https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560487359_86.png
Господин Дьявол
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2604 в Эротика
#1776 в Современный любовный роман
11.04.2019 — 26.11.2022
2075 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДана, вы перестали нас читать? Это нас очень стимулирует.
Ещё непонятно, только её он так гоняет или всех рядовых сотрудников ( а то помню только его отношение к Марине и секретарше)
И конечно же мысли Амира жду.
Дана, я прочла свой выигрыш. Мне понравилось и до бонуса ,даже всплакнула, когда Дамир умер даже такое чудовище было жалко, потому что такая любовь должна поменять человека и вдруг такой неожиданный конец. За бонус огромное спасибо он поднял мне настороение. Спасибо большое за ваш труд. Вдохновения!
Мне кажется, что нет. Но вот тянпт его к ней, мама не горюй как. И заказал он девочку на подсознательном уровне, как наша героиня. Так что, когда до него дойдет, то девулька наша не сможет от него ноги сделать. Книга ссупер, обидно будет если заморозите ее.
Да, быстро большие деньги делают из порядочной девушки шлюху. И ладно бы, если она знала, что это её любимый Амир, но ведь надеется, что клиент нормальный будет. Разочаровалась я в Марине. А жаль...
думаю, он на пути к узнаванию
Мне хочется думать , что он чувствут знакомый запах и его к ней тянет, но точно нет пока.
Мне кажется, если не знает, то быстро догадается. Тут самое интересно, что начнётся после того как узнает.
Спасибо большое. Я думаю его тянет к этой девушке, но не знает почему. Жду проду. Удачи вам и вдохновения.
Я думаю,что Амир догадывается. Будет очень грустно, если вы прекратите писать.
После того, как Марина прибарахлилась, Амир узнал её.
Спасибо
Бывает так на уровне ощущений, интуиции тебе кажется, что ты знаком с человеком. Мне кажется, у Амира также, а тут ещё Марина обновила гардероб и наверно точно навеяла ему воспоминания о Хабиби, вот он и повторяет заказ.
Дана, а как же мы?((( Если Вы перестанете писать, что будет с теми, кто ждёт продолжения?
Вы в ответе за тех, кого приручили!!!!))))❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
Кажись, Амира, при взгляде вблизи на Марину, приследуют воспоминания))) пытается изгнать образ той незнакомки, используя девок в офисе, не помогает... решился на повторный заказ, разузнать больше о загадочной девушке:))
Спасибо, в ожидании, что дальше❤
Нет, он не знает. Так будет гораздо интереснее.
Автор, Ваше произведение для меня как наркотик, а Вы грозитесь лишить долгожданной "дозы". Боюсь, что такую "ломку" я не переживу.... Пощадите!?
Думаю да
очень жалко,если будет перерыв в написании,мы все с таким нетерпением ждем проды))))
Видимо, Догадался после последнего столкновения в офисе) Спасибо за проду ♥
Я думаю,что Амир догадывается))) Что это она))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена