Книга. "Господин Дьявол" читать онлайн

Господин Дьявол

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Рейтинг:
13129
24721 3592256

Текущий рейтинг:
#2604 в Эротика
#1776 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

11.04.2019 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Господин Дьявол"

Меня зовут Марина и мне очень нужны деньги. Спрятав лицо за маской, я продала своё тело на аукционе в закрытом клубе для богачей. Мне достался властный и жутко богатый мужчина. Сущий дьявол! И каким было моё удивление, когда я узнала, что "господин Инкогнито", купивший меня на ночь, это... мой высокомерный гадкий босс! Мой новый начальник, к которому я недавно устроилась на работу. Он уже успел превратить мою жизнь в ад! Он называет меня серой мышью, без конца унижает и заваливает работой как какую-то рабыню. Подлецу не угодишь! Но что будет, когда он узнает мой порочный секрет? Узнает то, с кем именно провел незабываемую жаркую ночь? Кто именно доставил ему неземное удовольствие и, самое главное, подарил ему свою девственность...

2075 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 18:46:39

Druzka- podruzka poluchila, da vot tolko v iskrennost opravdanij ne veritia, sliskom za svoju skuru triasetsia, no u takih prodaznyh, tolko takije prioritety(((( A Marine jemu s nim jese rabotat... Chiutvuju nochka adskaja predstoit v razdumjah...

avatar
26.05.2019, 18:38:35

Как же Марина будет с боссом работать... Будет вспоминать ночь... Спасибо. Жду продолжение )))

avatar
26.05.2019, 18:31:24

Да уж, таких подруг и даром не нать, это ещё ладно, что не сказала кто клиент, а то могла ведь так на что похуже подписать. За Лексус она переживает((
Спасибо

avatar
26.05.2019, 18:20:21

Ну вот вовек нам, девчонки, не излечиться от сердечного романтизма!)))) Даже когда бьет, у нас все равно-ЛЮБИТ!)))) Так и здесь все пытаешься рассотреть постановку ролевой игры "с любимой помощницой СераяМышь - секс, дружба, футбольная команда спиногрызов и умереть в один день!")))

avatar
26.05.2019, 18:17:53

Про таких порой говорят "Тамбовский волк тебе товарищ"!!! Будем надеяться, что это "предложение подруги" принесет в будущем только радость Марине!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

История замечательная, читаю с удовольствием )) спасибо огромное )) Вдохновения Вам и музу !!!

avatar
26.05.2019, 17:29:47

Присоединилась , начала читать. Аннотацию 2 выбираю. Героиня неуывающая, хотя жизнь нелёгкая у неё. Очень интересно , с юмором рассказывает о себе. Нравится стиль написания у автора. По вашим образам и представляю героев этой истории . +

avatar
26.05.2019, 16:34:20

как то быстро прода закончилась - но было очень горячо!!!! жду следующей проды!!!!

Классная книга!!!

avatar
26.05.2019, 14:52:33

Ох що ж буде далі?? Автор ви супер!

avatar
26.05.2019, 13:45:19

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
Новую главу я поставила на таймер. Если не вышла в 18.00 - значит добавлю позже.

avatar
26.05.2019, 13:30:53

Это ваша первая книга, которую я читаю, и должна сказать, что осталась под глубоким впечатлением. Красиво пишите, вкусно... Так что в ожидании новых глав, решила познакомиться и с вашими другими произведениями. Спасибо!

avatar
26.05.2019, 13:07:35

Дана если бы можно было ставить нравится каждый день я бы ставила. Жду с нетерпением каждую главу. Ведь всем кто читает уверена нравится. Просмотрите наверху и нажмите кнопку мне нравится. Жду продолжения.

avatar
26.05.2019, 09:57:39

Спасибо))мне нравится очень эта история...хочу знать что же ждёт дальше героев..

avatar
26.05.2019, 09:47:04

Спасибо большое , книга очень нравиться. Очень жду продолжения.

avatar
26.05.2019, 08:52:45

А может зря она так думает? Так то он после хотя бы спать лёг хоть и встал раньше её и оставил одну. А у неё ещё будет и хуже и лучше наверное. Жду продолжения. Жаль что может стать платной но ладно.

avatar
26.05.2019, 08:48:13

Спасибо,книга очень быстро и приятно читается,Хотела Вас поддержать. Только не понятно почему с своего счета в личном кабинете (кошелька) я не могу оплатить серебряное перо. Это вопрос для админов лит эра.

avatar
26.05.2019, 08:33:18

Спасибо огромное! Вдохновения Вам! Книга очень интересная жду продолжение каждий день!

avatar
26.05.2019, 08:32:55

Книга очень интересная ,очень жду продолжения))

Ух как горячо!!! Книга супер!!! СПАСИБО!!!Жду продолжения!Лёгкого пера!