэнтези
#3107 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

19.02.2018 — 18.05.2018


Аннотация к книге "Горничная для некроманта"

Что делать, если в восемнадцать на твоих плечах лежит забота о младшем брате и сестре и срочно нужны деньги? Наняться горничной к некроманту! Контракт изобилует странными пунктами, но мне выбирать не приходится. Теперь на моем запястье стоит метка, и я даже не могу покинуть дом без разрешения! Некромант обладает скверным характером и желает уложить меня в постель. Похоже, следующие полгода будут тяжелыми!

Однотомник.

2781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сколько положительных отзывов, а мне не понравилось. Очень плоско! Характеры не раскрыты. Стойкое ощущение Вашей незрелости, Кристи, как автора. Не зацепило. Дочитала с трудом. Это точно не та книга, за которую надо платить.

avatar
20.05.2018, 20:49:16

СПАСИБО! Сюжет интересный , герои классные.Автору успеха

Спасибо за интересную историю! Вдохновенья для новых!

avatar
20.05.2018, 20:01:04

Замечательная история!Не смотря на вроде бы мрачную работу некроманта,книга получилась позитивная,а отношения Лив и Даррена очень чувственные и романтичные!Особенно мне запомнились и понравились белки и барсуки-умертвия,которые занимались уборкой))))Эх,мне бы таких!

avatar
20.05.2018, 23:25:22

Очееень хорошо написано произведение! Правда нифига не понятно с какого это он перепугу в неё влюбился,если до этого менял горничных как перчатки. Точнее не очень хорошо описаны события,чтоб была понятна причина такого бац и "я отношусь к ней не как к остальным". Но это же сказка) очень понравилось!

Спасибо за интересную историю! Вдохновенья для новых!

Книга понравилась . И сюжет и слог приятен .
Хорошо провела время за прочтением этой истории .

avatar
20.05.2018, 12:46:29

Моя прелесть.

Прекрасный конец. Немного печально, потому что уже привыкла к героям, но я за них рада. Получилась прекрасная история. Спасибо огромное Вам за полученное удовольствие от прочтения. И жду новых историй=)

avatar
19.05.2018, 19:55:13

Прекрасная книга)

avatar
19.05.2018, 17:42:53

не плохая история, героиня получилась живой такой, хотя и предсказуемой :)
оригинальное представление некромантов как магов, и некромантии как магии, очень интересное объяснение потребление живой энергии, конечне немного предсказуемо все вышло, но было интересно узнать что же автор приготовила для главной героини, как и что она должна была спасти :) чем же она должна выделиться?
героиня все немного наивна в силу своего возраста, но не менее интересна как личность
"заговор" прошел вообще второстепенно, ну вроде должно же быть чтото типа такого, ну вот оно вам и есть, мне если честно немного притянутым получилось, ноя понимаю что без этого злодея и этого злодейства героиня бы полностью не раскрылась как значимая личность в истории этого мира
а вот про юбки это вот точно - что пошло не так :) хотя если откровенно, я бы и не обратила внимание не прочти я коммент про них :)

avatar
18.05.2018, 23:25:27

Спасибо за прекрасное время, проведенное с вашей книгой. Мне понравилось.

avatar
19.05.2018, 14:40:12

мне книга очень нравится но почему надо покупать что б продолжить чтение?

avatar
19.05.2018, 11:26:35

ой спасибо)прочитала наконец)))замечательный конец!!!А Лили большая умничка!поворот с ее даром меня удивил!
Автор большое спасибо за книгу!Читала с самого начала с большим интересом

avatar
19.05.2018, 09:08:08

спасибо за замечательную книгу, интересные герои, не стандартный сюжет, все очень понравилось)))

avatar
19.05.2018, 09:13:46

спасибо за книгу, рада была вместе с вами переживать и радоваться за героев.Спасибо!

ААА, шикарный конец! Спсибо автору за книгу)))
вот главное, что всё хорошо закончилось)))
Только вот интересно, что с Джастином сделали?

avatar
19.05.2018, 11:26:36

ой спасибо)прочитала наконец)))замечательный конец!!!А Лили большая умничка!поворот с ее даром меня удивил!
Автор большое спасибо за книгу!Читала с самого начала с большим интересом

avatar
19.05.2018, 09:23:17

Очень-очень понравилось!! :)

Здравствуйте, автор Кристи.
Хэппи-энды - это замечательно. А тут он прям в квадрате: и замуж вышла и волшебницей стала, аж по двум направлениям. А свою магию некроманта она сможет нейтролизовать, кстати? В общем круче чем у селянки Генииэтты, та просто маркизой стала, а наша то баронэссой, помимо всего прочего.
Благодарствую за труд и вдохновение.
Пойду поищу, чтобы у вас ещё почитать , не посоветуете с чего начать? Предпочтения мои знаете