https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760562156_45.jpg
Целительница особого профиля
Теона Рэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2877 в Бытовое фэнтези
#11727 в Приключенческое фэнтези
16.10.2025 — 11.01.2026
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли девочки практикантки уедут , то доктору вообще не будет времени на сон. Он же может заболеть от перенапряжения.
Чудесная история. Спасибо ❤️
Так хочется чтобы Аби наконец смогла что то изменить, применить свои знания там, где надежды уже нет. Совершить чудо, ведь не зря она училась такой редкой профессии и приехала именно сюда. За месяц мама Сильвы сгорела, может все же диагноз ошибочный и Аби сможет применить свои знания, чтобы спасти человека?
Хоть бы проклятие... хоть бы Аби помогла 🙏
Благодарю за замечательную историю)
К сожалению, Ветрянка - непредсказуемое заболевание и у детей. Дочь наша в 4 года слегла с Ветряночным энцефалитом - 15 суток, в которые она была абсолютно лишена управления своим организмом, а при прикосновениях - её бросало в конвульсии. Очень рада, что наша медицина часто творит чудеса - и ребенок наш вернулся... Пусть долго, но всё наладилось 🙏
Спасибо большое!
Врача - жаль, но какой стойкий 🙏. Надеюсь у него хоть зарплата достойная - пусть и тратить некуда и некогда. Кадров видимо во всех мирах не хватает 😱....
Спасибо, читаю с удовольствием!
С новиночкой!
Аби прошла боевое крещение и это должно поднять её самооценку. А перспектива получить квартиру и зарплату - окрылять и вдохновлять.
Спасибо. Конечно,со временем она всему обучится,но сколько слёз прольет ещё. А её проклятье? Как быть с ним?
А туман не относится к проклятьям?
Мать - героиня стала ненавидеть мужчин? Почему роженица выгнала врача? Странно
А на обложке - это униформа доктора?
В одной сорочке, даже халата не надела? Ох, беда, беда.
Спасибо, Автор!
С новинкой)
Вот это поворот судьбы! Правду говорят, что от нее не уйдешь и не сбежишь. Благодарю.
Спасибо. Десять крон это вам не одна крона в месяц. Да ещё и квартира. Надо остаться и осваивать профессию врача общей практики. Так что там с туманом? Нам тут жить всё-таки.
Какая шикарная облога, глаз отвести не могу!😍
С новиночкой! Удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена