https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560487359_86.png
Господин Дьявол
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2977 в Эротика
#2040 в Современный любовный роман
11.04.2019 — 26.11.2022
2075 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо...возникли мыслишки, Амир уходя рассматривал Марину, а так как состоял в этом элит-клубе, затребовал себе критерии неопытной и невинной девушки, чтобы на её месте представлять Фэр, захотелось запретного))) Маринка ж в обычной жизни трясется вся, избегает его, а тут такой подарок окажется))) Спасибо!!!
Вот так хочется покопаться у этого Дьявола в голове, и узнать о чем он думает. А мышка все уже в мышеловке, под нозванием одержимость и любовь, сумасшедший коктель. Спасибо.
Такое чувство, что что-то не то курнула за ним следом ;)) А Дьявол все тскушает и искушает нашу Мышку ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Спасибо за продолжение!
Юхууу, у Марины рядом с Амиром все чувства обостряются, просыпается мышление "плохой девчонки"))) - Амира хочу, курнуть после него, да "пожалста"))))
А он чего, только ради работы стилиста нанял и приодеть решил или есть и свой кхм меркантильный интерес?) Благодарю!!!!
Takoje opisanije , chto samomu vporu vliubitsia)))) Bednaja pani Snajder -skolko konjaka v neje vlili chtob ot ispuga otosla, poveselilas)))) A djavol v obsem to prav - stilist nuzen, a to vdrug zapasy konjaka malenkije i popolniat prijdetsia reguliarno)))) Tolko vot kak on otreagirujet na rezultat stilista- eto interesno, ved jego i okruzajusih budet zdat siurprizzzzzz....
Ойёё... не только Марина в ступоре))) похвалил, нравится, как работает, стилиста нанимает для неё))) хоть кто-то веселит его, зацепила Фэээр ❤❤❤
очень хочется хотя бы одним глазком зыркнуть в мысли Амира.. ну не может он ничего не чувствовать!!! или он просто забавляется с её имиджа, поведения, невезения? играется с ней, а самому все равно?? очень грустно от этих мыслей.. спасибо за проду ❤❤❤
Хоть приоденет и то хорошо. стилист может поическу и косметику... и все начнет замечать ее. Он наверняка видет как ее от него ведет...так что непонятно как он удержится... ждем интересно.
Мстя ее была страшна) Не ожидала что он ее похвалит да еще и приоденет! Плюсик определенно заработал в кармочку) Спасибо большое!
мррр, а не прода
Интересно правда решил её просто приодеть или что то задумал) спасибо за проду)
Ох. Что то задумал явно
что же он там думает??? вопросик- а мысли босса будут? уж очень интересно, что в голове у Дьявола)) спасибо))
что там за мысли у этого кобелюги???? или может ему ланча со "Светланой" не хватает, так решил и полдник замутить с Фээр?? а проучила их Марина занятно!! шефу нужно было больше сыпануть, чтоб не смел и нос с туалета показать!! обижает нашу девочку, м*дак!!! секретутке нужно ещё и затрещиной наградить, может ума добавится!! спасибо за проду ❤❤❤❤❤❤
Пургенчик аха-ха. Когда то и у меня была история, я еще тогда училась в универе и очень недолюбливала там одного парня. Он бросил мою подругу ради другой подруги, вот так бывает. И мы тоже хотели подмешать ему пургенчику, вот только он жил с еще тремя ребятами в комнате, и готовили они на всех вместе. Жалко нам стало ребят, не захотели что бы ни за что пострадали и ничего не подсыпали. А вот теперь думаю зря, хоть бы поржали.
Спасибо)))))))))
Оф этот Амирчик нинормальный так издеваца афтор превращяйте скорее нашу героиню в
класс!вот это интрига!
Мне уже Марину жалко. Такие ситуации унизительные. Прямо, издеваются. Жду продолжения.
Когда уже перенесемся к их знакомству в "клубе"??? Хочется экшена
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена