Книга. "Господин Дьявол" читать онлайн

Господин Дьявол

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Рейтинг:
13129
24719 3592136

Текущий рейтинг:
#3486 в Эротика
#2404 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

11.04.2019 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Господин Дьявол"

Меня зовут Марина и мне очень нужны деньги. Спрятав лицо за маской, я продала своё тело на аукционе в закрытом клубе для богачей. Мне достался властный и жутко богатый мужчина. Сущий дьявол! И каким было моё удивление, когда я узнала, что "господин Инкогнито", купивший меня на ночь, это... мой высокомерный гадкий босс! Мой новый начальник, к которому я недавно устроилась на работу. Он уже успел превратить мою жизнь в ад! Он называет меня серой мышью, без конца унижает и заваливает работой как какую-то рабыню. Подлецу не угодишь! Но что будет, когда он узнает мой порочный секрет? Узнает то, с кем именно провел незабываемую жаркую ночь? Кто именно доставил ему неземное удовольствие и, самое главное, подарил ему свою девственность...

2075 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

классно. супер. Этакая "Просто Мария"

avatar
05.05.2019, 18:47:14

Вот что творит доведённая до отчаяния девушка, готова любые акробатические трюки выполнить лишь бы на работу взяли. А этот товариСЧ Амир, который нам пока не товариСЧ, мог бы и догадаться что девушка не дотянутся. Явно в кабинете если шкафы высокие есть лестница или стремянка, мог и предложить Марине. Благодарю!!!

avatar
05.05.2019, 18:50:23

Спасибо за продолжение, но обидно сам выноват ,а на Марину всё повесит)

avatar
05.05.2019, 18:55:33

Козеел, у меня бы терпения не хватило.. Спасибо за проду ❤️

avatar
05.05.2019, 19:05:08

видимо это та самая ваза дорогушая, эх
спасибо

Конечно, Марина сделает всё , что он скажет, потому что ей необходима эта работа, зная даже чем это для неё может закончиться(может упасть с табуретки) , что собственно и случилось. Спасибо, Дана, за проду.

avatar
05.05.2019, 19:15:20

Стремяночку бы ей, а если уж так хорошо подумать, то мог бы и плечико подставить. А то лезь дурочка. А, я поняла, это на сообразительность он ее проверял, типа построит барикаду или не построит. И смешно и грешно.
Спасибо))))))))))))))))

avatar
05.05.2019, 19:48:16

Он когда задание давал подумать не мог?

avatar
05.05.2019, 23:00:18

Что-то никак не могла найти почитать интересного, то слишком наивно и глупо, то наоборот авторы перемудрят...). Эта книга пошла легко, вроде и сюжет банален), но захватывает

avatar
05.05.2019, 23:33:22

Спасибо большое за проду!

Да он просто издевается над ней, а ей позарез работа нужна. Дана спасибо, жду продолжение!

avatar
05.05.2019, 17:18:08

У меня с каждой продой появляется чувство, что он знал кто придет к нему в комнату после аукциона!!! Спасибо. Читаю и наслождаюсь. Жду проду.

Спасибо большое))прочитала все быстро) можно сказать проглотила))))написано очень интригующе)))с нетерпением жду продолжения))

Сука! Как он меня бесит!

avatar
04.05.2019, 23:52:41

пусть Марина сунет ему в руки листы, по которым потопталась "Светлана")))))) со следами грязных туфель )))) ха-ха-ха )))) как представлю его лицо во время изучения данной документации )))) спасибо за проду ❤❤❤ вот насмешили ))) кстати, не проверяли "Светлану" по всем статьям так, как она просто служит просто "закуской" для шефа... чтобы справлять нужду... не более того.. хотя, кстати таких нужно в первую очередь гонять по проверкам... ведь можно просто играть роль тупой, накачаной силиконом блондинки, при этом сливать инфу конкурентам.. (( ещё раз спасибо за проду❤❤

Спасибо, Дана. Светлана сдала "вступительный экзамен" самому шефу и принята, а Марину проверяли на всех детекторах лжи. Чем же она ему так не понравилась, наверное, работа с переводами секретна? Жду продолжения. Очень хочу выиграть ваш роман в розыгрыше Маргариты.

avatar
04.05.2019, 20:11:57

К Свете главное никаких претензий, а на Марину прям навалили всего. Спасибо) Очень сильно жду продолжение!

avatar
04.05.2019, 20:01:03

Спасибо за продолжение, дьявол таа дьявол никаких нормальных чуст)

avatar
04.05.2019, 20:23:00

Пока на работу устроишься,семь кругов ада пройдешь, что сама работа потом покажется манной небесной ;))) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
04.05.2019, 19:25:53

Egzamen po stervoznosti???? Svete vyssyj ball... Sefu takoij ze,, a vot myske malyske etomu prijdetsia nauchitsia.....