Книга. "Хозяйка брошенного королевства - 2" читать онлайн

Хозяйка брошенного королевства - 2

Цикл: Хозяйка брошенного королевства. Дилогия

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1168
4351 205560

Текущий рейтинг:
#1215 в Бытовое фэнтези
#1886 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 151 стр.

02.01.2022 — 19.03.2022


Аннотация к книге "Хозяйка брошенного королевства - 2"

Замерзшее королевство чужого мира по глупой случайности теперь в моих руках. Горожане едва выживают, хрупкое перемирие с Ледяными драконами вот-вот рухнет. Под грузом навалившихся проблем я готова была сдаться, но пришел ОН.
Великий лорд уничтожит моих подданных, если я уйду. Выбора нет. Мне необходимо знать какую тайну он скрывает, и кто стоит за исчезновением моей предшественницы.

#бытовое фэнтези
#тяжелые условия жизни
#сильная героиня
#любовный треугольник

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2025, 13:40:23

Прочитала все 2 части. Приятная( если опустить момент с советником) интересная  сказка:) Есть ли книги про других героев этой истории?

avatar
03.01.2025, 07:18:17

мне очень нравится книга и хотела бы купить но я живу в Казахстане, прочитала несколько раз пояснения но не поняла как заполнить кошелек и как оплатить, если есть читатели из РК то не могли бы объяснить на доступном языке

avatar
27.06.2024, 13:59:58

Проглатила обе части буквально взахлеб, но меня тоже не покидает ощущение недосказанности...поясню: во-первых, не выяснили кто и зачем пытался проникнуть в покои королевы, удрав сверкая голыми пятками ; во-вторых, сестрица ледяного лорда, жалко же девушку, там с женихом вопрос не решен; ну и по мелочи: я бы порылась в столе у советника, рисунок опять же покоя не дает, отшельники, герцог, тайны подземных коридоров.. свадьбы не было в конце концов... наследники опять же... короче, вопросов вполне скопилось на полноценную третью часть. Теона, подумайте над этим, думаю, успех третьей части неизбежен. И спасибо Вам за полученное удовольствие от прочтения.

avatar
20.05.2024, 15:24:02

Спасибо автору за историю, прочитала с удовольствием, только с драконами непонятно - какая разница страдал бы повелитель по мертвой девушке или по живой, по мертвой ещё хуже же, любовь не проходит, к сожалению, со смертью человека, Грана слили, видимо, чтобы не перегружать любовную линию, и, если лорд сам полукровка, то откуда подобная заносчивость в отношении гг

Сама история понравилась. Я даже слезу пустила, когда она прощалась с Граном. Но концовка отвратительная

Благодарю! Но, осталось ощущение незаконченности книги и если в начале слишком скурпулезно расписывалось каждое действие Альбины, события топтались на месте, то к концу события просто полетели, почти без описания действий, со стороны гг, почти никаких, за исключением, её чувств к умершему советнику , а я ожидала больше бытового фентези, как что делалось, пусть и медленно. Почему и продолжила чтение книги, хоть начало и не понравилось из за описания условий жизни, в которых любому человеку было бы невозможно выжить, не болея постоянно, как и большей части населения этого королевства, так как при морозе в доме и топлении печи через раз, не каждый день, жить в принципе не возможно. Для этого достаточно поехать зимой на дачу и не топить её, чтобы убедиться в этом, думаю пол дня хватит, чтобы заболеть, даже закутавшись в одеяла. Сам сюжет не плохой, но не доработанный, вы очень поторопились с его реализацией, такой бы подошёл для бесплатной книги, после доработки уже монетизировать. Спасибо за ваш труд, но я разочарована, как и думаю, многие любители бытового фентези, увы....

avatar
21.12.2023, 00:54:44

Шедевральная история! Спасибо и Респект!

avatar
04.12.2023, 22:41:09

Интересная книга,но меня она захватила только с конца первой книги,до этого скучала читая. Даже поначалу разочаровалась,обычно книги Т.Р. сразу захватывают сюжетом и до Эпилога не "отпускают",зачитываешься забывая о времени. На очереди "Графиня....." посмотрим что там.!

avatar
07.08.2023, 11:01:10

Так что, это конец фильма?? Непонятно что-то. И очень, очень жаль советника, все ждала, что его хоть как-то оживят, как в сказке((

avatar
13.12.2022, 08:12:27

Спасибо за чудесную историю! Нетипичная попаданка, яркие герои. И бытовое фэнтэзи без обязательного мыловаренья. Не могла оторваться!

avatar
23.12.2022, 07:51:46

Прочитала книгу,но как то уж очень все печально,хотя вроде всё у всех в конце концов сложилось не плохо.

avatar
19.12.2022, 04:27:18

Прочитала с удовольствием, спасибо за книгу -)))

avatar
12.08.2022, 12:33:26

Здравствуйте:)Опять какие то проблемы с оплатой,а так хочется дочитать...

avatar
11.07.2022, 18:19:46

Скажите, пожалуйста, почему только ознакомительный фрагмент? Где искать продолжение?

avatar
11.03.2022, 09:44:11

Большое спасибо за продолжение - очень ждала!
Легкого пера автору. Подписалась в ВК - буду отслеживать еще и там.

avatar
11.03.2022, 06:20:07

спасибо!

avatar
11.03.2022, 05:33:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.03.2022, 10:55:00

Добрый день, подскажите всё же как выходят продолжения, а то очень хочется узнать, что дальше))

avatar
09.03.2022, 09:16:44

Спасибо за продочку,но так мало?Думаю история близится к финалу!

avatar
08.03.2022, 12:28:11

С праздником женским! Благополучия и мира!Большое спасибо за проду, вдохновения!