https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560487359_86.png
Господин Дьявол
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2982 в Эротика
#2036 в Современный любовный роман
11.04.2019 — 26.11.2022
2075 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«... по спине понеслись липкие гранулы пота» такую девушку нужно срочно брать на работу секретарем, она даже потеет гранулами, наверное, и не пахнет)
Вот это не ожиданная концовка.... Будем ждать продолжения, уже скучаем.... Не бросайте нас на долго((((
очень хочется почитать продолжение!!!
Мне очень нравиться!!!! Я бы хотела чтоб он знал!!!
Блиииин на самом интересном месте.Автор мы вас любим и ждём продолжения.Сильно,сильно))))))
доброго времени суток прочитала книгу очень классная жду проду Как будет называться 2я часть книги и как ее найти ???
«... от него за считаные секунды пьянеешь, как после трёх выпитых бутылок «Хенесси». Мадам склоняю голову, обычно после 3 бутылок 40 градусного напитка люди не просто пьянеют)))
Замечательная книга! Пожалуй, самое жаркое, что я читала))) Очень переживаю за Марину, что же будет... ох, что-то будет(^^) Конец подлил масла в огонь. Что же будет с ней? Уволит? Оставит? Будет ли всё хорошо? Надеюсь, что вторая часть будет бесплатная во время написания, настолько зашла мне книга. Спасибо! Удачи, вдохновения и здоровья :-*
Юху)))я так и думала, что он в курсе)))
Желаю удачи вашей музе)))с нетерпением жду продолжения)))
Блин, что-то не пойму...в начале повествования Марина говорить, что спит с ним уже некоторое время, а он ещё не догадался кто она. А теперь прлучается, что на второй же встрече он её узнал...
ай, на самом интересном месте...
Спасибо за интересную ,эмоциональную книгу .Буду с нетерпением ждать продолжения .Надеюсь оно появится скоро .:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аааа, как, когда и где он ее узнал? И самый главный вопрос - что будет дальше? С нетерпением буду ждать продолжение. Очень надеюсь, что и вторая книга будет бесплатная в процессе написания, т.к. не всегда есть возможность оплатить (скрестила пальчики). Спасибо большое)))
Книга понравилась, Жду вторую часть!)
Здравствуйте.Буду ждать продолжение,очень понравилась книга.Спасибо!
Спасибочки автор!) очень жду продолжение!)))
Спасибо автору за потрясающую историю! Очень будем ждать продолжения!!!
Блин! Самое интересное!!! Ждууку
Дана большое спасибо, буду ждать вторую часть. Успехов вам.
кий финал!!!!три раза уже перечитала)))я в восторге
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена