https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760562156_45.jpg
Целительница особого профиля
Теона Рэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2877 в Бытовое фэнтези
#11727 в Приключенческое фэнтези
16.10.2025 — 11.01.2026
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему в Абигейл вселяются какие-то аморальные личности? А нормальные - нет? Почему бы в нее не вселился какой-нибудь сильный маг, который победит туман?
ОБЪЯВЛЕНИЕ! Дорогие читатели, беру еще два дня выходных. Мне нужно вычитать весь текст и составить вторую часть плана на книгу. Не теряйте, скоро буду.)
Похоже, бабушка Сильвы проклятиями и сыплет... Про дочь ей напомнили - она его и "обновила"(((
Забавно, дверь открывать нельзя, а окно можно? 😅 И на посыльных туман не нападает? 🤔
Отличное начало! Спасибо!
Нетипичная история. Читается легко и с удовольствием. Автору вдохновения!
Спасибо! Читаю с огромным удовольствием и с нетерпением жду продолжения!
Спасибо за интересную историю!
Сразу подсела на эту историю. С каждой главой все интересней становится.
Совершенно точно, что черная магия только у мужчин? Абсолютно точно? Синтезировать такую магию невозможно? Вдруг экспериментатор?
Абигайль должна рассказать о своем проклятии.
По закону жанра правда о ее проклятии раскроется в самый неподходящий момент.
С какой громкостью они говорили о раскапывании, что женщина услышала? Через час будет знать весь город, а с учетом того, что есть чернокнижник...
Спасибо, Автор!
Спасибо. Очень интересно!
Спасибо. Очень нравится история
С подпиской! Много благодарных читателей!
Ну, могло быть и хуже )) мог дух убийцы придти или еще что похуже. Тут хотя б явно женщина и даже есть шансы что доктор догадается, что это не Аби. Но хватит ли ему выдержки? Воспользоваться ситуацией было бы действительно мерзко. Посмотрим, что же он из себя представляет ))
Желаю автору и книге огромного успеха 😊❤️❤️❤️
Тяжело начинать свою самостоятельную жизнь без поддержки. От всей души желаю Абигейл удачи!
С подпиской. Много продаж!
Теперь за чашу бояться - чтобы не трогали... Врач мог поспать часов 7 - никто бы не вошёл.
Замечательная прода! Спасибо большое автору! У нее получилось! И мы узнали немного больше о проклятии самой Аби. Жду с нетерпением продолжения!
А смысле,добровольно получила проклятье? В качестве исследования что ли? А тот чернокнижник,не мог его обратно отозвать? Какая-то странная история. Но она, конечно,молодец! Избавила женщину от проклятия,главное чтобы никто не коснулся чаши.
Может у неё проклятие? Аби поможет?
Удачи новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена