Книга. "Господин Дьявол" читать онлайн

Господин Дьявол

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Рейтинг:
13129
24720 3592210

Текущий рейтинг:
#2982 в Эротика
#2036 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

11.04.2019 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Господин Дьявол"

Меня зовут Марина и мне очень нужны деньги. Спрятав лицо за маской, я продала своё тело на аукционе в закрытом клубе для богачей. Мне достался властный и жутко богатый мужчина. Сущий дьявол! И каким было моё удивление, когда я узнала, что "господин Инкогнито", купивший меня на ночь, это... мой высокомерный гадкий босс! Мой новый начальник, к которому я недавно устроилась на работу. Он уже успел превратить мою жизнь в ад! Он называет меня серой мышью, без конца унижает и заваливает работой как какую-то рабыню. Подлецу не угодишь! Но что будет, когда он узнает мой порочный секрет? Узнает то, с кем именно провел незабываемую жаркую ночь? Кто именно доставил ему неземное удовольствие и, самое главное, подарил ему свою девственность...

2075 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

«... по спине понеслись липкие гранулы пота» такую девушку нужно срочно брать на работу секретарем, она даже потеет гранулами, наверное, и не пахнет)

Вот это не ожиданная концовка.... Будем ждать продолжения, уже скучаем.... Не бросайте нас на долго((((

avatar
31.05.2019, 20:28:34

очень хочется почитать продолжение!!!

avatar
31.05.2019, 20:26:13

Мне очень нравиться!!!! Я бы хотела чтоб он знал!!!

avatar
31.05.2019, 20:25:53

Блиииин на самом интересном месте.Автор мы вас любим и ждём продолжения.Сильно,сильно))))))

avatar
31.05.2019, 20:24:44

доброго времени суток прочитала книгу очень классная жду проду Как будет называться 2я часть книги и как ее найти ???

«... от него за считаные секунды пьянеешь, как после трёх выпитых бутылок «Хенесси». Мадам склоняю голову, обычно после 3 бутылок 40 градусного напитка люди не просто пьянеют)))

avatar
31.05.2019, 20:18:04

Замечательная книга! Пожалуй, самое жаркое, что я читала))) Очень переживаю за Марину, что же будет... ох, что-то будет(^^) Конец подлил масла в огонь. Что же будет с ней? Уволит? Оставит? Будет ли всё хорошо? Надеюсь, что вторая часть будет бесплатная во время написания, настолько зашла мне книга. Спасибо! Удачи, вдохновения и здоровья :-*

Юху)))я так и думала, что он в курсе)))
Желаю удачи вашей музе)))с нетерпением жду продолжения)))

avatar
31.05.2019, 20:12:21

Блин, что-то не пойму...в начале повествования Марина говорить, что спит с ним уже некоторое время, а он ещё не догадался кто она. А теперь прлучается, что на второй же встрече он её узнал...

avatar
31.05.2019, 20:12:13

ай, на самом интересном месте...

avatar
31.05.2019, 20:06:17

Спасибо за интересную ,эмоциональную книгу .Буду с нетерпением ждать продолжения .Надеюсь оно появится скоро .:-) :-) :-) :-) :-) :-)

avatar
31.05.2019, 20:05:45

Аааа, как, когда и где он ее узнал? И самый главный вопрос - что будет дальше? С нетерпением буду ждать продолжение. Очень надеюсь, что и вторая книга будет бесплатная в процессе написания, т.к. не всегда есть возможность оплатить (скрестила пальчики). Спасибо большое)))

avatar
31.05.2019, 20:05:37

Книга понравилась, Жду вторую часть!)

avatar
31.05.2019, 20:02:08

Здравствуйте.Буду ждать продолжение,очень понравилась книга.Спасибо!

avatar
31.05.2019, 20:00:56

Спасибочки автор!) очень жду продолжение!)))

Спасибо автору за потрясающую историю! Очень будем ждать продолжения!!!

avatar
31.05.2019, 19:59:21

Блин! Самое интересное!!! Ждууку

avatar
31.05.2019, 19:58:05

Дана большое спасибо, буду ждать вторую часть. Успехов вам.

avatar
31.05.2019, 19:57:03

кий финал!!!!три раза уже перечитала)))я в восторге