Книга. "Город сирот, или Попаданка детей не бросит" читать онлайн
Эксклюзив

Город сирот, или Попаданка детей не бросит

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, легкий_юмор, попаданка_познается_...

Читать
Рейтинг:
655
2271 88609

Текущий рейтинг:
#3256 в Бытовое фэнтези
#9058 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

18.07.2025 — 29.12.2025
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Город сирот, или Попаданка детей не бросит"

Я сирота и всю жизнь мечтала о большой семье, но судьба решила иначе. После аварии у меня не будет своих детей. Устроилась нянечкой через загадочное агентство, а в итоге… странная дверь, другой мир и целый город брошенных детей, где пропала магия, а взрослые исчезли.

Закатаю рукава и налажу быт, позабочусь о детях, обзаведусь дружбой с белками. Где-то среди хаоса, пельмешек и тёплых объятий просыпается не только магия, но и любовь.

Ой, а это что? Крылья? Так я и так с изюминкой, куда ещё больше?

🛠 попаданка в другой мир
🛠 бытовой фэнтези
🛠 сиротки
🛠 лёгкий юмор
🛠 белки
🛠 пельмешки
🛠 где-то среди всего этого хаоса любовная любовь
🛠 ХЭ

Книга написана в рамках литмоба
"Попаданка познаётся в быту"
Больше книг по ссылке 👉 https://litnet.com/shrt/Pul6

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2026, 13:54:46

Большое спасибо за прекрасную книгу!‍‍❤️‍

avatar
29.03.2026, 18:52:13

Миленько и предсказуемо, но читалось легко.

Спасибо большое-очень добрая и нежная история! Удачи!!!!

avatar
18.02.2026, 16:02:26

Спасибо за прекрасную историю!!!А белки случайно не пропавшие взрослые!Видимо магия что то не то натворила...Очень они беспокоятся о детях.

avatar
30.01.2026, 09:23:01

Ния!!!! ‍❤️‍

Благодарю за скидку 🔥

уже купила 😎

avatar
28.01.2026, 11:11:00

Прочитала 14 беплатных и прекрасных глав 🔥 👍

а скидка будет ? 🙏

avatar
28.01.2026, 10:50:14

Ния - респект !!!! 👏

Добрая интересная история получается ) 😎

читаю 9 главу, белки появились неожиданно и после исчезновения взрослых - наверное белки и есть взрослые ? ) 😊

avatar
21.01.2026, 01:51:02

Книгу не читала, но героиня на обложке почему-то напомнила Дафну из цикла про Мефодия Буслаева (автор Дмитрий Емец). Прямо такая ностальгия нахлынула ‍❤️‍

avatar
16.01.2026, 22:18:06

🔥 Шане повезло, что в доме были запасы еды. Иначе не представляю, что бы она делала) 😍

avatar
14.01.2026, 01:07:12

только начала читать, но хотела обратить внимание на ошибку, или так задумано было, но в агентстве БСМ героиня везде говорит, что пропустили букву "Т", а там получается "Д". вначале я на какое то мгновение зависла и искала, где же пропустили эту букву "Т"))))

avatar
09.01.2026, 11:59:14

Я в восторге ! Я не знаю как вам это удалось , но я жила вместе с героиней , чувствовала то , что она чувствует и главное верила в то , что с ней происходит . У вас получилась изумительно трогательная новогодняя сказка . Огромное спасибо вам. Отдельное спасибо за визуалы , обычно я не люблю когда их ставят , но у вас они были в тему и в атмосферу , такие же сказочно реалистичные . Спасибо

Книга кайф! Очень жаль, что история закончилась, так привязалась ко всем персонажам‍❤️‍

avatar
04.01.2026, 23:39:31

Спасибо! С героями расставаться не хочется теперь‍❤️‍

avatar
03.01.2026, 17:55:49

потрясающая история, мне очень понравилось, даже жаль что закончилось! спасибо громадное, герои стали как родные ‍❤️‍

С завершением истории! 

История что надо

avatar
03.01.2026, 07:56:41

Отличная книжка! Спасибо! 👍

avatar
03.01.2026, 07:11:23

Спасибо за чудесную историю. Очень понравилось 

avatar
02.01.2026, 22:05:13

Спасибо за такой замечательный финал! Очень понравилась история!

avatar
02.01.2026, 22:09:39

👍 Поздравляю с завершением и спасибо за историю.