- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка брошенного королевства
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762255140_7.jpg
Хозяйка брошенного королевства
Теона Рэй
Цикл: Хозяйка брошенного королевства. Дилогия
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир, бытовое фэнтези
3220
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1244 в Попаданцы в другие миры
#874 в Бытовое фэнтези
Публикация:
20.11.2021 — 02.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Хозяйка брошенного королевства"
Великий лорд уничтожит моих подданных, если я уйду. Выбора нет. Мне необходимо знать какую тайну он скрывает, и кто стоит за исчезновением моей предшественницы.
#бытовое фэнтези
#тяжелые условия жизни
#сильная героиня
#любовный треугольник
ДВУХТОМНИК
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиполный бред
Доброго дня. Я не могу зайти на страницу : хозяйка брошенного королевства 2. Хотелось бы прочитать историю целиком. Что нужно сделать чтобы получить доступ к 2части?
Истрия интересная. Но, хотелось завершение всё таки более развёрнутое. Да и вопросы остались. Кто был тот босоногий ? Что искал бывший жених? Была ли свадьба с драконом и какая? И многое другое.
В целом, я прочла на одном дыхании. Лёгкого пера вам
Книга понравилась, радует ,что состоит из 2х частей, есть динамика, герои адекватные, правда как по мне немного скомкана концовка((( хотелось эпичной победы над злодейским злодеем!))))приятная история, читается легко и хорошо затягивает))))
Прочитала пол книги и пока что мало вижу действий, одни тайны, очень мрачно и что самое странное, как можно жить, когда всё быстренько выхолаживается и вымерзает? По моему с холодом перебор, вышел, в этом замке вряд-ли можно жить, героиня ходит в нетопленые промороженные помещения и в них по долгу читает. Сколько вещей не надень всё равно замёрзнешь. Продолжу чтение, благодарю!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста где нибудь на другой платформе будут ли выложены тексты книг « Хозяйка брошенного королевства» и «Хозяйка брошенного королевства -2» Не могу найти, а возиться с оплатой на этой платформе нет желания.
Здравствуйте, дорогая автор.
Сегодня получила по почте Вашу напечатанную книгу "Хозяйка брошенного королевства". С Вашими пожеланием и автографом. Спасибо большое!
Специально эту книгу не читала в электронном виде. Ждала её на бумаге, чтобы можно было взять в руки, полистать...
Неуёмной Вам фантазии.
Успехов.
Захватывающе!!! Спасибо!!! Бегу читать продолжение!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Этот сайт не принимает оплату картой мир. Каким образом можно оплатить по другому?
Скажите пожалуйста как называется вторая часть данной книги?!!!
как-то оборвано закончилось( я думала там будет свадьба и тд и то что одно королевство достанется одному ребенку а второе королевство - другому
какая грустная глава((( Грана жалко
а что случилось со второй частью? у меня она выскочила как обновление (тобишь появление новой главы), но когда открыла книгу мне открылась первая глава, а когда прошла к последней главе,то новой не оказалось?
.
"голяшки сапог")))) даже не поняла сразу что автор обозвал "голяшками")))) может это голенище, нэ?
Немного удивило наличие ластика в фэнтези мире а-ля Средневековье.
Почему пластиковые пакеты с крупой в лавке? Возможно, автор позднее по тексту объяснит как тут появился пластик?
И всё-таки книг,интереснее, чем у Анны Джейн, НЕТ!!!!
Хочу продолжить читать.
оплатила,но не открываются страницы почему-то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена