Книга. "Господин Дьявол" читать онлайн

Господин Дьявол

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Рейтинг:
13129
24721 3592256

Текущий рейтинг:
#2604 в Эротика
#1776 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

11.04.2019 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Господин Дьявол"

Меня зовут Марина и мне очень нужны деньги. Спрятав лицо за маской, я продала своё тело на аукционе в закрытом клубе для богачей. Мне достался властный и жутко богатый мужчина. Сущий дьявол! И каким было моё удивление, когда я узнала, что "господин Инкогнито", купивший меня на ночь, это... мой высокомерный гадкий босс! Мой новый начальник, к которому я недавно устроилась на работу. Он уже успел превратить мою жизнь в ад! Он называет меня серой мышью, без конца унижает и заваливает работой как какую-то рабыню. Подлецу не угодишь! Но что будет, когда он узнает мой порочный секрет? Узнает то, с кем именно провел незабываемую жаркую ночь? Кто именно доставил ему неземное удовольствие и, самое главное, подарил ему свою девственность...

2075 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 21:58:49

вот так... Для них это одна ночь удовольствия, а для нас - разбитое сердце и море боли.... спасибо за продочку❤❤❤❤ Очень больно за Марину... ((((((

Ууух... Что же будет с Амиром, когда он поймет , что Марина и красотка из клуба одно лицо?

avatar
27.05.2019, 21:47:21

Chto imejem ne hranim, poteriavsy plachem...

avatar
27.05.2019, 21:30:03

Спасибо большое) Ну очень интересно что же будет дальше)))

avatar
27.05.2019, 21:17:24

наткнулась случайно, и меня просто унесло...невероятно

avatar
27.05.2019, 20:20:23

Спасибо большое вам ❤️Ох, кажется это не последняя их встреча..

avatar
27.05.2019, 20:03:53

Попала Марина в сети, завязла!!! Интересно будет ли следующая встреча?!? Как Марина на работе, не спалится ли? Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

Уххххх жду продолжения!

avatar
27.05.2019, 19:23:27

Ух, щедрый, хочется поскорее узнать, как будет на работе после.... Эх.. Спасибо,Дана, переживания героини очень трогательны и опасны для нее самой

avatar
27.05.2019, 18:39:41

аха а Маринка думает ни ногой больше в этот клуб, а контракт то подписал не прочитав, ой что будет, когда Амир вновь потребует свой десерт ввиде Марины))))) спасибо

avatar
27.05.2019, 18:49:37

Спасибо огромное! хочу ещё!!!!!!!

avatar
27.05.2019, 18:37:33

хочуууууууу еще....

avatar
27.05.2019, 18:27:01

Переживает Маришка, сейчас у неё сердечко разбито и никакими деньгами его не восстановишь.
Благодарю!!!

avatar
27.05.2019, 18:21:42

Спасибо

avatar
27.05.2019, 18:05:05

Очень понравилась книга. И хотелось бы поскорее прочитать полностью

avatar
27.05.2019, 18:03:30

Интересно, неужели он не подсмотрел под маску, пока она спала...

avatar
27.05.2019, 17:05:31

ууууууууууууууу, я сейчас в прямом смысле "сдохну" от любапытства.... класс... это просто БОМБА...

avatar
27.05.2019, 16:04:22

книга хорошая...девочку конешно жалко...и очень хочется узнать что же будет дальше

avatar
27.05.2019, 10:49:21

Спасибо! Амир ещё раз закажет её наверное и дальше не остановится

avatar
27.05.2019, 10:32:08

Книга замечательная. Сижу читаю и просто поражаюсь этому захватывающему сюжету! Интересно, что же будет дальше? Жду продолжения!