Книга. "Горничная для некроманта" читать онлайн

Горничная для некроманта

Цикл: Мир Ниэль

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и магия

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12706
7354 652398

Текущий рейтинг:
#1044 в Эротическое фэнтези
#3116 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

19.02.2018 — 18.05.2018


Аннотация к книге "Горничная для некроманта"

Что делать, если в восемнадцать на твоих плечах лежит забота о младшем брате и сестре и срочно нужны деньги? Наняться горничной к некроманту! Контракт изобилует странными пунктами, но мне выбирать не приходится. Теперь на моем запястье стоит метка, и я даже не могу покинуть дом без разрешения! Некромант обладает скверным характером и желает уложить меня в постель. Похоже, следующие полгода будут тяжелыми!

Однотомник.

2781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2018, 08:27:17

Спасибо большое)))

avatar
19.05.2018, 07:52:17

Спасибо большое книга понравилась окончание книги тоже! прочитала с большим удовольствием.

avatar
18.05.2018, 23:38:08

Спасибо большое. Книга ОЧЕНЬ понравилась.
Вдохновения Вам и Музу.

Кристи, поздравляю с окончанием книги! Жду новую историю с нетерпением! А ещё Орис преодолела горы и где-то потерялась.

Ура ура ураааа!) поздравляю с окончанием книги! Мне кажется получилось хорошо!) Спасибо)

P.s. хотелось бы только побольше эпилог, интересно как будет складываться семейная жизнь Лив и Даррена:-)

avatar
19.05.2018, 04:43:24

Спасибо за занимательную Историю! Вдохновения!

avatar
18.05.2018, 23:25:29

Спасибо за прекрасное время, проведенное с вашей книгой. Мне понравилось.

Спасибо автору за интересную книгу!!

avatar
18.05.2018, 22:15:08

Удивительно позитивная история, даже некромантия не смогла омрачить ее атмосферу)) спасибо автору за чудесную книгу!

avatar
18.05.2018, 18:00:09

Здорово)) мне очень понравилась книга. Спасибо и поздравляю!))

avatar
18.05.2018, 15:16:00

Спасибо, за замечательную историю!
книгу советую к прочтению.

avatar
18.05.2018, 16:28:56

Кристи спасибо за такой добрый и милый роман. С удовольствием следила за ним все время. Такой интересный и неповторяющийся сюжет, целостные и серьезные герои, замечательно и легко читался.... получила истинное удовольствие от романа. Очень красиво и страстно описаны сцены любви героев и вообще сюжет собрал в себе много чего и все это умело переплетено в сюжете. До новых встреч.

avatar
18.05.2018, 17:10:15

Очень интересная книга!!! Спасибо большое!!! Успехов Вам и вдачи!!!

avatar
18.05.2018, 13:35:08

Спасибо!
Ваш талант превратил банальную интрижку в прекрасную и почти добрую сказку, полудетективную историю с пропажей в стиле синей бороды - в логичную историю с ХЭ, заброшенное макраме отдельных историй - в законченный гобелен с аккуратно подобранными и спрятанными в общую канву ниточками, а разрешение коллизии с магами - в вообще что-то - "Ух здорово!".
Вдохновения и благополучия

avatar
18.05.2018, 13:41:21

Приятная история)))Спасибо огромное за подаренные эмоции,очень легко читалась и вызывала разные эмоции!Кристина вдохновения и печенек вашему музу на следующ.увлекательные истории)остаюсь с вами и дальше!

Ах, хорошо! Единственное, в Финале не путалась под ногами Триш, но это во мне кошатница говорит :). А что, придумать ей иллюзию шкурки - и сойдёт за сфинкса :))))
Роман получился интересный, захватывающий, с очень романтичной и эротичной любовной линией. Радует всё! И, я надеюсь, после того, как упокоился предводитель умертвий, Даррен уже не навек привязан к своему полю. Но теперь Лив придётся очень аккуратно подходить выбору горничных, и, раз уж особая специфика в этом деле больше не нужна - подбирать солидных матрон в возрасте, чтобы супруг по привычке не принялся коситься на форменный передник :)
Автору - огромное спасибо за сердечность и любовь к своим героям - что сквозит через весь текст, это очевидно, - за уважение к читателям - стабильные и объёмистые выкладки, за насыщенность сюжета и гармоничное его построение, ибо концовка насыщена, закономерна... и дарует нам полный дзен.
И, как говаривал незабвенный Леонид Ильич, "...чувство полного удовлетворения!"

avatar
18.05.2018, 14:07:24

Спасибо большое за Ваше произведение!!! Остается только пожелать дальнейших творческих успехов!!!

Спасибо большое за такую интересную книгу!!!Творческих успехов Вам и вашему Музу!!!

Огромное спасибо!)))
Книга меня покорила! Легкая, приятная, светлая и как раз в любимом жанре)
Жду с нетерпением новое произведение!