https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560487359_86.png
Господин Дьявол
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2975 в Эротика
#2035 в Современный любовный роман
11.04.2019 — 26.11.2022
2075 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн был «алмазным магнатом» « по поиску, добыче, производству изделий из драгоценных металлов»)))
Очень классная история! Переживательно за Марину, и так жизнь побила, хотя бы Амир не наказывал. Спасибо! Очень буду ждать вторую часть :)
ну и финал..
Как он узнал что это Марина?
История просто супер!!! Не возможно оторваться))) С нетерпением жду вторую часть книги!!! Вдохновение автору))))
Добрый вечер!Спасибо за книгу . буду с огромной радостью ждать продолжение. Вам желаю хорошего вдохновения)))еще раз спасибо
очень буду ждать,только не томите долго,уж очень заинтриговали меня герои.
мне кажется, что Амир после 1ночи захотел узнать больше и возможно что в Марине показалась ему знакомой и т.д и он Каким то образом узнал о Ферр)))) спасибо. буду ждать продолжение.
Заказал сегодня «пленочную», откуда такой сленг? А Пенис в «сложенном виде» это как? Интересно, как пахнет «статный, дорогой запах, настоящего, состоявшегося мужчины», да ещё и в районе паха и пахнет так же как ее босс?
Очень интересно, что будет дальше! Желаю вам вдохновения и успехов в работе..
?! вот как...
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо за книгу! С нетерпением жду продолжения!
Дана, откуда он узнал, что это Марина? На самом интересном месте закончила (печалька). Жду с нетерпением продолжение книги и не только я. Спасибо, Даша!!! Убрала в архив.
Спасибо за книгу !Супер!
Замечательная история и очень хочется читать продолжения ))) с нетерпением жду ))) Вдохновения и легкого пера !!! Спасибо огромное ))
Дана спасибо за ваши книги))) читают одновременно месть и дьявол, буду ждать продолжение с нетерпением. Мы все фанаты ваших книг.
БОМБА!!!!!!
просто...
Это...
Ааааааааааааа. Все, убили! теперь я бы приходить к вам привидением и требовать продолжения.... )))))))))))
Дана! Не тяните с продолжением. Замечательно! Интересно! Страстно! Ждем!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена