Книга. "Целительница особого профиля" читать онлайн

Целительница особого профиля

Цикл: Целительница особого профиля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
374
1759 84261

Текущий рейтинг:
#2916 в Бытовое фэнтези
#11816 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

16.10.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Целительница особого профиля"

Мачеха прогнала меня из дома, не дав с собою ни гроша. Я опозорила свою семью и была вынуждена уехать на другой конец королевства.

Я не подозревала, насколько сложной окажется там моя жизнь. Копеечное жалованье, трудные пациенты, злющий начальник. Отдаленный город на границе не место для одинокой девушки. Тем более если она необратимо проклята… Надеюсь растопить сердце начальника, ведь он единственный, кто может мне помочь.

_________________

В моих блогах можно посмотреть визуализацию книги. Ссылку в аннотацию поставить не получается.

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 08:35:44

Хочу добавить к своему предыдущему отзыву. Есть такой автор Елена Лоза и её книга Куда уехал цирк. Она состоит из 6 частей, каждая за тысячу страниц, здесь бы и никто не возмутился, это много. Более того книга на 5+ и бесплатная. Это не реклама, это констатация факта.

avatar
23.01.2026, 22:43:03

Автор, вы проявили неуважение к читателям, не сообщили о наличии второго тома, об этом становится известно только в конце первого тома. Заплатить за книгу и получить "сюрприз" такое себе удовольствие.

avatar
06.05.2026, 08:20:49

Мне очень нравится автор, прочитала много книг, но здесь я с вами совершенно согласна. Последнее время это стало правилом, не только у этого автора, когда книга растянута на несколько маленьких частей. Ключевое слово *маленьких* и понятно почему, просто очень деньги нужны, как впрочем и везде и у всех. Принцип подачи произведений изменился, а стандарта нет, вот и выкручиваются, кому как больше нравится. Обидно за нас, читателей, ведь если раньше книгу можно было взять в библиотеке или из других рук, то теперь увы.., а платить с пенсии в 16к не всегда получается.

avatar
25.01.2026, 23:11:21

Благодарю, шикарно! ÷)

Добрый вечер! Ужасная книга, какие нервы надо иметь, чтобы дочитать до конца, и не пишите, что это "бытовая" тема! Это мистика типичная и эта нудотина ещё пошла на вторую книгу, жалко потраченных денег, хотя купилась на имя автора, читала Вас не один раз(((

avatar
12.01.2026, 20:47:38

Необычная, темная, пугающая и захватывающая история. Очень интересная, хотя и мрачная, но прекрасно написанная. Большое спасибо.

avatar
11.01.2026, 14:06:16

Ооо, как здорово, что два тома. Спасибо!!

avatar
09.01.2026, 21:59:50

Оу , вдвоём с коллегой и бывшей проклятой уже 3 ....

Дамиан получит по заслугам же🙏🙏🙏

жуть какая

avatar
07.01.2026, 03:44:40

Интересно чем мачеха расплатилась за услуги Дамиана?

с Новым годом. желаю вам неиссякаемого вдохновения и неутомимого муза.^⁠_⁠^

avatar
26.12.2025, 14:45:15

Ничего себе правда! Вот так взяли и отдали город! Что за негодяи,их правители!

ох как все сложно

avatar
10.12.2025, 21:18:54

Снова плата, мда. Я так понимаю, даже если она уедет из города, всё равно не сможет заниматься своей специальностью?
Почему я думаю, что в клятве подводные камни? Для главной героини, конечно.
Неужели Дамиан действительно имеет такую власть над душами? Всё-таки, он не бог. Он - мастер врать и недоговаривать.
Слава богу, у отца хороший билет, а потом на перерождение пойдёт. Мать жаль, хотя...если хотела, чтобы муж к ней присоединился в темном мире, характер у нее испортился.

С ребенком всё в порядке или...?

Спасибо, Автор!

avatar
14.12.2025, 00:32:58

Ну да, кроме как сделки с ним, другого пути не было. Можно было строить из себя гордячку, но сидеть в инвалидном кресле и смотреть в одну точку до конца жизни. А так... так сможет хотя бы обычно лечить, как простой врач, и жить дальше. Тем более у нее, вон, наследство осталось.

avatar
17.12.2025, 11:16:59

Странно, что правительство не помогает этому городу на границе - ведь туман и существа - каннибалы без этого городка пойдут дальше. Какая безысходность и упадок. И один доктор, который держится - он проклят на спасение? Я помню, что он маме обещал,но тааааак работать - это особая форма одержимости

avatar
19.12.2025, 10:22:47

Мне все же кажется с обморожением все не чисто, какой то подвох. Что ее заставили поверить в то, что оно есть, а на самом деле там все было не так ужасно. Дэмиан враль и манипулятор, но если он смухлевпл в условиях, то и гг сможет в дальнейшем не исполнять свое

лед тронулся, у нашей героини появляются правильные мысли )))

avatar
11.12.2025, 09:53:24

ОБРАЩЕНИЕ:
Я подцепила противный грипп. Ближайшие два дня планирую только спать. Следующая прода: 13.12

если убить чернокнижника, проклятье спадет?