https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732910176_74.jpg
Горячие источники леди-попаданки
Агния Сказка , Хелен Гуда
: 16+
наглый и приставучий..., бытовое фэнтези лёгк..., литмоб_попаданка_про...
#10101 в Попаданцы в другие миры
#3746 в Бытовое фэнтези
29.11.2024 — ...
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо
здравствуйте ,подскажите пожалуйста , будут выкладывать новые страницы этой книги очень интересно чем закончится история
Интересная книга, жаль что не закончена
Уважаемый автор, подскажите, когда будут новые главы?
Жду продолжения уже больше месяца, а может это у меня что-то не получается? Жаль.
Уважаемые авторы; у вас все в порядке? Большая пауза... Очень хочется продолжения))🤔😉😊
Большое спасибо автору! Жду продолжения>>>
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Наверное эффективнее бы было икупать в этой воде, но видимо не решились
А мне интересно, что за ситуация была, что пострадали девушки
Я, всё таки, дождалась продолжения)) Огромное СПАСИБО автору!!!
Странный замок, но Адель берёт себя а руки и строит планы)) А чего это сестрица припёрлась на рассвете в её комнату? Явно какую то гадость задумала, вот пусть теперь получит наказание) Мотя супер котяра!!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Сестрице неимется, за что по заслугам и получила. Ещё бы дядю наказать
Ауу... месяц прошел... Что случилось?? Автор, откликнетесь, пожалуйста!
Давно жду продолжения этой увлекательной истории. Зашла , прочитала комментарии и решила ещё подождать. Желаю автору крепкого здоровья и сил для написания книги!!!
Доброго дня!Было бы очень удобно знать термин выкладки продолжения. Намекните.
График выкладки прод восстановим к концу недели. Спасибо за понимание и помните, написав гадость автору вы можете оказаться в бане, и лишится возможности писать даже другим авторам, так что три раза подумайте перед тем как бросатся обвинениями.
Надо бы королю отписать, что его претендент на роль главы рода уже и так разворовал все, что мог. Так что его уже можно не назначать на эту должность - воровать в графстве больше нечего. А еще сообщить, что судя по тем капейкам, которые он прислал на востановление графства, его казначей тоже вор и с этим поздравить Его Величество. Причем письмо заколдовать как ларец, чтобы кроме короля его никто открыть не мог. Раз и магия есть, и учитель магии есть, то пусть пользуется! =)
Хоть бы сестрицу окатило
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена