https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560487359_86.png
Господин Дьявол
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2964 в Эротика
#2020 в Современный любовный роман
11.04.2019 — 26.11.2022
2075 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине не не Дана!!! я каждый день жду продолжения, не делайте перерыв!!! пожалуйста!!!!!! сказать трудно знает или нет, но то, что Хабиби ему нравится это факт!
Спасибо за проду . Прошу не оставляйте нас надолго. Амир мне кажется не узнал Марину. Но он что-то чувствует.
Я думаю что Амир не знает что это Марина.
по моему догадался и решил поиграть
я думаю, что знает)))).
если вы сделаете перерыв, моя смерть будет на вашу душу))))))))). я умру от любопытсва((
Хм, мне кажется, Амир на подсознательном уровне догадываться, поэтому и назвал её мышонком когда выпил. Но думаю и для него эта неделя тоже не прошла бесследно: думал очередная ш...., каких у него было полно, поэтому и ушел даже не поинтересовался личностью хабиби, но нет, запала в душу, поэтому и срывался на слабых (а чем плоха личная рабыня, которой нужна работа?). Поэтому, думаю, и заказал ее еще раз в надежде избавиться от наваждения. Жду продолжение, надеюсь, не долго. Хотелось бы еще и глав от Амира, но я так понимаю повествование от одного лица. Спасибо
?????
не знает.хабиби- любимая, может назвать любую девушку
Не делайте перерыв, пожалуйста!!! Очень хочется прочитать продолжения истории :))
Спасибоооо, классная Маринка у Вас получилась, судя по её мыслям она и не забита вовсе, просто не везучая. Надеюсь Амир не в курсе с кем развлекался, так мне кажется интересней будет.
Не надо делать перерыв пожалуйста, очень жду продолжения)))
Любимый автор !!! Пожалуйста продолжите писать , а то жаль расставаться с героями(( Я думаю , Амир знает что это Марина)))))
Я думаю что у него в голове мысля пролегала.А может и нет...
Мне кажется что нет. А шмотки ей так и не купил.
Очень классная книга))) Будет очень жаль не дочитать до конца ((( Просьба не останавливаться!!!!
Не бросайте писать ,пожалуйста!!!
Думаю что да. Такие люди как правило владеют информацией которая их интересует. Бабок отвалил для клуба и все. Будет играть с ней.
Я думаю догадывается...дорогая Дана с нетерпением жду продолжения.
Думаю, он уже знает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена