Книга. "Горячий шоколад" читать онлайн

Горячий шоколад

Цикл: Капкан

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, девственница, любовь с препятствиями

Рейтинг:
85
335 30675

Текущий рейтинг:
#37913 в Современный любовный роман
#18123 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 17 стр.

04.08.2020 — ...


Аннотация к книге "Горячий шоколад"

БУКТРЕЙЛЕР! Она-девушка,которая перевернула мою жизнь с ног на голову. Я не хотел влюбляться в нее,но мое сердце меня не спросило.
Он - моя первая любовь,которая принесла мне только боль и разочарование. И вот спустя два года он говорит, что любит. Только вот я - уже нет.
История Крис и Кира.
Вторая часть цикла "Капкан"

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 16:23:48

девочки, с завтрашнего дня этой истории больше не будет на этом сайте, как и других моих историй. Останутся лишь ознакомительные фрагменты. Если вам интересно дальнейшее развитие событий, вы сможете наблюдать за героями на сайте дриам_точка_ком. (Дриам пишется, как мечта в переводе на английский). Вводите в поиске название книги и можете продолжать её читать там) К сожалению, написать название сайте на английском не смогу, потому что забанят, но уверена, что вы найдёте и так)

avatar
16.08.2021, 23:20:45

Всем большое спасибо!Всё читаю))

Первая часть мне понравилась больше. Вторая какая-то не поддающаяся моему понятию - он её изнасиловал, потом вместе заставляют уезжать, и ещё в итоге ему помогает. Не укладывается в голове. Но в общем, довольно динамичная книга, заставляет понервничать. Спасибо автору! Лёгкого перышка ❤️

Спасибо за книги. Обе части очень понравились. Люблю попереживать, а потом умиляться хеппи энду))) Буду ждать новые истории

avatar
21.01.2021, 19:47:00

спасибо)))

avatar
18.01.2021, 23:24:22

жалко Матвея..

avatar
17.01.2021, 14:48:29

Я хочу чтобы Крис и Кир билы вмести

Спасибо за продолжение)) интересно , это Кирилл не выдержал?))

avatar
13.01.2021, 21:10:15

Идиот у меня других слов нема

Как де им больно двоим (( Спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение))

avatar
07.01.2021, 21:53:56

спасибо)))

Спасибо за продолжение)) очень интересно , жду , что будет дальше))

Вове очень хочется поделать встретить свою девушку ))) в 3 книге про него , он найдёт свою любовь?))

Как хорошо, что это галлюцинации !!! Автор, как не стыдно, я суть не поседела!!!

avatar
03.10.2020, 11:19:46

Как так ? А Кирилл что все время спал? Ничего себе у него сон. Они же не шептались.

avatar
02.10.2020, 17:58:39

жесть лучше б это был сон, ну долбанут они мажора и он дальше себе жить будет и такое проворачивать...

Хоть поговорили))) это хорошо , а то понапридумывает себе черти что))))

Спасибо за продолжение)) жду следующее с нетерпением))

Удачи и вдохновения. Больше радостных мгновений. Новых побед))) От коллеги)))