https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519033370_68.jpg
#1044 в Эротическое фэнтези
#3116 в Любовное фэнтези
19.02.2018 — 18.05.2018
2781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое)))
Спасибо большое книга понравилась окончание книги тоже! прочитала с большим удовольствием.
Спасибо большое. Книга ОЧЕНЬ понравилась.
Вдохновения Вам и Музу.
Кристи, поздравляю с окончанием книги! Жду новую историю с нетерпением! А ещё Орис преодолела горы и где-то потерялась.
Ура ура ураааа!) поздравляю с окончанием книги! Мне кажется получилось хорошо!) Спасибо)
P.s. хотелось бы только побольше эпилог, интересно как будет складываться семейная жизнь Лив и Даррена:-)
Спасибо за занимательную Историю! Вдохновения!
Спасибо за прекрасное время, проведенное с вашей книгой. Мне понравилось.
Спасибо автору за интересную книгу!!
Спасибо!!!
Удивительно позитивная история, даже некромантия не смогла омрачить ее атмосферу)) спасибо автору за чудесную книгу!
Здорово)) мне очень понравилась книга. Спасибо и поздравляю!))
Спасибо, за замечательную историю!
книгу советую к прочтению.
Кристи спасибо за такой добрый и милый роман. С удовольствием следила за ним все время. Такой интересный и неповторяющийся сюжет, целостные и серьезные герои, замечательно и легко читался.... получила истинное удовольствие от романа. Очень красиво и страстно описаны сцены любви героев и вообще сюжет собрал в себе много чего и все это умело переплетено в сюжете. До новых встреч.
Очень интересная книга!!! Спасибо большое!!! Успехов Вам и вдачи!!!
Спасибо!
Ваш талант превратил банальную интрижку в прекрасную и почти добрую сказку, полудетективную историю с пропажей в стиле синей бороды - в логичную историю с ХЭ, заброшенное макраме отдельных историй - в законченный гобелен с аккуратно подобранными и спрятанными в общую канву ниточками, а разрешение коллизии с магами - в вообще что-то - "Ух здорово!".
Вдохновения и благополучия
Приятная история)))Спасибо огромное за подаренные эмоции,очень легко читалась и вызывала разные эмоции!Кристина вдохновения и печенек вашему музу на следующ.увлекательные истории)остаюсь с вами и дальше!
Ах, хорошо! Единственное, в Финале не путалась под ногами Триш, но это во мне кошатница говорит :). А что, придумать ей иллюзию шкурки - и сойдёт за сфинкса :))))
Роман получился интересный, захватывающий, с очень романтичной и эротичной любовной линией. Радует всё! И, я надеюсь, после того, как упокоился предводитель умертвий, Даррен уже не навек привязан к своему полю. Но теперь Лив придётся очень аккуратно подходить выбору горничных, и, раз уж особая специфика в этом деле больше не нужна - подбирать солидных матрон в возрасте, чтобы супруг по привычке не принялся коситься на форменный передник :)
Автору - огромное спасибо за сердечность и любовь к своим героям - что сквозит через весь текст, это очевидно, - за уважение к читателям - стабильные и объёмистые выкладки, за насыщенность сюжета и гармоничное его построение, ибо концовка насыщена, закономерна... и дарует нам полный дзен.
И, как говаривал незабвенный Леонид Ильич, "...чувство полного удовлетворения!"
Спасибо большое за Ваше произведение!!! Остается только пожелать дальнейших творческих успехов!!!
Спасибо большое за такую интересную книгу!!!Творческих успехов Вам и вашему Музу!!!
Огромное спасибо!)))
Книга меня покорила! Легкая, приятная, светлая и как раз в любимом жанре)
Жду с нетерпением новое произведение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена