- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кофейня на краю мира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774700319_21.jpg
Кофейня на краю мира
Теона Рэй
Цикл: Попаданки в Молот. Все истории самостоятельные
Ограничение: 16+
В тексте есть:сказочные существа, бытовое фэнтези, вредный сосед
Рейтинг:
634
634
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9542 в Юмористическое фэнтези
#13093 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
152 стр.
Публикация:
16.09.2022 — 29.10.2022
Аннотация к книге "Кофейня на краю мира"
Другой мир, магия, сказочные существа… и попытка выжить без местных денег. Чтобы прокормить себя, чудом сумела открыть крошечную кофейню, но нужна ли она хоть кому-то на краю чужого мира?
Я хотела жить тихой жизнью, не привлекая к себе внимания, но все изменилось, когда меня нашел ОН. Самоуверенный и наглый эльф сделал все для того, чтобы обо мне не слышал только ленивый!
Я хотела жить тихой жизнью, не привлекая к себе внимания, но все изменилось, когда меня нашел ОН. Самоуверенный и наглый эльф сделал все для того, чтобы обо мне не слышал только ленивый!
Другие книги автора
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать первую книгу, пока нравится)
Хочу спросить - а какая-нибудь визуализация героев есть к ней?
Спасибо за очень интересную книгу.
Мне очень понравилась и первая и вторая часть))) Погрузилась в новый мир, как-будто там сама побывала))
Эта книга была моим первым знакомством с бытовым фэнтези(читала на другом ресурсе), подсадила меня на этот жанр на некоторое время и так и осталась для меня лучшей. Очаровательная история, интересный и уютный мир Молота. Огромное спасибо Автору.
ОТ АВТОРА:
Мной были удалены комментарии (рецензии) с множеством спойлеров. Если вы видите свой комент удаленным, прошу прощения, но спойлерить низя:)
Поднимались русалки
После зимнего сна.
Им покинуть не жалко
Водяного дворца.
Зимовали в дремоте
До пришедшей весны.
Поднялись на охоту,
Как растаяли льды.
Берегись их мужчина,
Паренек молодой!
Обходите пучины
Вы всегда стороной.
Завлекут красотою
И прельстят наготой,
Как утащат с собою,
Не вернешься домой.
Если все ж не погибнешь,
Заживешь веселей,
В ночь тогда «воробьиную»,
Тебя женят на ней!
Но, домой, нет возврата.
Сгинешь ты от тоски.
Много вашего брата
Затянуло в пески.
Другой мир, сказочные существа, магия и это все новая реальность!
Пошла за грибами и заблудилась, бывает и такое, мало ли увлеклась и не заметила, где оказалась, а вот то, что очнулась в другом мире - это то ещё потрясение!
Но как говорится, где наша не пропадала, найдём выход в любой ситуации, тем более когда в голове есть идеи, как в новом мире можно обустроиться!
Обалденный роман! Ну почему так рано вы его закончили?! Столько тайн не раскрыто! - откуда и как появились эти русалки, точно не объяснено, я всё ждала их полной встречи, как сказала русалка, когда нибудь...,как сложились,у Антера и его девушки отношения,что дальше с Мистерией и как она воспользовалась подарком, действительно ли дочка короля беременна, ещё много всего интересного осталось нераскрытым... Спасибо за интересный роман, действительно ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ!!! Очень понравилось приятное изложение, лёгкое, ироничное, простое, без мата, лёгкий слог, гне только сами гг, но и другие герои, прописаны как живые, со всеми достоинстввми и недостатками, читаешь и прямо картинка событий и людей становится яркой, не просто он пошёл туда, съел то, и подумал то, а передаются ощущения, переживания, простые действия и ноги просто объяснены, нет завуалированной тягомотины и слишком простых фраз, преподнесено именно ИНТЕРЕСНО!
Спасибо большое!!!!
Как прочитать вторую часть?
Спасибо большое за книгу, читала с удовольствием
Спасибо очень интересно, вам вдохновения и буду читать продолжение
Откуда мама нарисовалась? Сюжэт конечно интересный, но окончание нет. Почему вторую начали, а эту так закончили?
Большое спасибо за первую часть, переселяемся во вторую.
Странно книга закончилась. А другая книга вообще-то про другую девушку. Хотелось бы продолжение первой!!!!
Странно, стоит скидка на сегодня на эту книгу, а купить её невозможно. Она на модерации. Как же быть со скидкой?
Вот так неожиданность! Побежала читать вторую, спасибо
А у меня почему-то только 9 глав
А почему закончилась такая интересная история?
Вроде как вчера закончила читать на эпизоде, где Кикимора беседует с морковкой. А сегодня вдруг все главы пропали, и я снова на главе, где Алиса готовит свой первый пирог вскоре после того, как ей привезли дрова. На этом текст заканчивается.
Дорогой автор, это баг приложения или Вы удалили сразу часть книги?
Как говорится, на самом интересном месте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена