Книга. "Горячие источники леди-попаданки" читать онлайн

Горячие источники леди-попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:наглый и приставучий..., бытовое фэнтези лёгк..., литмоб_попаданка_про...

Рейтинг:
530
2562 87053

Текущий рейтинг:
#10122 в Попаданцы в другие миры
#3760 в Бытовое фэнтези


Заморожена: 04 Мар 45 стр.

29.11.2024 — ...
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Горячие источники леди-попаданки"

После покушения графиня Адель Вайс резко изменилась. Вместо того чтобы ждать жениха, открыла СПА-сительные источники и занялась восстановлением графства. Секрет изменения прост: в её теле оказалась Анна Сергеевна Веникова. Вот только она рано расслабилась: по её душу приехал ревизор с проверкой. Или не по душу….

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2026, 22:11:55

большое спасибо

avatar
03.01.2026, 20:37:58

здравствуйте ,подскажите пожалуйста , будут выкладывать новые страницы этой книги очень интересно чем закончится история

avatar
01.06.2025, 07:53:42

Интересная книга, жаль что не закончена

Уважаемый автор, подскажите, когда будут новые главы?

Жду продолжения уже больше месяца, а может это у меня что-то не получается? Жаль.

avatar
13.03.2025, 11:23:17

Уважаемые авторы; у вас все в порядке? Большая пауза... Очень хочется продолжения))🤔😉😊

avatar
07.03.2025, 10:06:21

Большое спасибо автору! Жду продолжения>>>

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Наверное эффективнее бы было икупать в этой воде, но видимо не решились

А мне интересно, что за ситуация была, что пострадали девушки

avatar
18.02.2025, 17:02:07

Я, всё таки, дождалась продолжения)) Огромное СПАСИБО автору!!!

avatar
18.02.2025, 16:58:40

Странный замок, но Адель берёт себя а руки и строит планы)) А чего это сестрица припёрлась на рассвете в её комнату? Явно какую то гадость задумала, вот пусть теперь получит наказание) Мотя супер котяра!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Сестрице неимется, за что по заслугам и получила. Ещё бы дядю наказать 

avatar
07.02.2025, 12:49:59

Ауу... месяц прошел... Что случилось?? Автор, откликнетесь, пожалуйста!

avatar
08.02.2025, 12:57:52

Давно жду продолжения этой увлекательной истории. Зашла , прочитала комментарии и решила ещё подождать. Желаю автору крепкого здоровья и сил для написания книги!!!

Доброго дня!Было бы очень удобно знать термин выкладки продолжения. Намекните.

avatar
23.01.2025, 10:52:00

График выкладки прод восстановим к концу недели. Спасибо за понимание и помните, написав гадость автору вы можете оказаться в бане, и лишится возможности писать даже другим авторам, так что три раза подумайте перед тем как бросатся обвинениями. 

Надо бы королю отписать, что его претендент на роль главы рода уже и так разворовал все, что мог. Так что его уже можно не назначать на эту должность - воровать в графстве больше нечего. А еще сообщить, что судя по тем капейкам, которые он прислал на востановление графства, его казначей тоже вор и с этим поздравить Его Величество. Причем письмо заколдовать как ларец, чтобы кроме короля его никто открыть не мог. Раз и магия есть, и учитель магии есть, то пусть пользуется! =)

Хоть бы сестрицу окатило