- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Кофейня на краю мира - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774702461_16.jpg
Кофейня на краю мира - 2
Теона Рэй
Цикл: Попаданки в Молот. Все истории самостоятельные
Ограничение: 16+
В тексте есть:сказочные существа, бытовое фэнтези, вредный сосед
Рейтинг:
401
401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12985 в Попаданцы в другие миры
#4584 в Бытовое фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
29.10.2022 — 19.12.2022
Аннотация к книге "Кофейня на краю мира - 2"
Другой мир, магия, сказочные существа… и попытка выжить без местных денег. Чтобы прокормить себя, чудом сумела открыть крошечную кофейню, но нужна ли она хоть кому-то на краю чужого мира?
Я хотела жить тихой жизнью, не привлекая к себе внимания, но все изменилось, когда меня нашел ОН. Самоуверенный и наглый эльф сделал все для того, чтобы обо мне не слышал только ленивый!
Я хотела жить тихой жизнью, не привлекая к себе внимания, но все изменилось, когда меня нашел ОН. Самоуверенный и наглый эльф сделал все для того, чтобы обо мне не слышал только ленивый!
Другие книги автора
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде история интересная, но героиня настолько истеричная, что глаза дёргаться не перестают
Здравствуйте, я оплатила книгу, но она до сих пор не открывается дальше, говорит купить опять, как быть?
Автор, спасибо, замечательные книги ) Вдохновения
История лёгкая- это точно. Легчайшая. Глубоких переживаний и философских рассуждений тут не стоит искать. Всё очень поверхностно, и при этом Мерисьюшно. Шоколад в этом мире придумали (при том, что на упоминаемом регулярно юге выращивают яблоки! Откуда какао??), а до бисквита не догадались. Ладно, художественное допущение.
Кондитеров, по сути, нет, но есть магазин, в котором продаётся всё для кондитеров.
Русалки, их суть, агрессивность, порталы - совершенно нераскрытая тема. Русалка из музея куда-то уехала, и плевать, видимо, на неё.
Композиции у истории нет, накала страстей нет, мир не проработан. Но атмосфера повествования уютненькая, как в тёплой лужице плескаться: приятно, но без восторга.
Спасибо большое, автор, за интересную, лёгкую, весёлую историю!))
Прочитала две первые книги. Очень понравились!!!! Спасибо большое автору !
Я покорена Вашим творчеством.Все истории которые смогла прочитать на этой площадке удивительны.Спасибо за эмоции добра , авантюризма и любви которые получаеш с избытком знакомясь с героями Ваших книг.Удачи Вам и ещё множество удивительных миров и героев.
Книги хорошие. А вот главная героиня Алиса дура дурой , ведь ей 27 лет должна быть нормальной. Ладно первой книге она вела себя как 15 летняя. А во второй опять также. Книги супер, но Алиса под качала. Желательно когда будите писать книги сделайте главных героинь серьёзными, а не дурами. И ещё напишите пожалуйста о старушка попаданках. Эта ниша не занята. Бабушки 70-90 летние. Лёгкого пера вам
Спасибочки за интересную книгу, !!!
Благодарю Автора и Муза за дивную Книгу. Зацепили многие размышления о человечности, верности, преданности... Были моменты когда слёзы катились из глаз (главы про кикимору, ее супруга). Очень часто такие тихие люди пинаемы только из-за того, что чуть иные.
Мир захватил. Он любопытен, некоторые грани его остры.
Спасибо. Ныряю в следующие приключения! Спасибо!
Большое спасибо, история замечательная! Вдохновения и новых книг!
Спасибо! Было интересно! Бегу читать маленькую хозяйку... Творческих успехов вам и музе!!!
Спасибо огромное за интересный мир и за увлекательные книги! Вдохновения вам и много благодарных читателей
Спасибо за книгу и всю серию, очень интересно, вам вдохновения
С 8 главы почему то не доступна книга?
Спасибо за эту историю... и всю серию
Если честно, то я не поняла вторую часть "Кофейня на краю света". Это же просто краткий пересказ первой части+маленький эпилог, где уже есть дочка и кофейня. Так и должно быть?
Прекрасная книга, прекрасного автора! С большим удовольствием прочитала/читаю цикл "Попаданки в молот"! Спасибо большое за возможность их прочитать!
Книга великолепная. Но снова какой то баг приложения. Открываю кофейню-2, а текст кофейни-1. И заканчивается первой шарлоткой...
Синхронизация не помогла
Большое спасибо за книгу( ´◡‿ゝ◡`)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена