https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752864856_0.jpg
Город сирот, или Попаданка детей не бросит
Ния Рабин
: 16+
попаданка в другой мир, легкий_юмор, попаданка_познается_...
#3256 в Бытовое фэнтези
#9058 в Попаданцы в другие миры
18.07.2025 — 29.12.2025
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за прекрасную книгу!❤️
Миленько и предсказуемо, но читалось легко.
Спасибо большое-очень добрая и нежная история! Удачи!!!!
Спасибо за прекрасную историю!!!А белки случайно не пропавшие взрослые!Видимо магия что то не то натворила...Очень они беспокоятся о детях.
Ния!!!! ❤️
Благодарю за скидку 🔥
уже купила 😎
Прочитала 14 беплатных и прекрасных глав 🔥 👍
а скидка будет ? 🙏
Ния - респект !!!! 👏
Добрая интересная история получается ) 😎
читаю 9 главу, белки появились неожиданно и после исчезновения взрослых - наверное белки и есть взрослые ? ) 😊
Книгу не читала, но героиня на обложке почему-то напомнила Дафну из цикла про Мефодия Буслаева (автор Дмитрий Емец). Прямо такая ностальгия нахлынула ❤️
🔥 Шане повезло, что в доме были запасы еды. Иначе не представляю, что бы она делала) 😍
только начала читать, но хотела обратить внимание на ошибку, или так задумано было, но в агентстве БСМ героиня везде говорит, что пропустили букву "Т", а там получается "Д". вначале я на какое то мгновение зависла и искала, где же пропустили эту букву "Т"))))
Я в восторге ! Я не знаю как вам это удалось , но я жила вместе с героиней , чувствовала то , что она чувствует и главное верила в то , что с ней происходит . У вас получилась изумительно трогательная новогодняя сказка . Огромное спасибо вам. Отдельное спасибо за визуалы , обычно я не люблю когда их ставят , но у вас они были в тему и в атмосферу , такие же сказочно реалистичные . Спасибо
Книга кайф! Очень жаль, что история закончилась, так привязалась ко всем персонажам❤️
Спасибо! С героями расставаться не хочется теперь❤️
потрясающая история, мне очень понравилось, даже жаль что закончилось! спасибо громадное, герои стали как родные ❤️
С завершением истории!
История что надо
Отличная книжка! Спасибо! 👍
Спасибо за чудесную историю. Очень понравилось
Спасибо за такой замечательный финал! Очень понравилась история!
👍 Поздравляю с завершением и спасибо за историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена