- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Хозяйка брошенного королевства - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762255174_43.jpg
Хозяйка брошенного королевства - 2
Теона Рэй
Цикл: Хозяйка брошенного королевства. Дилогия
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир, бытовое фэнтези
Рейтинг:
1168
1168
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1222 в Бытовое фэнтези
#1889 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
151 стр.
Публикация:
02.01.2022 — 19.03.2022
Аннотация к книге "Хозяйка брошенного королевства - 2"
Замерзшее королевство чужого мира по глупой случайности теперь в моих руках. Горожане едва выживают, хрупкое перемирие с Ледяными драконами вот-вот рухнет. Под грузом навалившихся проблем я готова была сдаться, но пришел ОН.
Великий лорд уничтожит моих подданных, если я уйду. Выбора нет. Мне необходимо знать какую тайну он скрывает, и кто стоит за исчезновением моей предшественницы.
#бытовое фэнтези
#тяжелые условия жизни
#сильная героиня
#любовный треугольник
Великий лорд уничтожит моих подданных, если я уйду. Выбора нет. Мне необходимо знать какую тайну он скрывает, и кто стоит за исчезновением моей предшественницы.
#бытовое фэнтези
#тяжелые условия жизни
#сильная героиня
#любовный треугольник
Другие книги автора
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала все 2 части. Приятная( если опустить момент с советником) интересная сказка:) Есть ли книги про других героев этой истории?
мне очень нравится книга и хотела бы купить но я живу в Казахстане, прочитала несколько раз пояснения но не поняла как заполнить кошелек и как оплатить, если есть читатели из РК то не могли бы объяснить на доступном языке
Проглатила обе части буквально взахлеб, но меня тоже не покидает ощущение недосказанности...поясню: во-первых, не выяснили кто и зачем пытался проникнуть в покои королевы, удрав сверкая голыми пятками ; во-вторых, сестрица ледяного лорда, жалко же девушку, там с женихом вопрос не решен; ну и по мелочи: я бы порылась в столе у советника, рисунок опять же покоя не дает, отшельники, герцог, тайны подземных коридоров.. свадьбы не было в конце концов... наследники опять же... короче, вопросов вполне скопилось на полноценную третью часть. Теона, подумайте над этим, думаю, успех третьей части неизбежен. И спасибо Вам за полученное удовольствие от прочтения.
Спасибо автору за историю, прочитала с удовольствием, только с драконами непонятно - какая разница страдал бы повелитель по мертвой девушке или по живой, по мертвой ещё хуже же, любовь не проходит, к сожалению, со смертью человека, Грана слили, видимо, чтобы не перегружать любовную линию, и, если лорд сам полукровка, то откуда подобная заносчивость в отношении гг
Сама история понравилась. Я даже слезу пустила, когда она прощалась с Граном. Но концовка отвратительная
Благодарю! Но, осталось ощущение незаконченности книги и если в начале слишком скурпулезно расписывалось каждое действие Альбины, события топтались на месте, то к концу события просто полетели, почти без описания действий, со стороны гг, почти никаких, за исключением, её чувств к умершему советнику , а я ожидала больше бытового фентези, как что делалось, пусть и медленно. Почему и продолжила чтение книги, хоть начало и не понравилось из за описания условий жизни, в которых любому человеку было бы невозможно выжить, не болея постоянно, как и большей части населения этого королевства, так как при морозе в доме и топлении печи через раз, не каждый день, жить в принципе не возможно. Для этого достаточно поехать зимой на дачу и не топить её, чтобы убедиться в этом, думаю пол дня хватит, чтобы заболеть, даже закутавшись в одеяла. Сам сюжет не плохой, но не доработанный, вы очень поторопились с его реализацией, такой бы подошёл для бесплатной книги, после доработки уже монетизировать. Спасибо за ваш труд, но я разочарована, как и думаю, многие любители бытового фентези, увы....
Шедевральная история! Спасибо и Респект!
Интересная книга,но меня она захватила только с конца первой книги,до этого скучала читая. Даже поначалу разочаровалась,обычно книги Т.Р. сразу захватывают сюжетом и до Эпилога не "отпускают",зачитываешься забывая о времени. На очереди "Графиня....." посмотрим что там.!
Так что, это конец фильма?? Непонятно что-то. И очень, очень жаль советника, все ждала, что его хоть как-то оживят, как в сказке((
Спасибо за чудесную историю! Нетипичная попаданка, яркие герои. И бытовое фэнтэзи без обязательного мыловаренья. Не могла оторваться!
Прочитала книгу,но как то уж очень все печально,хотя вроде всё у всех в конце концов сложилось не плохо.
Прочитала с удовольствием, спасибо за книгу -)))
Здравствуйте:)Опять какие то проблемы с оплатой,а так хочется дочитать...
Скажите, пожалуйста, почему только ознакомительный фрагмент? Где искать продолжение?
Большое спасибо за продолжение - очень ждала!
Легкого пера автору. Подписалась в ВК - буду отслеживать еще и там.
спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день, подскажите всё же как выходят продолжения, а то очень хочется узнать, что дальше))
Спасибо за продочку,но так мало?Думаю история близится к финалу!
С праздником женским! Благополучия и мира!Большое спасибо за проду, вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена