Книга. "Горшочек, не вари!" читать онлайн

Горшочек, не вари!

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, неунывающие герои, сказки

Рейтинг:
73
162 9892

Текущий рейтинг:
#4692 в Юмористическое фэнтези
#6934 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 67 стр.

27.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Горшочек, не вари!"

Не берите флаер у пробегающего мимо промоутера. А если все-таки взяли, не идите по указанному адресу. Потому что можете оказаться совсем не там, где рассчитываете. И обычный передвижной музей станет порталом, ведущим в сказки. Аня и Лёша не только проигнорировали это правило, но и сумели навлечь на себя гнев ведьмы. Теперь им нужно не только отыскать путь домой, но и выжить в жестоком мире средневековых сказок. Кто же им в этом поможет? Конечно же, кот!


Автор обложки и замечательный художник LyubavaLea

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2020, 15:05:37

Молодец Аня, все верно и чётко сделала - кровью расписку взяла :) у главгад, как оказалось, вовсе не Румпель... надеюсь, они с Лёшей встретятся скоро, так как дел еще очень много. Спасибо за продолжение!

avatar
12.11.2020, 10:54:02

Вот так сюрприз!)))) Интересно, что еще в этой сказке пойдет не так. Кажется, сюрпризы только начинаются... а Мрак и правда лечебный, успокоительный сказочный кот :)

avatar
07.11.2020, 23:58:16

Шикарное начало! "Самый лучший день!" У каждого он свой и здорово, когда ты разделяешь его с близким человеком. Но, думаю, что не так все просто в этой истории, глядя на такую прекрасную обложку, начинаешь подозревать кучу ожидающих приключений. И, конечно, я не могу их пропустить! В читателях!

avatar
07.11.2020, 11:36:06

Я и ожидала кровищу и куски тел. Тоже думала: вот ты знаешь что там, на фига поперлась?

avatar
06.11.2020, 13:41:40

Мрак, оказывается, кот не простой, а еще и лечебный! Классный :) с таким точно не пропадешь. Теперь главное, чтоб колдун ни о чем не догадался. Спасибо за продолжение ;-*

avatar
05.11.2020, 07:24:53

Ну, да логика не наша сильная черта))) разобьёт же или вымажет))) Бабулька на нашу бабу-ягу смахивает)))

avatar
03.11.2020, 07:20:40

Ну, пока с Аней не все так страшно. Интересно, когда они встретятся.

avatar
04.11.2020, 12:32:16

Проблемы у нас с логикой)))))) Аня мне нравится, умная, находчивая, но периодически чуднАя :) надеюсь, ее колдун не поймает на лжи, а то что-то страшно, чего он там в этой комнате держит... синяя борода)

avatar
02.11.2020, 22:56:07

А я такой сказки и не помню. Реально не везет Лешке.

avatar
02.11.2020, 11:41:53

Леше, кажется, не фартит еще больше, чем Ане))))) сперва девчонкой заделали, а теперь за чертовыми волосам шлют. Бедный парень! :-) очень весёлая сказочка выходит, спасибо!

avatar
01.11.2020, 11:51:26

Ха ха Рапунцель))) Леша отжег, мужик он и в женском теле мужик))) одна сцена с рассматриванием чего стоит))) Представляю если Анька в рыцаря попала, который должен спасти принцессу)))

avatar
31.10.2020, 23:38:48

Детки монстрячие) Особенно Гензель малолетний маньяк))) Интересно куда их теперь закинет)

avatar
30.10.2020, 08:07:02

Пришла читать. Стойкое ощущение что читаю вторую часть, а где первая? Герои уже вторую главу вспоминают свои приключения - так задумано?

avatar
29.10.2020, 22:47:52

Так может того, ведьму зря обвинили в сказке, вон какие прохиндеи оказались мальцы эти)))

avatar
29.10.2020, 11:16:08

Вот детки-конфетки! Это кому кого еще бояться нужно...хорошо, что кот на страже!

avatar
29.10.2020, 16:36:10

С новинкой! Автору творческих успехов и чтобы муз всегда был под рукой))

avatar
28.10.2020, 14:36:41

Ну все, приключения начались ;) невезучие ребята, только все налаживаться стало - и опять их занесло. Мрак классный ))) надеюсь, в этой сказке он Аню не попытается сожрать... жду продолжения!

avatar
28.10.2020, 22:53:30

Вот гад какой этот с непроизносимым именем... Анька ему понравилась?

avatar
27.10.2020, 17:57:25

Попали ребятки) Везёт им, я погляжу. Жутковастенько ;)