https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760562156_45.jpg
Целительница особого профиля
Теона Рэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2908 в Бытовое фэнтези
#11784 в Приключенческое фэнтези
16.10.2025 — 11.01.2026
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизловредный чернокнижник, опять что-то придумал
Какой ужас
Может она всё-таки не отморозила конечности,всё же минус два,могла сильно замёрзнуть,простить,пневмония например? Или это демон постарался что-то сделать?Какое ужасное проклятие досталось ей! Надеюсь доктор сможет ей помочь с этим,а вот проклятие так и останется.
Страшно как! После прошлого "вселения" казалось проклятие причудливое, да, неудобное, есть риски, но она ведь нужна живой, иначе не к кому вселяться и черняк сказал, что ей еще не пора... и тут такой удар, где не ожидаешь! Почему так беспечно легла не привязав себя понятно - давно не было "гостей", устала до отупения, стресс, ванной разморило. А теперь такие ужасные последствия могут быть. О, надеюсь Рэм сможет помочь! Скорей бы нрвый кусок!
Бэйтон будет в шоке и наверное, будет винить себя,что отпустил отдыхать... Он ведь ещё не знает к кому его вызвали с обморожениями. Но я верю в лучшее - сохранят ей конечности и будет он её к себе привязывать и спать
дааа уж, врагу не пожелаешь такого проклятия. и к кому интересно на этот раз она завалилась ?)))
С таким проклятьем спать голой - это совсем...без комментариев. Как так -то??? Чёрные ступни обморожения - их разве теперь можно спасти - теперь она долго не работник. С мокрыми волосами боюсь заснуть, потому что с утра горло сразу заболевает, а тут с такими вселениями, постоянно голая. То в доме выскочит голая или она умудряется раздеваться??? Ведь из-за этого из дома выгнали, а она в незнакомом месте, где вызывают на работу постоянно- спать голая ложится. Я не понимаю такого "авось" ...
Доигралась, болезная. Надеюсь, ей откроют, руки-ноги удастся спасти, и она никого не прибила.
Когда очухаетесь, будьте добры, найдите хоть каплю смелости и расскажите доктору всю подноготную. Да он может назвать вас эгоистичной маленькой идиоткой, не думающей о последствиях и что? Тогда так и было, сейчас есть шанс обрести самоуважение и , возможно, уважение другого человека, в будущем. Заодно, будет предупреждение о будущих проблемах.
Несмотря ни на что, героине очень везло: ни разу за эти годы не вселились убийцы и т.д.
Спасибо, Автор!
Надеюсь, Автор, Лорен не сделают отрицательным персонажем. Подзабыла, сын уже родился или нет?
Героиня начинает подозревать, Лорен? Вообще, связаться с мужчиной, у которого проблемы, да-да, проблемы у его дочери, но...действительно глупо. И столько лет терпеть. Думаю, большинство убежало бы роняя тапки, на этапе знакомства.
Кстати, будет эпизод с предпоследним приступом, когда она была ещё в семье? Любопытно, почему лопнуло терпение.
Жаль командира стражи.:((
Мы встретимся с мамой героини?
Спасибо, Автор!
единственнвй вопрос : как убить колдуна ?
Получается мэр знал, что придут пастись тварюшки и поэтому уехал сам, не ввозили еды и лекарств, забрали рабочую силу. Оставили сирот, стариков и военных ( военные же знают на что идут 😭😭😭.
Интересно, как уничтожить этого колдуна и ведь он не один и ТОЖЕ кому-то подчиняется, если не может письма передать. ..
боязно за людей, и Героиню
Ничего себе! Это что,прорыв? Там же кроме тумана ещё какие-то твари? Вот она попала!
Пока не очень похоже на бытовое фэнтази, в атмосфере городка и больницы есть что-то невероятно мрачное, и запах вкусных плюшек не спасает) Но так даже интереснее, предчувствие чего-то кошмарного)
Спасибо❤️
захватывающая история, хорошо что только пишется ))) ушла с головой )))
насчет тумана пока туманно, но принять роды вчерашней студентке, притом не той специальности ОГО как весело ))))
Как интересно совпало, что именно с её приезда пациенты расстворились... Что-то грядёт, Сайлент Хилл 😱
Вот же безнадёга у них. На сколько у них сил хватит? И мне кажется,пора признаться Рэму о своём проклятии,неизвестно кто может вселиться в неё.
С этими проклятиями пока не очень понятно, надеюсь дальше узнаем больше. Но мне кажется Рэм неправильно понимает ситуацию. Хотя его мысли понятны. Аби же смотрит на ситуацию как бы изнутри, ну и про проклятия знает больше него.
Книга очень нравится, сюжет захватывает. Спасибо большое. Единственное, я так и не поняла каким образом она получила проклятье добровольно? Сама пришла и попросила. Но надеюсь дальше будет ещё на эту тему объяснение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена