https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760562156_45.jpg
Целительница особого профиля
Теона Рэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2876 в Бытовое фэнтези
#11721 в Приключенческое фэнтези
16.10.2025 — 11.01.2026
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу добавить к своему предыдущему отзыву. Есть такой автор Елена Лоза и её книга Куда уехал цирк. Она состоит из 6 частей, каждая за тысячу страниц, здесь бы и никто не возмутился, это много. Более того книга на 5+ и бесплатная. Это не реклама, это констатация факта.
Автор, вы проявили неуважение к читателям, не сообщили о наличии второго тома, об этом становится известно только в конце первого тома. Заплатить за книгу и получить "сюрприз" такое себе удовольствие.
Мне очень нравится автор, прочитала много книг, но здесь я с вами совершенно согласна. Последнее время это стало правилом, не только у этого автора, когда книга растянута на несколько маленьких частей. Ключевое слово *маленьких* и понятно почему, просто очень деньги нужны, как впрочем и везде и у всех. Принцип подачи произведений изменился, а стандарта нет, вот и выкручиваются, кому как больше нравится. Обидно за нас, читателей, ведь если раньше книгу можно было взять в библиотеке или из других рук, то теперь увы.., а платить с пенсии в 16к не всегда получается.
Благодарю, шикарно! ÷)
Добрый вечер! Ужасная книга, какие нервы надо иметь, чтобы дочитать до конца, и не пишите, что это "бытовая" тема! Это мистика типичная и эта нудотина ещё пошла на вторую книгу, жалко потраченных денег, хотя купилась на имя автора, читала Вас не один раз(((
Необычная, темная, пугающая и захватывающая история. Очень интересная, хотя и мрачная, но прекрасно написанная. Большое спасибо.
Ооо, как здорово, что два тома. Спасибо!!
Оу , вдвоём с коллегой и бывшей проклятой уже 3 ....
Дамиан получит по заслугам же🙏🙏🙏
жуть какая
Интересно чем мачеха расплатилась за услуги Дамиана?
с Новым годом. желаю вам неиссякаемого вдохновения и неутомимого муза.^_^
Ничего себе правда! Вот так взяли и отдали город! Что за негодяи,их правители!
ох как все сложно
Снова плата, мда. Я так понимаю, даже если она уедет из города, всё равно не сможет заниматься своей специальностью?
Почему я думаю, что в клятве подводные камни? Для главной героини, конечно.
Неужели Дамиан действительно имеет такую власть над душами? Всё-таки, он не бог. Он - мастер врать и недоговаривать.
Слава богу, у отца хороший билет, а потом на перерождение пойдёт. Мать жаль, хотя...если хотела, чтобы муж к ней присоединился в темном мире, характер у нее испортился.
С ребенком всё в порядке или...?
Спасибо, Автор!
Ну да, кроме как сделки с ним, другого пути не было. Можно было строить из себя гордячку, но сидеть в инвалидном кресле и смотреть в одну точку до конца жизни. А так... так сможет хотя бы обычно лечить, как простой врач, и жить дальше. Тем более у нее, вон, наследство осталось.
Странно, что правительство не помогает этому городу на границе - ведь туман и существа - каннибалы без этого городка пойдут дальше. Какая безысходность и упадок. И один доктор, который держится - он проклят на спасение? Я помню, что он маме обещал,но тааааак работать - это особая форма одержимости
Мне все же кажется с обморожением все не чисто, какой то подвох. Что ее заставили поверить в то, что оно есть, а на самом деле там все было не так ужасно. Дэмиан враль и манипулятор, но если он смухлевпл в условиях, то и гг сможет в дальнейшем не исполнять свое
лед тронулся, у нашей героини появляются правильные мысли )))
ОБРАЩЕНИЕ:
Я подцепила противный грипп. Ближайшие два дня планирую только спать. Следующая прода: 13.12
если убить чернокнижника, проклятье спадет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена