Книга. "Господин Дьявол" читать онлайн

Господин Дьявол

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Рейтинг:
13129
24721 3592243

Текущий рейтинг:
#2967 в Эротика
#2027 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

11.04.2019 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Господин Дьявол"

Меня зовут Марина и мне очень нужны деньги. Спрятав лицо за маской, я продала своё тело на аукционе в закрытом клубе для богачей. Мне достался властный и жутко богатый мужчина. Сущий дьявол! И каким было моё удивление, когда я узнала, что "господин Инкогнито", купивший меня на ночь, это... мой высокомерный гадкий босс! Мой новый начальник, к которому я недавно устроилась на работу. Он уже успел превратить мою жизнь в ад! Он называет меня серой мышью, без конца унижает и заваливает работой как какую-то рабыню. Подлецу не угодишь! Но что будет, когда он узнает мой порочный секрет? Узнает то, с кем именно провел незабываемую жаркую ночь? Кто именно доставил ему неземное удовольствие и, самое главное, подарил ему свою девственность...

2075 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 20:46:48

Мне кажется он всё знает! ???

avatar
30.05.2019, 20:44:43

Думаю знает,глаза и губы никуда не дениш. Если не до конца был уверен то в этот раз поймет наверняка. И будет заказывать на выходные.

avatar
30.05.2019, 20:43:15

История классная )))) он точно догадывается ))) жаль что сделаете перерыв , жду продолжения :-**

Здравствуйте! Я думаю он уже все про нее все узнал. с такими то деньгами и не уточнить. )))

avatar
30.05.2019, 20:42:16

думаю, что Амир догадывался )))))

Я думаю что он догадывается. Спасибочки большущее!❤❤❤

Спасибо большое за ваш труд мне очень нравится и мне кажется что он знает.

avatar
30.05.2019, 20:32:10

Спасибо за продолжения .Мне кажется Амир знает .

avatar
30.05.2019, 20:21:31

А я думаю что он знает про её)))

avatar
30.05.2019, 20:14:45

Неоднократно думала и я и наверно вы тоже,что у денег огромная сила,они могут от истинной пути свернуть все и всех.Так и Марина.Нищета толкнет на все,которому раньше противилась душа.Я то думаю,это опять Амир хочет ее,а Марина ожидает кого то другого-более нормального?!Ее чистая внутренность не противиться,ее ум отличницы принимает это,как необходимое для выживания.Кому нужна чистота,если это приносит холод и голод?Это и есть реальность!
А на счет того,Амир знает или нет, он знает!

avatar
30.05.2019, 20:13:24

Я думаю, что нет. Пока ещё не понял этого

avatar
30.05.2019, 20:08:25

А зачем сегодня Лера Марину ждёт, если встреча завтра? Клиент то явно Амир, раз Лера так распереживалась ;) Всё же мне кажется, что Амир заглянул под маску в их первый раз)
Благодарю!!!

avatar
30.05.2019, 19:59:31

Думаю , что точно в этом он еще не уверен , но подозривает .И что-то мне кажеться , что новый “заказчик” - Амир, а если не он , то Маринка может делов наделать . Как-никак , она влюблена.Спасииибо за проду ♡ Буду поактивнее。◕‿◕。Только не замораживайте ♡

avatar
30.05.2019, 19:57:27

не узнал, но мелькнула мысль, что есть что-то общее между ними в поведении и, возможно, во внешности.

Мне кажется что Он знает , что это Марина. Не зря у него постоянно перепады настроения.... Спасибо , супер история с нетерпением жду проду)))

Да

avatar
30.05.2019, 19:49:18

нет не бросайте этот роман ,я думаю что догадывается , а может всё изначально было продумано.

avatar
30.05.2019, 19:49:08

здравствуйте. думаю, что Амир пока ещё не догадывается, что Марина является той самой девушкой из клуба. Заказчик новый - это именно он, потому что те "шкуры" не смогли удовлетворить его внутренний пожар. похоть, возможно,да, но не душевное смятение. а этим вечером, я думаю, что он догадается. и вообще, думаю, что он заказал девственницу в клубе, потому что у него в сторону мыши уже возникли какие-то мысли и желания

avatar
30.05.2019, 19:46:40

Может и не знает(.... но нам же, романтическим сердцам, так хочется думать, что сразу запал на нее, что даже сам подстроил продажу девственности, что просто вызывает в ней ревность и толкает на смелые шаги , а никаких других женщин в его постели и нет)

avatar
30.05.2019, 19:34:22

не хватило трех баб в кабинете??? или теперь все не то после "Цветочка"?? пытается ощущения похожие уловить.. испытать тот-же кайф... но что он может с секретутками испытать?? они же розтра*аные все.... а по поводу того знает ли Амир, что это все Марина.... Я с самого начала гадаю об этом..))) весы то в одну сторону, то в другую... но знаете, что я сейчас думаю?? что он улавливает запах тела Марины... первый день в офисе, когда обрабатывал ее раны после падения на вазу, он стоял очень близко и, возможно, его этот аромат торкнул... а в клубе Маринину кожу обработали кучей средств и кремов, но все равно что-то осталось.. отдушина )))) или знакомые нотки в этом всем буйстве.... он ведь хищники и на это все обращает внимание!! поэтому он и не появлялся на работе всю предыдущую неделю!! боролся с желанием, а когда кричал- просто срывался за это желание на Марине, наказуя её... ведь не может выкинуть с головы какую-то Фэр...спасибо за продочку!!!❤❤❤ ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆- мои звёздочки ❤❤❤