https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761070178_82.jpg
Город, что дышит туманом
Виктория Драх
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
не положительные герои, любовная линия и дет..., тайны и загадки прош...
#2470 в Магический детектив
#7681 в Городское фэнтези
10.03.2024 — ...
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС возвращением! Рада, что вы снова пишете, и "Убийства в тумане" прочитала с удовольствием :)
Спасибо за чудесную историю! За адекватных, живых героев. За сюжет и интриги. За лёгкий слог и грамотность. И за моё прекрасное настроение от прочитанного) вдохновения и удачи!
Добрый день, а куда исчезли первые 5 глав?
Книга отличная, спасибо!
Спасибо большое ,за такое прекрасное произведение.В библиотеку и перечитывать , и не один раз.
Спасибо большое, очень приятно читать Ваши книги)
Вдохновения Вам)
Какая прекрасная книга! Давно с таким удовольствием не зачитывалась допоздна)) спасибо большое!
Спасибо большое за шикарную книгу!
С возвращением!!!!
Давно ждали от Вас новинки!!!
Успехов вам в творчестве ❤️
Спасибо большое, книга великолепная. Читала с удовольствием. Спасибо большое за возможность читать бесплатно. Вдохновения и вкусняшек для творчества и Муза.
Спасибо большое за подаренное удовольствие, давно так не радовали книги на сайте. Отличная история, прекрасные герои! Было очень интересно.
Спасибо Вам за книгу! Как я ждала вашего возвращения, вы замечательно пишете. Вдохновения вам и успехов!
Читаю с огромным удовольствием. Если решите сделать книгу платно, обязательно куплю для своей коллекции)
Спасибо!
Спасибо. Есть ли Вы в литмаркете?
Замечательная во всех отношениях книга. Получила массу удовольствия от прочтения. Спасибо, Виктория!
Книга отличная, герои живые, сюжет интересный. Просто восторг! Спасибо, автор.
Огромное спасибо, автор! Я в восхищении!!! Просто не могла оторваться! Все хорошо: и язык и сюжет - динамичный и держит в напряжении на всем протяжении книги, и герои. Главные герои просто великолепны! Продуманные, прописанные характеры, все поступки героев гармоничны и соотносятся с логикой персонажей. И что особо радует - индивидуальностью наделены не только главные герои, но и второстепенные персонажы. Давно не получала такого удовольствия от прочтения! Спасибо!
Спасибо за отличную книгу!
Великолепная история!!! Всё так неожиданно повернулось и столько всего наслоилось!! Я в полном в восторге!!! )) Спасибо Вам огромное за книгу и за возможность прочитать её бесплатно!! Очень надеюсь, что Вы и дальше будете радовать нас своим творчеством )) Удачи Вам и море вдохновения!!!
Очень интересная история!
Спасибо! Может секретарь Тома убийца? Потому и смотрит так ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена