- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Тихоня с изъяном - 2. Наследница Севера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760091655_75.jpg
Тихоня с изъяном - 2. Наследница Севера
Теона Рэй
Цикл: Тихоня с изъяном
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, сильная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
99
99
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1663 в Бытовое фэнтези
#2565 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
250 стр.
Публикация:
10.10.2025 — 01.04.2026
Аннотация к книге "Тихоня с изъяном - 2. Наследница Севера"
Спокойная, тихая жизнь в отремонтированной усадьбе рухнула в один миг. Нам снова приходится скрываться, но теперь уже в другом мире. Меня и детей приютила графская семья, а на маленькую Тоню слишком рано обрушилась огромная ответственность за королевство. Ее королевство.
Мы обязательно выстоим, выживем. Юная драконица не останется наедине с целым полчищем магов, готовых от нее избавиться. Ей пришлось принимать недетские решения, ну а на меня легла обязанность сделать ее жизнь чуть более сносной.
КНИГА 2
Мы обязательно выстоим, выживем. Юная драконица не останется наедине с целым полчищем магов, готовых от нее избавиться. Ей пришлось принимать недетские решения, ну а на меня легла обязанность сделать ее жизнь чуть более сносной.
КНИГА 2
Другие книги автора
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень интересно. Невозможно оторваться, захватывающе.
Чудесная диалогия, прочитала с удовольствием, спасибо!👍👍👍
Хорошо книга закончилась, правильно.
Благодарю за чудесную историю
Я рада,что всё так закончилось.Спасибо!
Спасибо❤️❤️❤️
Мне очень нравится, что в этой истории нет глупого однозначного деления на чёрное и белое. Герои живые, без "белых пальто". Аглая, выросшая как простая деревенская девчонка, не падает в обмороки при каждой нетипичной ситуации, не заламывает руки, как неженка, требуя всех понять и простить. Маленькая, но такая взрослая Тоня, кажется, уже осознающая, что придется принимать много неудобных решений, и быть для всех хорошей, не получится. Ронан, Эйнар, Марта. Все получились настоящими, история запоминающаяся, без привкуса "картона и топора", как это часто тут бывает. Теона, спасибо большое.
Согласна.Они хотели убить пятилетнего ребенка!
Да,для девочки это тяжело...
На самом интересном месте =)))
Это точно.
Наверное, сейчас выяснится, что Аглая - не совсем человек и может прожить дольше обычных людей. Только странно - взросллела она ведь явно по человеческим меркам...
Выздоравливайте и восстанавливайтесь!
Получилось по царски!
Да уж, незавидная совершенно судьба у Владычицы: детства не будет, замуж - обязательно и только за нужного человека, своим желаниям наступить на горло и задушить в зародыше... Понятно, что в книге будет Хэппиэнд, но в жизни было бы так.
Теона, спасибо за продолжение. Ждём, куда же и как вывернет история.
Не совсем понятно, хочет Эйнар, чтобы Аглая жила у него или нет?
Но ведь дети, которые пришли с Аглаей из другого мира могли бы играть с Тоней?
А ведь у Аглаи есть магия - умение открывать порталы!
Аглая что-то чувствует. У неё дар.
ой, пускай всё получится! и дракон пробудится, и Соовет отстанет. ну а вдруг?
благодарю за проду
Да уж, бедный ребенок! Главное, чтобы все эти маги не навредили ребенку, хоть и дракону
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена