Книга. "Город, что дышит туманом" читать онлайн

Город, что дышит туманом

Цикл: Роденский туман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:не положительные герои, любовная линия и дет..., тайны и загадки прош...

Рейтинг:
227
350 13963

Текущий рейтинг:
#2470 в Магический детектив
#7681 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 31 стр.

10.03.2024 — ...


Аннотация к книге "Город, что дышит туманом"

Роден — столица государства, величественная, красивая, наполненная тайнами и овеянная легендами. Отсюда по стране разлилось проклятье безумного короля, здесь велась основная борьба за власть после его смерти, здесь живут почти все маги страны. В Родене кварталы оборотней соседствуют с закрытыми от посторонних общинами дриад, вампиры живут рядом с людьми, а маги и ведьмы работают сообща. Именно сюда я вернулась после долгих лет отсутствия, но череда смертей похожих на меня девушек нарушила мой покой. А ниточки расследования тянутся в прошлое, туда, где трое друзей… впрочем, обо всем по порядку.Роденский туман #1
Ждите печатное издание летом 2025 под новым названием - "Город, что дышит туманом"!

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2024, 21:40:40

С возвращением! Рада, что вы снова пишете, и "Убийства в тумане" прочитала с удовольствием :)

avatar
08.10.2024, 03:02:46

Спасибо за чудесную историю! За адекватных, живых героев. За сюжет и интриги. За лёгкий слог и грамотность. И за моё прекрасное настроение от прочитанного) вдохновения и удачи!

avatar
07.10.2024, 13:20:56

Добрый день, а куда исчезли первые 5 глав?

Книга отличная, спасибо! 

avatar
22.07.2024, 12:26:04

Спасибо большое ,за такое прекрасное произведение.В библиотеку и перечитывать , и не один раз.

avatar
18.07.2024, 15:41:42

Спасибо большое, очень приятно читать Ваши книги)

Вдохновения Вам) 

avatar
08.07.2024, 23:16:43

Какая прекрасная книга! Давно с таким удовольствием не зачитывалась допоздна)) спасибо большое!

avatar
12.05.2024, 08:07:18

Спасибо большое за шикарную книгу!

С возвращением!!!!

Давно ждали от Вас новинки!!!

Успехов вам в творчестве ‍❤️‍

avatar
08.04.2024, 22:32:53

Спасибо большое, книга великолепная. Читала с удовольствием. Спасибо большое за возможность читать бесплатно. Вдохновения и вкусняшек для творчества и Муза.

avatar
27.04.2024, 15:16:28

Спасибо большое за подаренное удовольствие, давно так не радовали книги на сайте. Отличная история, прекрасные герои! Было очень интересно. 

avatar
22.05.2024, 15:58:00

Спасибо Вам за книгу! Как я ждала вашего возвращения, вы замечательно пишете. Вдохновения вам и успехов!

Читаю с огромным удовольствием. Если решите сделать книгу платно, обязательно куплю для своей коллекции)
Спасибо!

avatar
31.03.2024, 16:08:01

Спасибо. Есть ли Вы в литмаркете?

avatar
28.03.2024, 17:26:21

Замечательная во всех отношениях книга. Получила массу удовольствия от прочтения. Спасибо, Виктория!

avatar
28.03.2024, 23:06:00

Книга отличная, герои живые, сюжет интересный. Просто восторг! Спасибо, автор.

avatar
28.03.2024, 13:11:06

Огромное спасибо, автор! Я в восхищении!!! Просто не могла оторваться! Все хорошо: и язык и сюжет - динамичный и держит в напряжении на всем протяжении книги, и герои. Главные герои просто великолепны! Продуманные, прописанные характеры, все поступки героев гармоничны и соотносятся с логикой персонажей. И что особо радует - индивидуальностью наделены не только главные герои, но и второстепенные персонажы. Давно не получала такого удовольствия от прочтения! Спасибо!

avatar
28.03.2024, 06:08:19

Спасибо за отличную книгу!

avatar
27.03.2024, 20:44:33

Великолепная история!!! Всё так неожиданно повернулось и столько всего наслоилось!! Я в полном в восторге!!! )) Спасибо Вам огромное за книгу и за возможность прочитать её бесплатно!! Очень надеюсь, что Вы и дальше будете радовать нас своим творчеством )) Удачи Вам и море вдохновения!!!

avatar
27.03.2024, 11:32:48

Очень интересная история!

avatar
26.03.2024, 13:12:16

Спасибо! Может секретарь Тома убийца? Потому и смотрит так ...