Книга. "Господин Дьявол" читать онлайн

Господин Дьявол

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Рейтинг:
13129
24720 3592219

Текущий рейтинг:
#2977 в Эротика
#2040 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

11.04.2019 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Господин Дьявол"

Меня зовут Марина и мне очень нужны деньги. Спрятав лицо за маской, я продала своё тело на аукционе в закрытом клубе для богачей. Мне достался властный и жутко богатый мужчина. Сущий дьявол! И каким было моё удивление, когда я узнала, что "господин Инкогнито", купивший меня на ночь, это... мой высокомерный гадкий босс! Мой новый начальник, к которому я недавно устроилась на работу. Он уже успел превратить мою жизнь в ад! Он называет меня серой мышью, без конца унижает и заваливает работой как какую-то рабыню. Подлецу не угодишь! Но что будет, когда он узнает мой порочный секрет? Узнает то, с кем именно провел незабываемую жаркую ночь? Кто именно доставил ему неземное удовольствие и, самое главное, подарил ему свою девственность...

2075 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 18:28:08

Ооо...возникли мыслишки, Амир уходя рассматривал Марину, а так как состоял в этом элит-клубе, затребовал себе критерии неопытной и невинной девушки, чтобы на её месте представлять Фэр, захотелось запретного))) Маринка ж в обычной жизни трясется вся, избегает его, а тут такой подарок окажется))) Спасибо!!!

avatar
17.05.2019, 23:27:15

Вот так хочется покопаться у этого Дьявола в голове, и узнать о чем он думает. А мышка все уже в мышеловке, под нозванием одержимость и любовь, сумасшедший коктель. Спасибо.

avatar
17.05.2019, 19:27:41

Такое чувство, что что-то не то курнула за ним следом ;)) А Дьявол все тскушает и искушает нашу Мышку ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
17.05.2019, 21:32:24

Спасибо за продолжение!

avatar
17.05.2019, 20:23:42

Юхууу, у Марины рядом с Амиром все чувства обостряются, просыпается мышление "плохой девчонки"))) - Амира хочу, курнуть после него, да "пожалста"))))
А он чего, только ради работы стилиста нанял и приодеть решил или есть и свой кхм меркантильный интерес?) Благодарю!!!!

avatar
17.05.2019, 19:21:55

Takoje opisanije , chto samomu vporu vliubitsia)))) Bednaja pani Snajder -skolko konjaka v neje vlili chtob ot ispuga otosla, poveselilas)))) A djavol v obsem to prav - stilist nuzen, a to vdrug zapasy konjaka malenkije i popolniat prijdetsia reguliarno)))) Tolko vot kak on otreagirujet na rezultat stilista- eto interesno, ved jego i okruzajusih budet zdat siurprizzzzzz....

avatar
17.05.2019, 18:41:17

Ойёё... не только Марина в ступоре))) похвалил, нравится, как работает, стилиста нанимает для неё))) хоть кто-то веселит его, зацепила Фэээр ❤❤❤

avatar
17.05.2019, 18:33:05

очень хочется хотя бы одним глазком зыркнуть в мысли Амира.. ну не может он ничего не чувствовать!!! или он просто забавляется с её имиджа, поведения, невезения? играется с ней, а самому все равно?? очень грустно от этих мыслей.. спасибо за проду ❤❤❤

avatar
17.05.2019, 18:31:58

Хоть приоденет и то хорошо. стилист может поическу и косметику... и все начнет замечать ее. Он наверняка видет как ее от него ведет...так что непонятно как он удержится... ждем интересно.

Мстя ее была страшна) Не ожидала что он ее похвалит да еще и приоденет! Плюсик определенно заработал в кармочку) Спасибо большое!

avatar
17.05.2019, 18:18:30

мррр, а не прода

Интересно правда решил её просто приодеть или что то задумал) спасибо за проду)

avatar
17.05.2019, 09:29:13

Ох. Что то задумал явно

что же он там думает??? вопросик- а мысли босса будут? уж очень интересно, что в голове у Дьявола)) спасибо))

avatar
17.05.2019, 02:38:59

что там за мысли у этого кобелюги???? или может ему ланча со "Светланой" не хватает, так решил и полдник замутить с Фээр?? а проучила их Марина занятно!! шефу нужно было больше сыпануть, чтоб не смел и нос с туалета показать!! обижает нашу девочку, м*дак!!! секретутке нужно ещё и затрещиной наградить, может ума добавится!! спасибо за проду ❤❤❤❤❤❤

avatar
17.05.2019, 01:35:03

Пургенчик аха-ха. Когда то и у меня была история, я еще тогда училась в универе и очень недолюбливала там одного парня. Он бросил мою подругу ради другой подруги, вот так бывает. И мы тоже хотели подмешать ему пургенчику, вот только он жил с еще тремя ребятами в комнате, и готовили они на всех вместе. Жалко нам стало ребят, не захотели что бы ни за что пострадали и ничего не подсыпали. А вот теперь думаю зря, хоть бы поржали.
Спасибо)))))))))

avatar
16.05.2019, 23:04:56

Оф этот Амирчик нинормальный так издеваца афтор превращяйте скорее нашу героиню в

класс!вот это интрига!

avatar
16.05.2019, 22:27:39

Мне уже Марину жалко. Такие ситуации унизительные. Прямо, издеваются. Жду продолжения.

avatar
16.05.2019, 22:19:01

Когда уже перенесемся к их знакомству в "клубе"??? Хочется экшена